Куда поступит Utah jazz - Страница 7 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » Куда поступит Utah jazz (решаем судьбу молодого человека ;))
Куда поступит Utah jazz
Куда поступит наш неопределенный друг-товарищ?
1.МАИ[ 20 ][13.89%]
2.МЭИ[ 3 ][2.08%]
3.МИФИ[ 13 ][9.03%]
4.МГУ[ 32 ][22.22%]
5.пока будет метаться, везде все прохлопает и пойдет в ПТУ[ 76 ][52.78%]
Всего ответов: 144
ТрельДата: Вторник, 2009-08-18, 7:18 PM | Сообщение # 91
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 114
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Реквестирую пост о том, куда всё-таки поступил Utah jazz.



Сообщение отредактировал Трель - Вторник, 2009-08-18, 7:19 PM
 
DESДата: Вторник, 2009-08-18, 7:19 PM | Сообщение # 92
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Репутация: 393
Награды: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Питер
А где он сам?
Реально интересно, куда же он все-таки поступил.


Bye :)
 
ИллюзияДата: Вторник, 2009-08-18, 9:12 PM | Сообщение # 93
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1684
Репутация: 355
Награды: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
DES, да уж. Скоро он еще какую-нибудь тему создаст biggrin

РГГУ, бюджет, очное
 
Utah_jazzДата: Вторник, 2009-08-18, 9:55 PM | Сообщение # 94
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1848
Репутация: 267
Награды: 21
Замечания: 60%
Статус: Offline
Город: Москва
Да в МАИ я поступил,я уже 3 недели как туда подлиники отнес,сами раздули, а я тут видишь ли виноват biggrin
 
LyнныйДата: Вторник, 2009-08-18, 9:58 PM | Сообщение # 95
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 278
Награды: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline
Utah_jazz, а как дела с МГУ?

Предлагаю взаимообмен плюсиками:)
 
Utah_jazzДата: Вторник, 2009-08-18, 10:00 PM | Сообщение # 96
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1848
Репутация: 267
Награды: 21
Замечания: 60%
Статус: Offline
Город: Москва
Lyнный, я к ним еще пока в Москве был сходил, ровно в 18:00 последнего дня 2-ой волны пришел biggrin Они сказали что все,3-ей волны не будет,даже во второй несколько лишних набрали...
 
LyнныйДата: Вторник, 2009-08-18, 10:02 PM | Сообщение # 97
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 278
Награды: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline
дааа..он наверное по оригиналам зачисляли)

Предлагаю взаимообмен плюсиками:)
 
Utah_jazzДата: Вторник, 2009-08-18, 10:08 PM | Сообщение # 98
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1848
Репутация: 267
Награды: 21
Замечания: 60%
Статус: Offline
Город: Москва
Lyнный, мне тоже так кажется,но они этого не сказали,хотя я спрашивал,но пох,уже было,то прошло,теперь я МАевец,тоже не так плохо,хотя в моем городе че-то многие о МАИ не знают,мне конечно вообще пох,но вроде как о престиже вуза говорит...

Добавлено (2009-08-18, 10:08 Pm)
---------------------------------------------
Эх,а ведь мне в МЭИ даже общагу давали,но я тут почитал об их общагах и поэтому забил biggrin

 
LyнныйДата: Вторник, 2009-08-18, 10:19 PM | Сообщение # 99
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 278
Награды: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline
Utah_jazz, а в мАИ общагу не дают?

Предлагаю взаимообмен плюсиками:)
 
Utah_jazzДата: Вторник, 2009-08-18, 10:22 PM | Сообщение # 100
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1848
Репутация: 267
Награды: 21
Замечания: 60%
Статус: Offline
Город: Москва
Lyнный, дадут только весной,мне сказали подойди,дадим...
 
opiumeДата: Вторник, 2009-08-18, 10:33 PM | Сообщение # 101
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 114
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Utah_jazz, в нашем полку прибыло.

Студент 8 факультета (прикладной математики и физики) МАИ
 
Utah_jazzДата: Среда, 2009-08-19, 12:58 PM | Сообщение # 102
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1848
Репутация: 267
Награды: 21
Замечания: 60%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (opiume)
Utah_jazz, в нашем полку прибыло.

)) Беда на МАИ нашла, Utah_jazz идет туда biggrin :D biggrin Нах я этому МАИ нужен,так и не понял)) Раньше мне казалось что поступить в Московский вуз такого уровня это ппц как сложно,а терь благодаря ЕГЭ поступил практически везде,уже жду не дождусь начала года, хочу уже узнать,насколько там сложно...


Сообщение отредактировал Utah_jazz - Среда, 2009-08-19, 1:03 PM
 
ТрельДата: Среда, 2009-08-19, 1:22 PM | Сообщение # 103
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 114
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Utah_jazz)

)) Беда на МАИ нашла, Utah_jazz идет туда biggrin biggrin biggrin Нах я этому МАИ нужен,так и не понял)) Раньше мне казалось что поступить в Московский вуз такого уровня это ппц как сложно,а терь благодаря ЕГЭ поступил практически везде,уже жду не дождусь начала года, хочу уже узнать,насколько там сложно...

Да без общаги вообще везде относительно легко поступить biggrin С общагой зависит от количества мест, на физфаке в МГУ там вон 223 проходной, мне два балла не хватило biggrin Хотя похрен, я как бы кибернетик cool biggrin


 
z-lendДата: Среда, 2009-08-19, 1:25 PM | Сообщение # 104
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Репутация: 78
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: новочебоксарск
Quote (Трель)
физфаке в МГУ там вон 223 проходной

нафига такие проходные делать, на первой ссесии преподу дадут листочек с колличеством учеников которых надо отсеять и начнется "оценка знаний"
 
HoimbДата: Четверг, 2022-02-10, 4:02 PM | Сообщение # 105
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moscow
Товары произведенные в Поднебесной продаются по всей России, вдобавок продаются весьма удачливо. Повседневно в страну привозят значительные объемы продукции, произведенных в Китае. Сейчас отгрузку продукции из Китая выполняют и частные предприниматели, и большие фирмы. Естественно, любой такой покупатель вынужден подумать о таможенном декларировании товаров из Поднебесной. Таможенное декларирование товаров из Поднебесной – сложная задача, в большей мере когда разговор идет о широком разнообразие ввозимой в нашу страну номенклатуры товаров. Надлежит подать надлежащие декларации, а также заплатить таможенную пошлину и НДС, для того чтобы иметь возможность легально пользоваться по своему усмотрению или же продавать продукцию на территории РФ. Если самовольно вы этим заниматься не стремитесь, в таком случае вправе запоручить таможенное оформление специалистам компании «ВЭД ЛАЙН» https://ved-line.ru специалисты по таможенному оформлению в самые короткие сроки смогут нужным образом задекларировать товар, с тем чтобы в дальнейшем его возможно было бы по праву пользоваться на территории таможенного союза.

Добавлено (2022-02-22, 7:03 AM)
---------------------------------------------
Суда доставляют грузы в различные регионы России и в разные участки земли. Отсутствие стойких внешнеполитических ситуаций в некоторых странах представляется осложнением на пути фрахта, впрочем доходное бизнес-партнерство дружественной азиатской страны со странами таможенного союза ЕАЭС пребывает неизменным. Есть преимущество заказывать по низкой цене крупноразмерный товар, взявши квалифицированную рекомендацию на каждом этапе. Из всех видов наибольшую грузоподъемность обладает исключительно корабль. Водный транспорт https://ved-line.ru играет наивысшую роль в внешнеэкономической коммерции любой страны. Водные переходы - это дары природы, по этой причине, для их поддержки не требуется никаких затрат. Этот факт превращает морские перевозки из Поднебесной успешными для обеих сторон. Эксплуатационные расходы меньше в сравнении с остальными видами доставки. На морских путях нет трудностей с транспортными заторами. Это предоставляет возможность защититься от задержек, когда выполняется транспортировка морским транспортом из Китая.

Добавлено (2022-03-12, 4:02 AM)
---------------------------------------------
Как привезти товары из КНР в страны таможенного союза ЕАЭС в интересах малого бизнеса. Рассчитываете ли вы развивать малоизвестный товар https://ved-line.ru либо полагаете использовать уже общедоступные товары, импорт товаров из Поднебесной в Россию вправе оказаться основным звеном вашего внешнеэкономического бизнеса. Любой удачный бизнес берет начало с очень хорошей реализации товара. Размыслите о товарах, спрос которых обуславливается вследствие будущих желаний, современных особенностей на рынке или своевременных технологий. Во все времена необходимо выбирать товары, с которыми знакомы, что создаст вам явное преимущество при принятии мнений для вашего бизнеса. Старайтесь держаться дальше от товаров, которые насчитывают большую конкуренцию, для того чтобы избегнуть ценовых войн и выдержать свою выгоду на планируемом уровне.

Добавлено (2022-03-17, 0:40 AM)
---------------------------------------------
Единственным из наиболее немаловажных запросов для любого участника внешнеторговой деятельности считается тариф таможенной очистки. В целях растаможки своих грузов различные предприниматели обращаются к услугам таможенного декларанта. Наши специалисты готовы оказать консультацию по каждому вопросу и к тому же осуществить расчет стоимости таможенных платежей в применении к вашему импортируемому товару. Таможенная компания «ВЭД ЛАЙН» https://ved-line.ru ведет свою деятельность на территории России. Чтобы получить подробный расчет на таможенное оформление обратитесь к нашим декларантам по таможенному декларированию любым способом, через форму обратной связи нашего сайта или по электронной почте.


Доставка грузов из Китая автотранспортом — «ВЭД ЛАЙН»
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » Куда поступит Utah jazz (решаем судьбу молодого человека ;))
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога