Технические Вузы Самары - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » Технические Вузы Самары (Люди, кто что знает про поступление???Делимся)
Технические Вузы Самары
kolli-kolpakovДата: Вторник, 2007-06-19, 4:39 PM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Люди, кто что знает про поступление???Делимся
 
MakaroshkaДата: Четверг, 2009-07-02, 9:33 PM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Самара
Ну олимпиадников-технарей в такие ВУЗы сразу берут,достаточно только сказать и показать грамоту или диплом..что им там дают))
А так приходишь,берешь заявление пишешь все что просят,сдаешь документы,фотографии
в СГАУ кроме заявления как такового заполняется еще личная карточка и автобиография
в СамГТУ система поступления мне показалась очень уж глупой..пишется заявление только на ОДНУ специальность ОДНОГО факультета,далее расставляются приоритеты по фак-ам,т.е. куда тебя перекинут в случае не прохождения на факультет-специальность по заявлению,и при всем этом специальность на факультетах идущих в заявлении приоритетными ты выбирать не можешь.Т.е. не проходишь ты предположим на МиАТ,следующим приоритетом у тебя ФТФ стоит,и тебя кидают на какую нибудь порошковую металлургию,где есть место..вот и сиди там 5 лет)
Кроме СамГТУ и СГАУ пока никуда не подавала.Написала все ,что знаю (:
 
ДаниэльДата: Среда, 2020-02-05, 5:29 PM | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересно, а если я когда-то учился, но бросил, и теперь хочу восстановиться, но потерял свою академическую справку? Все? Путь в ВУЗ мне закрыт?
 
самирДата: Среда, 2020-02-05, 6:20 PM | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Можно подать запрос в ВУЗ чтобы вам выдали дубликат, не знаю, правда, сколько времени занимает его изготовление. Но мне, если честно, было лень ехать через полстраны в родной ВУЗ, который я закончил еще в 2014, и я решил заказать академическую справку вот тут https://diplomiattestati.com/akademicheskie-spravki А че? Все честно - бланки оригинальные, да и я, действительно, учился в данном учебном заведении, просто не закончил его.

Сообщение отредактировал самир - Среда, 2020-02-05, 6:30 PM
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » Технические Вузы Самары (Люди, кто что знает про поступление???Делимся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога