Где лучше учат на программиста - Страница 5 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » Где лучше учат на программиста (может ни одному мне интересно)
Где лучше учат на программиста
DarkEspeonДата: Четверг, 2012-06-21, 10:50 AM | Сообщение # 61
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва :3
Ладно, тогда другой вопрос.

А если я, например, хочу заниматься разработкой игр на РС и т.п.? Я так понял, этому нигде не учат. Что посоветуете? Куда поступать?


МИРЭА/МАТИ/МАИ трудный выбор
 
Mona_LizzaДата: Пятница, 2021-07-23, 9:57 AM | Сообщение # 62
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я пробую самостоятельно изучать программирование, Но буду рада советам и рекомендациям. Очень хочу стать успешным программистом.
 
AndreatorДата: Пятница, 2021-07-23, 10:56 AM | Сообщение # 63
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Mona_Lizza ()
Я пробую самостоятельно изучать программирование, Но буду рада советам и рекомендациям. Очень хочу стать успешным программистом.
Я всему сам учился, дома. И сейчас работаю программистом, отлично зарабатываю. Я самостоятельно осваивал HTML, учился стилизовать веб-страницу с помощью CSS, изучал JavaScript и т.д. В этом очень помогали советы профессионального программиста и веб-разработчика Мельниченко Ильи. В своей статье на сайте Melnichenko Ilya Olimp подробно рассказывает о том, как стать успешным программистом.
 
Medii90Дата: Понедельник, 2021-07-26, 12:52 PM | Сообщение # 64
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Я бы советовала поступать в ВУЗ на какие-нибудь Компьютерные науки или что-то похожее, чтобы получить базовое профильное образование и параллельно изучать уже более узкое направление, которое тебя интересует за счет онлайн курсов. Например, в том же Skillfactory, вот отзывы на них - https://courseburg.ru/reviews....e-s3328
 
annanikolaeva650Дата: Четверг, 2022-02-03, 9:48 AM | Сообщение # 65
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня брат на программиста  учился дистанционно вот тут https://institut-bezopasnost.ru/ А если точнее, то он прошел профпереподготовку для специалистов в сфере ит) Ну что сказать. Дистанционно, очень удобно. Главное договориться обо всем, чтобы подстроили под вас. Знания даже пригодились, которые он получил на курсах. И выходить никуда не надо, ездить. Тем более сейчас опасное время. Так что могу советовать с чистой совестью!)))  smile
 
farid3Дата: Пятница, 2022-02-04, 2:58 PM | Сообщение # 66
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всё понятно
 
HoimbДата: Воскресенье, 2022-02-13, 9:08 AM | Сообщение # 67
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moscow
Компания «ВЭД ЛАЙН» задает конкурентоспособные ставки и надежные услуги по поставке грузов из Китая в Россию морским, автомобильным и железнодорожным транспортом https://ved-line.ru Мы способны формировать разные рекомендации для каждого заказчика, благодаря этому вы можете доверять нам в надежной и своевременной перевозке с низкими затратами.

Добавлено (2022-03-09, 3:23 PM)
---------------------------------------------
Таможенный агент «ВЭД ЛАЙН» оказывающий https://ved-line.ru внешнеторговые услуги по перевозке сборных и контейнерных партий грузов из КНР и других стран Юго-Восточной Азии в Россию. Действуя на мировом рынке перевозок грузов, мы сформировали результативную цепочку поставок, предоставляющую своим покупателям выполнять перевозку «под ключ». Мы не просто перевозим ваш товар в Екатеринбург или любую точку России, наша компания осуществляет прямое таможенное оформление и полный пакет документов. В частном случае специалисты нашей компании предложат самый действенный тип транспортировки и организуют рейс с минимальными сроками и тарифом доставки. За каждой поставкой из Поднебесной мы строим лучший маршрут что сберегает наших покупателей и время и финансы. Заказать доставку из КНР вы можете связавшись с нашими менеджерами. Вам надо будет указать параметры вашего груза: его вес, габариты, объем в кубах и характеристики. Вы сообщаете точный адрес доставки в регионе таможенного союза ЕАЭС. Мы оказываем преимущественно эффективный метод комбинированной перевозки товаров морским, жд или авто транспортом и прорабатываем быстрый маршрут. Если вам нужна по низкой цене перевозка, вам необходимо выбрать сквозной сервис.


Доставка грузов из Китая автотранспортом — «ВЭД ЛАЙН»
 
arinaatonovayaДата: Среда, 2022-03-16, 9:18 AM | Сообщение # 68
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В смысле где лучше учат на программиста? А разве это не вам потом развиваться в дальнейшем? ВУЗы и СУЗы дают же немного знаний, а все остальное делает студент... Ну я так всегда думала по крайней мере, разве нет? Плюс какой город... Москва? Туда пробиться сложно, но возможно)) Если нужен колледж, то советую глянуть рейтинг сузов https://kedu.ru/ssuzy/ Мы там подбирали сестре по крайней мере)  cool
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ВУЗЫ » ВУЗЫ РОССИИ » Где лучше учат на программиста (может ни одному мне интересно)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога