Соответствие первичных и тестовых баллов Физика - Страница 3 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ЕГЭ 2011 по ФИЗИКЕ » Соответствие первичных и тестовых баллов Физика (2011 год)
Соответствие первичных и тестовых баллов Физика
XzistДата: Четверг, 2011-06-23, 2:54 PM | Сообщение # 31
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Было мне всего 17 лет. Я пришёл купить презерватив в аптеку. В те дни нужно было сделать над собой усилие, чтобы спросить продавца о презервативе, потому что все в нашем городе знали меня, включая и ту молодую женщину, аптекаршу (кажется, её звали Синди). Она заметила, что я довольно сильно смущался. Она подала мне пакетик и спросила, умею ли я им пользоваться. Я честно признался, что не умею.Она открыла пакетик, достала презерватив и натянула на большой палец руки. Она объяснила мне, что нужно проверить, сидит ли он плотно и до конца. Вид у меня был растерянный. Тогда она, оглядевшись вокруг и убедившись, что в аптеке никого нет, подошла к двери и закрылаа её на замок. Взяв меня за руку, она повела меня в подсобку, расстегнула кофточку и сняла лифчик.«Это тебя возбуждает?» — спросила она.Я стоял с открытым ртом и только кивал. Тогда она сказала, что пора надеть презерватив. Пока я натягивал его, она сняла юбку, стянула трусики и легла на стол. «Давай быстрее», шепнула она, «У нас мало времени».Я овладел ей. Это было так великолепно, и я не смог долго держаться, и кончил через нескольких секунд.
Она взглянула на меня подозрительно: «Ты надел презерватив?».
Я гордо сказал: «Конечно!» и показал ей большой палец руки с натянутым презервативом.Она долго била меня с остервенением. Мне всегда было трудно понять женщин.
 
GrizZzly)Дата: Четверг, 2011-06-23, 2:56 PM | Сообщение # 32
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Репутация: 366
Награды: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Xzist,

ЕГЭ-2011
Р+М+Ф =221
Р+М+И=236
230100.62 ИВТ 1-й курс


Сообщение отредактировал GrizZzly) - Четверг, 2011-06-23, 2:58 PM
 
TatusikДата: Четверг, 2011-06-23, 3:22 PM | Сообщение # 33
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 6
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Иваново
Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном "Мерседесе", умные считают обоих персонажей вымышленными;

Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации;

Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим;

Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес;

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную;

Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие – вызывающе, умные – быстро;

Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, лохие – при первом удобном случае, умные – два-три раза;

Хорошие девочки верят мужчинам, плохие – не верят мужчинам, умные не верят никому.

Добавлено (2011-06-23, 3:22 PM)
---------------------------------------------
В Тридевятом царстве,
в тридесятом государстве
жила-была прекрасная,
независимая, самостоятельная и умная принцесса.
Вот однажды сидела она
на берегу живописного пруда
в зеленой долине близ своего
замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидала лягушку.
Лягушка прыгнула ей на колени и
сказала: "Милая, добрая девушка.
Когда-то я был прекрасным принцем,
но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку.
Если ты меня поцелуешь, я снова
превращусь в принца, и тогда,
моя прелесть,
я поселюсь в твоем замке,
а ты будешь
готовить мне еду,
чистить моего коня,
стирать мою одежду,
растить моих детей
и радоваться, что я взял тебя в жены".
Тем же вечером, легко поужинав
лягушачьими ножками с приправами и
бокалом белого вина,
Принцесса тихонько хмыкнула и подумала: "Ага...щааазз!"

 
warefolsДата: Четверг, 2011-06-23, 3:25 PM | Сообщение # 34
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Жемчужина Сибири
Quote (Xzist)
Было мне всего 17 лет. Я пришёл купить презерватив в аптеку. В те дни нужно было сделать над собой усилие, чтобы спросить продавца о презервативе, потому что все в нашем городе знали меня, включая и ту молодую женщину, аптекаршу (кажется, её звали Синди). Она заметила, что я довольно сильно смущался. Она подала мне пакетик и спросила, умею ли я им пользоваться. Я честно признался, что не умею.Она открыла пакетик, достала презерватив и натянула на большой палец руки. Она объяснила мне, что нужно проверить, сидит ли он плотно и до конца. Вид у меня был растерянный. Тогда она, оглядевшись вокруг и убедившись, что в аптеке никого нет, подошла к двери и закрылаа её на замок. Взяв меня за руку, она повела меня в подсобку, расстегнула кофточку и сняла лифчик.«Это тебя возбуждает?» — спросила она.Я стоял с открытым ртом и только кивал. Тогда она сказала, что пора надеть презерватив. Пока я натягивал его, она сняла юбку, стянула трусики и легла на стол. «Давай быстрее», шепнула она, «У нас мало времени».Я овладел ей. Это было так великолепно, и я не смог долго держаться, и кончил через нескольких секунд.
Она взглянула на меня подозрительно: «Ты надел презерватив?».
Я гордо сказал: «Конечно!» и показал ей большой палец руки с натянутым презервативом.Она долго била меня с остервенением. Мне всегда было трудно понять женщин.

ахахахахааах)))уморил))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2011-06-23, 3:25 PM)
---------------------------------------------
бля на Алтае уже 18:30 а резов нету,что за лажа то angry angry


Жестокий век,жестокие сердца...
 
TatusikДата: Четверг, 2011-06-23, 3:25 PM | Сообщение # 35
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 6
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Иваново
Чёрный Альпинист пугает уже не одно поколение туристов. Когда-то он был человеком и, как все альпинисты, ходил в горы. Но друг предал его, бросив одного в ущелье. С тех пор Чёрный Альпинист обозлился на всё человечество и решился мстить. Ходит по туристическим лагерям и забирает с собой понравившихся людей, особенно девушек. Больше их никто не видал. Но есть у Чёрного Альпиниста одна слабость. Как не крути, но даже привидению иногда хочется есть. Поэтому Чёрный Альпинист иногда по ночам подходит к палаткам со спящими туристами, просовывает свою чёрную руку и просит жалобным голосом:
- Дайте хлебушка! Пожа-а-алуйста!...
Отказать нельзя, иначе с собой заберёт.
…Эту дурацкую легенду опытные инструкторы любят рассказывать новичкам. Соберутся ночью у костра юные и доверчивые покорители вершин, а инструктору же забавно посмотреть на их покосившиеся от ужаса лица! Вот и рассказывает он историю о привидении, попутно оснащая её множеством любопытных подробностей – на что фантазии хватит.
Так вот. Один такой инструктор зашёл в своих фантазиях слишком далеко. Он не только рассказал юным подопечным легенду о Чёрном Альпинисте, но вдобавок решил детей разыграть. Ночью, когда мальчики и девочки разбрелись по палаткам и тряслись от ужаса (а кто – от смеха), вспоминая подробности этой легенды, он доставал из своего рюкзака баночку гуаши…
В полночь в палатку к девочкам просунулась чёрная рука, и печальный голос жа-а-алобно попросил:
- Дайте хлебушка. Пожа-а-алуйста…
В этот момент в легенду о Чёрном Альпинисте поверили даже те, кто полчаса назад, сидя у костра, смеялись над предрассудками. Девчонки, борясь с непроизвольным мочеиспусканием, бросились к рюкзакам искать хлеб. Хлеба не нашли, поэтому сунули в протянутую чёрную руку банку консервов, а сами визжали не переставая. Инструктор, довольный, отправился стирать с руки гуашь, а потом – спать. Шутка так понравилась ему, что он стал повторять её регулярно. На базу то и дело приезжали юные новички, так что развлекаться можно было от души. Но, конечно, на базу приезжали и более опытные молодые люди – те, кто однажды уже попадался на эту уловку с Чёрным Альпинистом. Они выросли, поумнели, и чувства юмора у них тоже было не занимать…
И вот однажды ночью у костра история повторилась. Инструктор, сделав страшное лицо, рассказал молодым людям зловещую легенду о человеке, которого бросили в горах. Новички, как обычно, отнеслись к этому серьёзно и призадумались. Потом разошлись по палаткам трястись от страха, а инструктор намазывать руку гуашью.
В полночь в палатку просунулась чёрная рука, и грустный голос произнёс: - Дайте хлебушка!.. Пожа-а-алуйста!
В палатке молчали. И вдруг инструктор почувствовал, как что-то опустилось ему на плечо. Он медленно повернул голову – на плече у него лежала чёрная рука!
А печальный голос спросил:
- А зачем тебе мой хлебушек?..
Жуткая пауза. Крик. Изо всех палаток высунулись головы. А инструктор, борясь с непроизвольным мочеиспусканием, уносился подальше от страшного места. На базу он вернулся только в полдень…
Чувство юмора, говорят, с тех пор у него пропало напрочь.
 
GrizZzly)Дата: Четверг, 2011-06-23, 3:28 PM | Сообщение # 36
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Репутация: 366
Награды: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
в питере,говорят, резы появились

ЕГЭ-2011
Р+М+Ф =221
Р+М+И=236
230100.62 ИВТ 1-й курс
 
warefolsДата: Четверг, 2011-06-23, 3:31 PM | Сообщение # 37
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Жемчужина Сибири
ну если там появились,то до нас скоро дойти должны...Ждёмс....

Жестокий век,жестокие сердца...
 
GrizZzly)Дата: Четверг, 2011-06-23, 3:33 PM | Сообщение # 38
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Репутация: 366
Награды: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
warefols, не знаюююю

в МО чисто (((((((


ЕГЭ-2011
Р+М+Ф =221
Р+М+И=236
230100.62 ИВТ 1-й курс
 
VladqДата: Четверг, 2011-06-23, 3:49 PM | Сообщение # 39
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
и вновь благоприятная шкала.
а сравнивали кстати с предыдущим годом её?
 
warefolsДата: Четверг, 2011-06-23, 3:55 PM | Сообщение # 40
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Жемчужина Сибири
говорят на Алтае идёт подготовка к выдачи резов

Жестокий век,жестокие сердца...
 
XzistДата: Четверг, 2011-06-23, 4:34 PM | Сообщение # 41
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Калининград есть резалты!!!!
ЗЫ у меня 88
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ЕГЭ 2011 по ФИЗИКЕ » Соответствие первичных и тестовых баллов Физика (2011 год)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога