стартует вторая волна, репортаж с Владивостока) - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ЕГЭ 2012 » стартует вторая волна, репортаж с Владивостока)
стартует вторая волна, репортаж с Владивостока)
Natasha-molДата: Суббота, 2012-07-07, 0:02 AM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: владивосток
всем привет) Владивосток на связи) у нас сейчас ровно 7 часов утра, экзамен по русскому языку начинается в 10:00 по местному времени) в общем как сдам, сразу вам напишу, как тесты, на фото (лично от меня) можете и не рассчитывать) подтвержу или опровергну тот слух что для второй волны вопросы сложнее, ну и просто напишу свои впечатления)
 
СергеевичДата: Суббота, 2012-07-07, 0:11 AM | Сообщение # 2
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Natasha-mol, куда поступаешь?

Вышечка
 
Natasha-molДата: Суббота, 2012-07-07, 0:20 AM | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: владивосток
Сергеевич планирую обратно на биофак, училась там раньше при бывшем двгу еще, когда появился двфу попала под первую волну отчисления, с хвостом по физике. так же буду подавать документы в Дальрыбвтуз на гидробиологию, и в уссурийск на ветеринарию...еще куда нить подам документы на подобие экономиста, менеджера, ну это самая крайняя подстраховка.
 
СергеевичДата: Суббота, 2012-07-07, 1:52 AM | Сообщение # 4
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
А чё не уедешь?

Вышечка
 
Natasha-molДата: Суббота, 2012-07-07, 8:31 AM | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: владивосток
не знаю нужен ли вам уже мой рассказ о этом егэ, ну ладно, вот лично мое мнение-про то что многие спрашивали "правда ли то что вторая волна егэ сложнее" нет не правда. по составу, по пробным тестам, по тестам подготовительным, все то же самое. те же вопросы, те же варианты ответов, по составу те же предложения. ни чего нового. по поводу части с1-тут вот как скажу-на любителя) у кого на сколько рука набита, кто сколько читал. мне попалась тема на нравственное качество, я не умею работать с такими текстами, не то что б прям не умею, мне они сложно даются. другой попался текст на тему красоты и каков человек с этим качеством. еще одна тема была на егэ, уже про какую то птицу, и автор описывал как ему приятно слушать пение этой птицы-( вот попался б мне этот текст я им бы много чего расписала на эту тему, им бы еще пришлось мне сразу и за биологию 5 ставить хD ) по поводу контроля-возможности куда то посмотреть не было. все строго, еще и фотографии в паспортах по полчаса смотрели и сравнивали, да бы не пропустить студента какого-нибудь. еще и в ТУАЛЕТ поставили дежурного...(один за дверью стоит-показывает куда идти, другой в самом туалете!!!) возле умывальников встала и наверно прислушивалась...не достаю ли я там листочки...дур дом короче по этому поводу.
 
arnadikaДата: Суббота, 2012-07-07, 6:05 PM | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1846
Репутация: 2291
Награды: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Natasha-mol, Интересно, спасибо.

В каком вузе сдавала?
 
Natasha-molДата: Суббота, 2012-07-07, 6:31 PM | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: владивосток
arnadika ВГУЭС
Сергеевич у меня младшая сестра учится в питере...училась...будет перепоступать (тоже в питер),как бы с ее слов там уровень образования на порядок выше нежели у нас во владе. и следовательно преподаватель в вузе рассчитывает на то что у первокурсника школьные знания тоже на высоте, у меня такого нет, в школьные времена я гуляла да и только) если уж я во владе не смогла сдать физику, что ж мне в питер лезь то хD моментально отчислят)

вот еще один вопрос к знатокам)-будут ли во второй волне вычислять новые минимальные баллы, первичные баллы, или нас будут оценивать по итогам первой волны?


Сообщение отредактировал Natasha-mol - Суббота, 2012-07-07, 6:37 PM
 
HellkoДата: Суббота, 2012-07-07, 8:16 PM | Сообщение # 8
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1340
Репутация: 362
Награды: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Natasha-mol)
нас будут оценивать по итогам первой волны?

да


Егэ 2012:
М: 92
Ф: 90
 
quadjoДата: Суббота, 2012-07-07, 10:47 PM | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Natasha-mol, а вы случаем английский или обществознание не сдаете?) ну или кто из друзей
 
Natasha-molДата: Воскресенье, 2012-07-08, 7:20 AM | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: владивосток
quadjo я сдаю общество 12 числа, но это подстраховачный предмет для меня, я буду брать вышку с биологическим направлением, а общество даже не учу) а что вас интересует?
 
quadjoДата: Воскресенье, 2012-07-08, 9:47 AM | Сообщение # 11
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Natasha-mol, сложнее или нет) каким темам больше уделить внимание, тему плана и выбранного эссе, а так же термин который попросили объяснить с двумя предложениями) в обществознании я за с часть волнуюсь.
буду очень признательна)
 
Natasha-molДата: Воскресенье, 2012-07-08, 10:37 AM | Сообщение # 12
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: владивосток
quadjo как б вам так объяснить...я в принципе сейчас к обществознанию не притрагиваюсь, и я не уверена что смогу вам ответить, усложнился ли тест или нет, потому что в голове даже сравнивать не с чем. я в 2010 году сдавала первое егэ, и так же безалаберно относилась к этому экзамену, и каким то чудным образом написала его на 50баллов, не зная ничего!(мне просто повезло,охохо) напишите пожалуйста точные номера вопросов которые вас интересуют, и я посмотрю по пробным тестам, и сравню потом с егэ, и вы пойдете спокойно уже на экзамен.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ЕГЭ 2012 » стартует вторая волна, репортаж с Владивостока)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога