апелляция возможно ли? - Страница 2 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ЕГЭ 2012 по МАТЕМАТИКЕ » апелляция возможно ли?
апелляция возможно ли?
SandrakonerДата: Понедельник, 2012-06-18, 7:58 PM | Сообщение # 16
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Якутск
не могу понять...почему задания С не оценивали даже одним баллом(((!!...и знаю точно ,что верно одно задание....но "0"...как они там оценивали?! angry
 
gezczuДата: Понедельник, 2012-06-18, 8:04 PM | Сообщение # 17
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 1438
Награды: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (byg)
если я перепишу когда будет известен результат?

27. Это официально. А так скорее всего раньше


Мехмат МГУ 1 курс
 
key6Дата: Понедельник, 2012-06-18, 8:12 PM | Сообщение # 18
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Anwarz)
исключено

У меня вроде была эта задача, правильный ответ - 10.
 
bygДата: Четверг, 2012-06-21, 6:26 PM | Сообщение # 19
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Меня волнует один вопрос, сегодня вот пересдал но будут ли результаты опубликованы на сайте? как и по всем предметам или только в школе можно узнать?
 
КвиточкаДата: Суббота, 2012-06-23, 6:44 PM | Сообщение # 20
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Sandrakoner)
Sandrakoner

я тебя ТАК понимаю и ты не первый от кого слышу это.

А ВООБЩЕ АППЕЛЯЦИЯ ЭТО ЖЕСТЬ ПРОСТО ЖЕСТЯНСКАЯ БЛИН
Математику вообще очень любила. И пролетела. В решении демо вариантов всегда было максимум 2 ошибки в части В. За "цешку" тоже не переживала так как знала что все кроме геометрии напишу. Так оно и вышло, ушла с экзамена с полной уверенностью того, что все написала хорошо и меньше 70 не будет. И, как я уже говорила, пролетела. Узнаю свои результаты и просто шок. 36 баллов. WTF??!!? Те кто когда то был уверен в себе на миллион, а затем терпел полное и сокрушительное фиаско, меня поймут. Это было дважды фиаско. Мне было стыдно перед самой собой. КАК ТАК? Хотелось закричать, заорать, разбомбить себя и все вокруг. ЕГЭ это машина убийца, она убивает мечты, убивает планы, убивает веру в себя, убивает надежду, самое ужасное она убивает ЖЕЛАНИЕ учиться. С надеждой на то, что это технический сбой или человеский фактор я на следующий день пришла подавать апелляцию. И тут снова шок и обида до слез. На меня тааааак посмотрели, как будто перед ними стоит самый глупый, необразованный и тупой человек в мире, который что то хочет доказать со своими 36 баллами. Вобщем как это всегда бывает с хамоватым тоном мне сказали "Ты уже опоздала". Какого хрена я опоздала если еще и дня не прошло, это было в моих мыслях. С удивлением, но покорректней я произнесла это в слух. На что она позвонили "куда то" и сказала что у меня есть еще пол часа и я должна идти в администрацию города в отдел образования. Ответь она мне повежлевей и сказав "дорогая, может ты переволновалось или тебе не повезло, пожалуйста не растраивайся у тебя есть шанс получить высшее образование по своей профессии", я бы плюнула на это дело, но после такого мне хотелось "мести". Ноги в руки и я побежала в администрацию. Пришла и снова в свою сторону хамоватые упреки в том "А ты уверена что у тебя там есть за то баллы добавлять?". Да какая к черту разница уверена я или нет, это мое дело и мое право, и я буду спокойней спать если сделаю это, чем не сделаю вообще. Потом они минут 5 ломались чтоб сказать мне коды ППЭ и образовательного учереждения (ну извините не запоминала я их да и не думала что пригодятся), потом в итоге сделали вид "ай ладно тупарылая все равно, скажем". Потом с пренебрежением выхватила этот документ, цокнула и сказала до свидания. И вообще первый раз услышала что на апелляцию нужно ехать в областной центр, у нас тоже большой город и я не уверена что из двух вузов не могли собрать комиссию, так нет нужно было ехать в Челябинск чтоб доказать то что там была ошибка в проверке, как мне кажется! И теперь мое заявление будут рассматривать заочно в то время как у челябинцев будет преимущество в том что они будут присутствовать обидно вобщем но глубоко надеюсь что там была ошибка компьютера потому что в части бэ я уверена только в 1ой ошибке, С мне вообще не признали и у меня только за С5 1 балл хотя я увеена на миллиард что там правильно все единственное может я невнимательно написала ответ. Кстати когда сидела в той же администарции эта хамовитая клуша мне впаривала про часть С следующее: якобы в том году если все решение было правильно то есть суть решения но в ответе или в каких то вычислениях была ошибка то была возможность постаивть 1 балл, в этом году если есть ошибка в вычеслении то все давай до свиданья 0 баллов иди год плюй в тапок, но опять же тогда С5 у меня точно правильно потому что в правильности сути решения я уверена.
Вобщем вот такие дела так что не растраивайтесь.
 
angelina1Дата: Суббота, 2012-06-23, 10:23 PM | Сообщение # 21
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
вообще то в этом егэ какие-то критерии размытые. Вроде бы сказано - полное обоснованное решение, а что это значит. Мне какая то дура попалась на апелляции и сказала, что нужно было указать в скобках "по теореме пифагора", "из основного тригонометрического тождества". На что я ответила: ну может ещё указывать сочетательный и переместительный закон сложения, а то вдруг не поймут. А ещё она(преподаватель ВУЗа) не знала теорему о площади многоугольника через её проекцию и косинус угла между ними и хотела меня завалить, сказав что такого не может быть, и я подогнала под ответ, умножив на какой-то косинус. Таки с нуля поставили 2 балла.
Ну у меня большой опыт в оспаривании своих работ, и поэтому я доказала свою правоту. Сидя в ожидании там многих заваливали, говоря всякую ерунду - лишь бы не повышать, потому что им это не выгодно никак(в ход шли разные методы).
 
maksimusДата: Воскресенье, 2012-06-24, 7:36 AM | Сообщение # 22
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Репутация: 961
Награды: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline
что кому невыгодно? Проверяющим, если честно, нет никакого дела ни до общего фона сдющих, ни до конкретного аппелянта. Я, например, кучу напонижал на апелляции. Не повысил ни одного. И считаю, что правильно. Что бы в следующем году мне не приходилось 40 минут убеждать тупого абитуриента и его тупых родителей, что если он написал только ответы в С, хоть и правильные - это не есть обоснованное и не есть решение.
Зол я, в общем, на современных абитуриентов.


МАТЕМАТИКA АСЯ 633432074

Очистите голову от мусора и задница сама избавится от проблем.

Интуиция - это способность головы чувствовать задницей(с)
 
angelina1Дата: Воскресенье, 2012-06-24, 6:58 PM | Сообщение # 23
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
просто легче послать и ничего не разбирать - это всем известно. У нас на апелляцию больше 100 человек пришли (на заданное время) и естественно никому не хотелось тратить лишнюю минуту на кого-то, вот поэтому выгодней наплести всякую фигню с умным видом и как говорится - дело сделано
 
maksimusДата: Воскресенье, 2012-06-24, 9:19 PM | Сообщение # 24
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Репутация: 961
Награды: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline
Глупости. Во-первых, время тратится накануне. На проверку. И когда читаешь весь тупизЬм в работах, поданных, заметьте, на апелляцию (например: cos2x=cosx сокращаем на косинус 2х=х, сокращаем на х, ответ 2=1), то идешь с такими беседовать с соответствующим настроем. Потом - господа абитуриенты никак не понимают, что проверяется не содержимое их голов, а написанное в работе. И если ты даже Ломоносов, если написана чушь, то нечего и апеллировать. А на отказ времени уходит в разы больше, поверьте мне. Ибо на самой конфликтоной комиссии уже не надо читать работу внимательно - она внимательно прочитана накануне. И уже все повышено (или понижено), что можно. А послать - аха, так они сразу и уходят biggrin . Быстрее было бы поднять. Но не за что же sad

МАТЕМАТИКA АСЯ 633432074

Очистите голову от мусора и задница сама избавится от проблем.

Интуиция - это способность головы чувствовать задницей(с)


Сообщение отредактировал maksimus - Воскресенье, 2012-06-24, 9:19 PM
 
HellkoДата: Понедельник, 2012-06-25, 6:27 PM | Сообщение # 25
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1340
Репутация: 362
Награды: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
Неужели все настолько плохо?
Нормальные люди на апелляцию вроде тоже приходят. И есть такие кому даже накидывают по 2 балла за с5


Егэ 2012:
М: 92
Ф: 90
 
dvexДата: Понедельник, 2012-06-25, 7:12 PM | Сообщение # 26
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 46
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну мне тоже строго по критериям повысили за с3.
Соглашусь, что большинство у нас путают апелляцию с бесплатной раздачей баллов, но вроде никому не снизили, хотя надо бы.Из-за таких идиотов больше часа в очереди простоял.
 
yeah11Дата: Среда, 2012-06-27, 4:18 PM | Сообщение # 27
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Heyhey
Компьютер не засчитал задание в части Б, вроде уверен в нем и в инете такой же ответ.. Вот и думай теперь..ай да хер с ним biggrin . Задача с2 удивила, вернее 1 балл за решение, вернулся в конце экзамена к задаче и быстро координатным методом, на страницу :D. Проверяющие, наверное, очень хорошие попались biggrin

_

Сообщение отредактировал yeah11 - Среда, 2012-06-27, 4:25 PM
 
августДата: Среда, 2012-06-27, 10:36 PM | Сообщение # 28
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (maksimus)
убеждать тупого абитуриента и его тупых родителей, что если он написал только ответы в С, хоть и правильные - это не есть обоснованное и не есть решение.

1) А обоснованное решение это только как в критериях С5?
2) Откуда эти тупые абитуриенты берут правильные, но не обоснованные решения части С?
 
backfuckДата: Четверг, 2012-06-28, 3:16 AM | Сообщение # 29
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
etc, или кто там был в начале темы, порадовал :DDDDD
 
maksimusДата: Четверг, 2012-06-28, 10:25 AM | Сообщение # 30
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Репутация: 961
Награды: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline
август, о, меня и тут достал тот же вопрос, что на конфликтке biggrin
Обоснованное - это когда обоснование написано. Словами. Такими, как в критериях, или нет, но словами. Или формулами. Или цифрами. Написано. Не понятно? Я не умею понятнее объяснять. Например, так мальчиков должно быть столько-то, то их количество можно записать вот так...... Не понятно?


МАТЕМАТИКA АСЯ 633432074

Очистите голову от мусора и задница сама избавится от проблем.

Интуиция - это способность головы чувствовать задницей(с)
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ЕГЭ 2012 по МАТЕМАТИКЕ » апелляция возможно ли?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога