Реально ли записать решение всех заданий части C в один блан - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ЕГЭ 2012 по МАТЕМАТИКЕ » Реально ли записать решение всех заданий части C в один блан
Реально ли записать решение всех заданий части C в один блан
BuckstabueДата: Воскресенье, 2012-07-08, 6:34 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Воронеж
У меня без всяких обоснований C3 занимает по две-три тетрадные страницы, а если я ещё буду чертить C2 и ссылаться на каждую теорему, то выходит необходимо как минимум 3 бланка.

математика: 68
русский: 79
физика: 54 ( один день подготовки за весь год :) )
информатика: ожидание
 
usanovДата: Воскресенье, 2012-07-08, 9:19 PM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
так там же можно попросить дополнительные бланки)
 
BuckstabueДата: Воскресенье, 2012-07-08, 10:14 PM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Воронеж
Да я уже неоднократно слышал, насколько быстры организаторы в добавлении бланка егэ. Меня интересует насколько коротко можно писать решения егэ. Ведь если это делать, как написано в демоварианте, то уместить можно, но выходит как-то очень скомкано

математика: 68
русский: 79
физика: 54 ( один день подготовки за весь год :) )
информатика: ожидание
 
yumiДата: Понедельник, 2012-07-09, 5:13 PM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
главное понять, что можно на каждой строчке писать а не через одну, тогда места сразу в два раза больше становится. smile И клеточки там набланках вроде чуть побольше чем в привычных тетрадях, так что это не очень проблемно, хотя может мне просто так показалось.

Хотя в один всё равно будет трудновато уместить, особенно если переписывать каждую задачу на чистовик сразу после того как решишь ( тк тогда не знаешь наперёд примерно сколько места на каждую задачу можно потратить).
вобщем, по-моему наверно лучше не заморачиваться а понадеяться что всё с дополнительными бланками будет нормально, а то только время и нервы ещё потратишь пытаясь всё уместить.. а окажется что зря. Если уж и правда долго будут не давать/вообще не дадут - наверно можно пожаловаться на выходе из здания, должны дать переписать...

Но вообще если С3 у тебя правда три страницы занимает - что-то ты делаешь не так) У тебя аццки размашистый почерк? Ты все преобразования выражений проводишь максимально подробно, по одному преобразованию за раз? Ты пишешь всё сверху-вниз ни разу не сходя в сторону? Я вот всякие одз и методы интервалов всегда где-то в уголке в сторонке пишу и меня понимают.
 
mirumirДата: Понедельник, 2012-07-09, 8:26 PM | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 32
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Волгоград
Главное дополнительный бланк заранее просить, а не когда уже совсем нет места. Как раз пока они пойдут за дополнительным бланком, ты под завязку закончишь первый бланк.

ЕГЭ 2012:
Русский - 73
Математика - 72
Физика - 79
Итого - 224
 
yumiДата: Понедельник, 2012-07-09, 9:41 PM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не, а они всегда бубубу "вот когда испишете первый бланк - тогда и просите следующий" =)
 
BuckstabueДата: Понедельник, 2012-07-09, 9:42 PM | Сообщение # 7
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Воронеж
yumi, я люблю один раз написать ОДЗ и дальше проводить равносильные преобразования в рамках ОДЗ, причём преобразования довольно резкие. Основная проблема, в том, что приходится рассматривать два случая: когда основание меньше единицы и когда больше. Знаю про метод рационализации, но предпочитаю его не использовать, т.к. он не входит в учебники. То же самое боюсь в C2 использовать всякие матрицы для получения уравнения плоскости, хотя этот способ гораздо короче чем решение через систему из 3 уравнений. Спасибо за советы, буду мельчить как могу, дай Бог было бы хоть что-то в голове такое, чтобы один бланк заполнить от и до biggrin

математика: 68
русский: 79
физика: 54 ( один день подготовки за весь год :) )
информатика: ожидание


Сообщение отредактировал Buckstabue - Понедельник, 2012-07-09, 9:45 PM
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ЕГЭ 2012 по МАТЕМАТИКЕ » Реально ли записать решение всех заданий части C в один блан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога