Подготовится минимум на 80 баллов за 9 месяцев (с сентября) - Страница 2 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ЕГЭ 2012 по ИНФОРМАТИКЕ » Подготовится минимум на 80 баллов за 9 месяцев (с сентября) (Можно ли и как подготовится к ЕГЭ по информатике за 9месяцев)
Подготовится минимум на 80 баллов за 9 месяцев (с сентября)
AnnOKbmsДата: Пятница, 2012-08-24, 8:45 PM | Сообщение # 16
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 7
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
IvonnaHug15, ну-ну))все равно у вас база была. Программирование вы наверняка знали) Так что не надо тут хвалиться. Знаю я таких, которые говорят,что чуть ли не за 10 минут подготовились и написали на 100, а самого элементарного не знают. smile

Добавлено (2012-08-24, 8:44 PM)
---------------------------------------------
Особенно абитуриенты-мгушники когда пришли на консультацию по математике(доп экзамен) ох,как хвалились всем. Один за 10 минут подготовился и сдал на 80+, другой за два дня и на 90+, а третий вообще не готовился и раз почти 100! . И все хвалили себя и говорили, ах какие же мы молодцы,умнее нас нет никого на белом свете)) Вот просто бесят такие люди. Ну подготовились за 10 минут-молодцы, что уж тут сказать smile Дуракам везет biggrin

Добавлено (2012-08-24, 8:45 PM)
---------------------------------------------
Не слушай никого, дорогой абитуриент, и готовься как положено. Лучше знать больше, чем подготовиться за 1 день и ждать удачи, помощи и т.п. smile


МГУ, механико-математический (отделение математики)
 
BuckstabueДата: Понедельник, 2012-08-27, 10:31 PM | Сообщение # 17
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Воронеж
Я тоже считаю, что нереально за один день подготовить хотя бы B15, не говоря уже о всем киме, и сдать это все дело на 98. Сам готовился всего 3 дня и написал на 81. Но тут стоить учесть, что я сдавал во вторую волну, а там до этого было 3 экзамена за 6 дней и информатику уже сдавал на износе. В принципе, все решил, кроме B15, в части C сняли только 2 балла в C4 за какие-то дурацкие ошибки, которые решая на компьютере я никогда в жизни бы не допустил.
По-моему, времени на экзамен очень мало даётся, поэтому советую часть A писать сразу в чистовик - там задания легкие и невелика вероятность того, что тебе придется исправлять, а если и придется, то поля для исправления имеются и они действительно работают, проверено лично мною wink
Ещё советую отрабатывать C4 на бумаге, а не на компьютере(или хотя бы использовать простой текстовый редактор без подсветки кода, автодополнения и т.п.). В целом, экзамен очень легкий, но, как уже говорили, нужно быть очень внимательным.
Другое дело математика - в ней всего 31 первичный балл и каждая ошибка оценивается около 3 баллов, я бы к ней в основном готовился


математика: 68
русский: 79
физика: 54 ( один день подготовки за весь год :) )
информатика: ожидание
 
DENI0595Дата: Вторник, 2012-08-28, 10:36 AM | Сообщение # 18
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Репутация: 13
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Одинцово
Quote (Nikolayse)
можно всё, главное захотеть!

Ну тогда я прямо сейчас хочу грудастую блондинку и миллион долларов.


МГЮА Институт права
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ЕГЭ 2012 по ИНФОРМАТИКЕ » Подготовится минимум на 80 баллов за 9 месяцев (с сентября) (Можно ли и как подготовится к ЕГЭ по информатике за 9месяцев)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога