Будет ли английский введен как обязательный предмет? - Страница 3 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ЕГЭ 2012 по ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ » Будет ли английский введен как обязательный предмет? (важная тема)
Будет ли английский введен как обязательный предмет?
gezczuДата: Вторник, 2012-06-05, 0:17 AM | Сообщение # 31
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 1438
Награды: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (nekokot)
ввели бы в Англии и США русский язык обязательный вот я бы поржал

Странная аналогия. Английский - международный язык, а русский никому нафиг не нужен. Его только турки учат, чтобы русские, которые знают только свой язык, не переставали к ним ездить.


Мехмат МГУ 1 курс
 
alinaSДата: Вторник, 2012-06-05, 4:46 PM | Сообщение # 32
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПб
name1essgod, завалить можно запросто, если, например, сделать обязательным историю или литературу..

РГПУ Герцена
ф-т иностранных языков
 
name1essgodДата: Вторник, 2012-06-05, 4:53 PM | Сообщение # 33
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 50
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
alinaS, или английский biggrin
 
paulieДата: Среда, 2012-06-06, 12:06 PM | Сообщение # 34
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 45
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (nekokot)
отлично. с сегодняшнего дня английский язык входит в обязательный.
поздравляю товарищи. badmood badmood badmood

Откуда такая уверенность? Ведь официально никто ничего не объявлял. Это пока только догадки, хотя, конечно, говорят о каких-то приказах, которые собираются подписывать, но точно ничего не известно, вообще рано пока паниковать:) Хотя, опять же судя по последним заявлением министра образования, а также о информации с сокращением бюджетных мест, все возможно. Такое введение сильно облегчит им жизнь, так как очень многие, не смогут пройти даже порога, у меня б, например, никто не сдал бы в классе, английский у нас вообще не преподается..

Добавлено (2012-06-06, 12:06 PM)
---------------------------------------------

Quote (Swiftty)
Хех даже не знаю, что это за учебник. Всю жизнь - Милениум. Сама по-настоящему начала учить язык по учебнику Голецынского вроде. Может, кто знет - с зеленой мягкой обложкой.

Боже мой, оказывается кто-то с него еще и язык начинает учить.. wacko Это ж гольный дриллинг, если б мне такой сборник дали, когда я начала язык учить, кроме ненависти у меня бы он ничего не вызвал однозначно. Я его, помню, брала как-то времена повторить и то забросила, однотипный и муторный он какой-то


ЕГЭ 2012:
Русский 87
Английский 82
Литература 82
 
MWMДата: Среда, 2012-06-06, 12:11 PM | Сообщение # 35
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
мне учительница в школе посоветовала купить книгу Мёрфи english grammar in use - отличная книга, даже есть диск для проверки пройденного, аудио тоже есть. но это именно на грамматику. для аудирования я качал книги от макмилан ридерс и пингвин ридерс. а школьные учебники кроме всяких клеше ничего ценного не представляют
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ЕГЭ 2012 по ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ » Будет ли английский введен как обязательный предмет? (важная тема)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога