ЕГЭ 2012 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДВ ПОМОЖЕТЕ? - Страница 2 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ЕГЭ 2012 по ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ » ЕГЭ 2012 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДВ ПОМОЖЕТЕ? (давайте вместе искать ответы и кидать в эту тему!)
ЕГЭ 2012 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДВ ПОМОЖЕТЕ?
alex_georgeДата: Понедельник, 2012-06-04, 5:42 AM | Сообщение # 16
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moscow
Quote (Segamotiv)
p.s. всё заработало


Да, но половина сервисов ещё не работает, и дофигища эгешных групп блоканули.


Postupim vse!
 
name1essgodДата: Понедельник, 2012-06-04, 6:23 AM | Сообщение # 17
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 50
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
да жестоко с контактом)
ДВ, отзовитесь - чу там слышно насчет тем С и т.д.?)

Добавлено (2012-06-04, 6:23 AM)
---------------------------------------------
Ну вот и все, дв вроде как уже должен написать) ну кто нибудь уже чо нибудь скажите, щас умру от волнения хD

 
melsДата: Понедельник, 2012-06-04, 7:09 AM | Сообщение # 18
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Балашиха
а как записывать ответ в части Б, например have acted: have acted или haveacted?? на русском с этим проблемы возникали, хотя всегда учили в каждой клетке писать

МГТУ им. Н. Э. Баумана
Метрология, стандартизация и сертификация
 
EllioveДата: Понедельник, 2012-06-04, 7:11 AM | Сообщение # 19
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (mels)
а как записывать ответ в части Б, например have acted: have acted или haveacted?? на русском с этим проблемы возникали, хотя всегда учили в каждой клетке писать


если не ошибаюсь, писать HAVEACTED


Плевать на ЕГЭ - я уже поступила (олимпиады спасут мир). :)

Русский - 87
Английский - 90
Математика - ? (и не надо)
 
NAS28Дата: Понедельник, 2012-06-04, 8:09 AM | Сообщение # 20
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я только егэ, задания нормальные все. С1 было про водопады и путевку в Грецию, а С2 про онлайн общение. Удачи ребят!!

Верь в мечту! У нее есть замечательное свойство сбываться...
 
kirsonarДата: Понедельник, 2012-06-04, 10:27 AM | Сообщение # 21
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Репутация: 6
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (NAS28)
Я только егэ, задания нормальные все. С1 было про водопады и путевку в Грецию, а С2 про онлайн общение. Удачи ребят!!

А как тебе б2?)


ЕГЭ 2012:
История[63]
Русский[68]
Английский[67]
Математика[32]
Обществознание[57]

Дальневосточный Государственный Гуманитарный Университет. Лингвистика. Платно. =\
 
SwifttyДата: Понедельник, 2012-06-04, 11:18 AM | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 43
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Томск/Москва
Пришла с ЕГЭ...
Аудирование было адекватное, но прослышала несколько важных вещей...
Возникли трудности с текстом, в который нужно вставить отрывки, Б3.
Вынес мозг текст, по которому нужно было отвечать на вопросы. Про пакеты в супермаркетах. Хотя,вроде ошибок там не должно быть.
По грамматике возник вопрос лишь в одном случае. Например, если дано предложение: Москва - стлица России с 1965 года, а нужно вставить глагол to be, в какую форму его поставить?
В словообразовании одна ошибка - value нужно было преобразовать в valuable. Глупо, знала это слово, но забыла.
Также организаторы попались реально строгие. Так запугали аудиторию перед началом экзамена, что две девочки добровольно сдали телефоны. Один из них на протяжении всего экзамена ходил по рядам и смотрел,что мы пишем. Так нельзя, но не спорить же с ним по середине экзамена, тем более что не хотелось привлекать к себе внимания-надеялась посмотреть б14 в словаре(
В С1 была тема про охоту и тп, С2 - современные технологии и образование. К счастью, во время уложилась, в отличие от одной девочки из нашей школы, которая не успела написать с2.


ЕГЭ 2012
__________________
НИУ ВШЭ, эконом

Курс молодого бойца для первокурсников
 
нунадожеДата: Понедельник, 2012-06-04, 11:21 AM | Сообщение # 23
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Репутация: 145
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Swiftty, у нас с тобой вариант совпал yes

по поводу москвы-столицы наверное has been since?


Как сдать ЕгЭ?

Сообщение отредактировал нунадоже - Понедельник, 2012-06-04, 11:21 AM
 
asanashnaДата: Понедельник, 2012-06-04, 11:23 AM | Сообщение # 24
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Swiftty, там нужно было скорее всего вставить has been..
а в 3 части грамматики несложно было?
а поконкретнее можно тему с2?))
 
нунадожеДата: Понедельник, 2012-06-04, 11:25 AM | Сообщение # 25
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Репутация: 145
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
asanashna, С2 такое:

Некоторые думают, что образование невозможно без электронных книг, айпэдов и интерактивных досок.

Ну и собсно надо свое мнение, аргументы за, аргументы против, повторная защита своего мнения, вывод.


Как сдать ЕгЭ?
 
SwifttyДата: Понедельник, 2012-06-04, 11:28 AM | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 43
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Томск/Москва
Quote (нунадоже)
по поводу москвы-столицы наверное has been since?


Quote (asanashna)
там нужно было скорее всего вставить has been..


Угу, так и поставила. Но по логике вещей. Ведь Москва и до сих пор столица, значит нужно present perfect continuous? Но has been being - по-моему, так нельзя...

Quote (asanashna)
а поконкретнее можно тему с2?))

Утверждение звучало так: Хорошее образование невозможно получить без использования компа, ай подов и тп.

нунадоже, в аудировании был вопрос, про фильмы? Вопрос- почему люди замчают косяки в фильмах? какой ответ выбрала, если был?


ЕГЭ 2012
__________________
НИУ ВШЭ, эконом

Курс молодого бойца для первокурсников
 
debbiДата: Понедельник, 2012-06-04, 12:02 PM | Сообщение # 27
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Swiftty)
нунадоже, в аудировании был вопрос, про фильмы? Вопрос- почему люди замчают косяки в фильмах? какой ответ выбрала, если был?

я выбрала потому что они повторяются из фильма в фильм, а ты?
 
NAS28Дата: Понедельник, 2012-06-04, 3:27 PM | Сообщение # 28
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (kirsonar)
А как тебе б2?)

Да в принципе нормальное, я как то сильно не вчитывалась, вот мне и показалось, что решить можно было. Мне на удивление В3 попалось нормальное, у меня оно всегда туго шло, надеюсь здесь получится. В словообразовании такие глупые ошибки сделала,как всегда в принципе)
А с сочинением (С2) я очень сильно промахнулась, в одном моменте сильно затупила, лежит у меня в кармане сочинение на точно такую же тему, ну идеальное прям, не смогла достать и всё!( В аудитории у нас седели молодые девушки-экзаменаторы, сидит одна и весь экзамен на меня смотрит и смотрит, мне аж самой неловко. Вот так я и протупила..... написала 100 с копейками слов, больше не придумала. Вот, что воспитанность с людьми делает, на обществознании не буду воспитанной!!!


Верь в мечту! У нее есть замечательное свойство сбываться...
 
kirsonarДата: Понедельник, 2012-06-04, 4:16 PM | Сообщение # 29
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Репутация: 6
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (NAS28)
Да в принципе нормальное, я как то сильно не вчитывалась, вот мне и показалось, что решить можно было. Мне на удивление В3 попалось нормальное, у меня оно всегда туго шло, надеюсь здесь получится. В словообразовании такие глупые ошибки сделала,как всегда в принципе)
А с сочинением (С2) я очень сильно промахнулась, в одном моменте сильно затупила, лежит у меня в кармане сочинение на точно такую же тему, ну идеальное прям, не смогла достать и всё!( В аудитории у нас седели молодые девушки-экзаменаторы, сидит одна и весь экзамен на меня смотрит и смотрит, мне аж самой неловко. Вот так я и протупила..... написала 100 с копейками слов, больше не придумала. Вот, что воспитанность с людьми делает, на обществознании не буду воспитанной!!!

Надо было выйти в туалет и достать шпаргалку, перед тем как выходить, положить ее к себе в то место, откуда ее можно было с легкостью достать сидя уже на своем месте)
Мне почему-то С2 показалось ну прям легким. Может потому, что тема знакомая мне, я сам то большую часть своего времени провожу за компом в интернете, не играя, а просто тупо , общаясь, слушая музыку, читая разные полезные и бесполезные статьи.


ЕГЭ 2012:
История[63]
Русский[68]
Английский[67]
Математика[32]
Обществознание[57]

Дальневосточный Государственный Гуманитарный Университет. Лингвистика. Платно. =\
 
NAS28Дата: Понедельник, 2012-06-04, 4:53 PM | Сообщение # 30
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (kirsonar)
Надо было выйти в туалет и достать шпаргалку, перед тем как выходить, положить ее к себе в то место, откуда ее можно было с легкостью достать сидя уже на своем месте)

Думаешь я не пробовала? Я в первый выход положила ее в карман, во второй уже..ну в блузку так сказать))ничего не помогло, видно не судьба, он мне все равно не нужен для поступления.
Фух..уже два экзамена позади, такое облегчение. Осталось математику сдать в четверг, и недельку можно отдохнуть до обществознание.
О да,...это кайф)


Верь в мечту! У нее есть замечательное свойство сбываться...
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ЕГЭ 2012 по ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ » ЕГЭ 2012 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДВ ПОМОЖЕТЕ? (давайте вместе искать ответы и кидать в эту тему!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога