Поступление на международное право/международные отношения - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Помогаем друг другу » Поступление на международное право/международные отношения (Сложный выбор)
Поступление на международное право/международные отношения
RIMIDALVДата: Среда, 2015-09-09, 8:05 PM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Самара
Я ученик 10ого класса. Учусь на соц-экономическом профиле. Школа у нас отличная, многие выпускники уезжают учится даже за границу, поэтому я более-менее уверен, что получится поступить в хорошие, а может быть и даже лучшие университеты страны. Не уверен, по какому направлению. На данный момент я принял для себя решение сдавать помимо стандартных и обязательных русского и математики еще и английский, историю, обществознание. Вопрос, на какой факультет идти? Насколько мне известно, что на международное право, что на международные отношения те предметы, которые я собираюсь сдавать подойдут. Даже если нет-у меня пока 2 года в запасе, я успею поменять свое решение. Я колеблюсь, потому что, я хочу не просто зарабывать деньги, а еще и заниматься тем, к чему душа лежит. Я обожаю принимать участие в различных дебатах, спорах, многие говорят, что я пока не добьюсь от человека того, чего нужно, не отстану. Поэтому мой выбор по сути сводится к двум будущим профессиям: дипломату(или же просто работником в посольстве и тд) и адвокату. Помогите пожалуйста принять решение и сделать выбор. Заранее спасибо.
 
elena26Дата: Четверг, 2015-09-10, 2:01 PM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Всем привет. Помогу с выполнением дипломных, курсовых и рефератов. Пишите, звоните 89857269566.
 
Anna_VoloskovichДата: Вторник, 2016-08-23, 6:34 PM | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

  • Здравствуйте, друзья. Если вам нужен репетитор для ДВИ по английскому, если кому-то нужна помощь с ЕГЭ, самое время обратиться ко мне. Зачем идти на курсы, если можно прорешать все тесты один на один и действительно разобрать свои ошибки? (у меня полный комплект материалов с 2008 + все тесты этого года). Я преподаватель английского кафедры МО в МГИМО, и у меня освободилось пару мест для учеников, так что буду рада помочь всем 11-классникам подготовиться к ДВИ и ЕГЭ (для тех кто в 10 классе, можем поговорить о занятиях раз в неделю, чтобы успеть подготовиться за 2 года уже наверняка). Поскольку я сейчас на научной стажировке в Израиле, занятия по скайпу. Будем заниматься с вами по моим учебникам и моей методике. При условии, что вы будете делать все д/з, как я говорю, за 2-3 занятия в неделю могу подготовить вас почти с нуля (если уровень высокий, может, достаточно 1-ого раза в неделю). В этом году, все мои ученики, прозанимавшиеся со мной год, набрали 60 баллов и выше (могу предоставить их рекомендации). Все подробности в личном сообщении или по телефону 89652761276. С уважением, Анна Михайловна В.
 
JeffersonДата: Понедельник, 2016-08-29, 4:10 PM | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дипломаты и адвокаты по наследству свои должности передают. Для других там табу.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Помогаем друг другу » Поступление на международное право/международные отношения (Сложный выбор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога