Хочу открыть свое дело. - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Помогаем друг другу » Хочу открыть свое дело.
Хочу открыть свое дело.
OlenkaSДата: Пятница, 2018-02-09, 12:32 PM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребята, решила заняться бизнесом, надоело работать на дядю, подскажите пожалуйста, с чего вообще нужно начинать, буду всем признательна, кто поможет в этом вопросе!
 
AndersPrДата: Пятница, 2018-02-09, 4:22 PM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Питер
У Вас хорошее желание, слов нет! Но для этого нужно многое сделать, во первых придумать идею, чем заниматься будите, потом оформиться как ИП , получить все разрешительные документы, открыть свой счет в банке, и тд., видите как это не просто! Вопросы по этой теме будут всегда возникать, не буду Вам все описывать, почитайте , вот к примеру интересные идеи для бизнеса - http://delatdelo.com/otkryt-biznes/idei . Кстати, ресурс классный, на нем много полезной информации для начинающего предпринимателя найдете!
 
slavsnegvДата: Воскресенье, 2018-02-11, 2:00 PM | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нужно Хорошо подумать прежде чем начинать

Добавлено (2018-02-11, 2:00 PM)
---------------------------------------------
Каким бизнесом хотите заняться????

 
RecobaДата: Среда, 2018-03-07, 2:50 PM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Заработок вебмоделью в компании http://webmodel.me/zarabotok-veb-modelyu/ довольно достойный. Но все зависит от меня. У меня ,например, была цель заработать определенную сумму денег за определенный срок. Делала я это с помощью работы вебкам моделью в компании вебмодель. Я понимала, что мне нужно часто выходить в чат, чтобы вебку приглашали в приват чат , тогда смогу получить свои денежки. Я понимала, что чем больше работаю , тем больше получаю  бонусов, в том числе и элитные, высокооплачиваемые сайты.
 
Zheka0701Дата: Понедельник, 2019-01-28, 9:59 PM | Сообщение # 5
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Начать нужно с выбора того, чем именно хотите заниматься. Ну а дальше определение аудитории и т.д.
 
AliceFWДата: Понедельник, 2019-01-28, 10:15 PM | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Инициатива хорошая, ничего не бойтесь и обязательно пробуйте себя в бизнесе!
 
ArkadiyBDRДата: Понедельник, 2019-01-28, 10:23 PM | Сообщение # 7
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
если не знаете, в какой нише начать, то советую попробовать продавать женскую одежду. Можно начать с организации совместных закупок, как-раз скопите начальный капитал, немножко научитесь вести бухгалтерию и т.д. А там уже сможете открыть магазин или попробовать себя в другой нише. Тут уже всё в Ваших руках.
 
InessaBlikДата: Среда, 2019-03-27, 6:28 AM | Сообщение # 8
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Ну так и как успехи?
 
ameliablanckДата: Среда, 2019-03-27, 6:29 AM | Сообщение # 9
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Вы, конечно, и сами можете организовать открытие, но профессионалы смогут сделать так, чтобы привлечь как можно больше потенциальных покупателей. Реклама вашему магазину нужна - мы постоянно вкладываем средства в нее. Кроме этого, хочу напомнить, что нужно онлайн касса купить https://www.digitalserv.ru/onlain-kassy/ , которая соответствует требованиям закона 54-ФЗ, т.е. данные о расчётах должны передаваться в ОФД. В компании Рустехпром нам помогли определиться с выбором и зарегистрировать ее в налоговых органах.
 
Sasha_5585Дата: Четверг, 2019-07-18, 10:21 AM | Сообщение # 10
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В наше время сейчас актуально работать и открывать свой бизнес в интернете. Чтобы что-то открыть, нужно сначала понять, как надо всё сделать. Советую для начала пойти на курсы https://mobios.school/courses/frontend-jquery-cms и в течении 3 месяцев сможете сами создать свой сайт или интернет магазин )
 
Rama122222222Дата: Понедельник, 2019-07-29, 4:55 PM | Сообщение # 11
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Работать, как вы говорите, на дядю, знаете ли надоедает всем. так что вы в любом случае правильное дело затеяли с собственным бизнесом, вам только удачи остается пожелать)
 
QamaДата: Вторник, 2019-07-30, 10:50 AM | Сообщение # 12
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Юристы, аналитики, консультанты, финансовые директора. Вот кто вам нужен по сути. Ну и не забывайте о простых энтузиастах, которые то и будут весь ваш бизнес на себе держать)
 
AnnaGanshovaДата: Вторник, 2019-07-30, 3:02 PM | Сообщение # 13
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Астана
Я вас безусловно понимаю. Работать на кого - то не всегда целесообразно, учитывая что есть возможности по открытию собственного дела) Ну что я вам тут могу сказать, вам надо будет много работать. Вам надо позаботится о том чтобы ваши услуги были на высоте. Ну и конечно же подключить маркетинг также не помешает. Есть к примеру CLEVER marketing агенство https://1btl.ru/reklamnie-agentstva-btl-moskva.html у которого в активной практике находится много интересных механик для поднятия статуса и популярности бизнеса. В качестве партнеров они могут быть весьма полезны. Вы главное сформулируйте задачу правильно.
 
LoreleyaДата: Четверг, 2019-08-08, 12:17 PM | Сообщение # 14
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Закупайте одежду и продавайте ее в своем магазине.

Сообщение отредактировал Loreleya - Четверг, 2019-08-08, 12:18 PM
 
VestiKlertДата: Четверг, 2019-08-22, 2:20 AM | Сообщение # 15
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Могу подсказать несколько идей для бизнеса, которые в любое время будут актуальны и прибыльны. Например торговля одеждой, отличный способ заработать и построить свое дело с нуля. Можно продавать товары для определенных категорий, например вот такие офисные платья оптом https://moscow.charutti.ru/platya_charutti/ofisnye_platya/ особенно популярны стали в последние пару лет, так почему бы на этом не заработать?
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Помогаем друг другу » Хочу открыть свое дело.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога