Вывод биткоинов на карту Сбербанк - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Помогаем друг другу » Вывод биткоинов на карту Сбербанк
Вывод биткоинов на карту Сбербанк
VladlenaSlimДата: Суббота, 2018-10-20, 10:14 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приветствую! Подскажите, как можно вывести биткоины на карту Сбербанк?
 
mashenberdДата: Пятница, 2019-11-01, 1:27 AM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Смотрите, есть очень классный биткоин кошелек на русском языке https://trustee.deals/ru  в котором можно обменивать крипту. То есть вам не нужно искать обменников, регистрироваться в них и платить комиссии за все транзакции. Достаточно просто потратить минуту и зарегистрироваться в этом кошельке и у вас будет весь функционал обменника. Обязательно ознакомьтесь с этим кошельком
 
HoundRogersonДата: Суббота, 2019-11-30, 2:31 PM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Проще простого - на любом обменнике.
 
KamykДата: Суббота, 2019-11-30, 2:36 PM | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Есть несколько десятков обменных сервисов в интернете. Среди надо выбрать те, которые имеют направление обмена на Сбербанк. И в конечном итоге выбрать тот обменник, на котором курс выгоднее. А чтобы купить биткоин, тоже надо иметь сравнительную характеристику по его предложению. Могу подсказать нормальную биржу биткоина и других криптовалют https://yobit.net/ru/ .
 
Nastya82Дата: Пятница, 2019-12-06, 4:37 PM | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
А на них можно вообще нормально заработать или нет?
 
somowaДата: Пятница, 2019-12-06, 5:25 PM | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата
А на них можно вообще нормально заработать или нет?


На криптовалюте? Учитывая как скачет курс, вы скорее всего потеряете деньги, которые инвестируете. Заработать можно на ставках https://betonmobile.ru/prilozhenie-vulkan в вулкан, к примеру. А вот на крипте более рискованно. Плюс ещё и закон против неё вводят, может слышали об этом.


Сообщение отредактировал somowa - Пятница, 2019-12-06, 5:25 PM
 
sladkoyezhkaДата: Пятница, 2020-06-19, 1:10 PM | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Bitcoin-кошелек - это Ваш первый шаг в использовании биткойнов. Так что вопрос создания биткоин-кошелька сейчас актуален для очень многих. Поэтому решил поделиться с вами информацией, где я создал кошелек. Выбрал ресурс bitcoinco.org из очень большого количества, понравился он мне за свою безопасность и надежность, так что именно здесь я и создал bitcoin кошелек. Если вам требуется тоже кошелек криптовалюты и вы находитесь в поиске в данный момент, то рекомендую воспользоваться данной возможностью.
 
Marales1Дата: Понедельник, 2021-03-29, 12:57 PM | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Томск
А я бы вам хотел рассказать про этот https://bitpapa.com/ru сервис. На мой взгляд, это лучший портал, связанный с криптовалютой. У них отличный курс, куча положительных отзывов и довольных клиентов, можете смело пользоваться.
 
JethaДата: Воскресенье, 2021-10-03, 4:29 AM | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Саратов
Много пишут насчет комиссий, но то что комиссии будут направлены на поддержание инфраструктуры, техподдержку и другое, это точно! Можно будет купить подписку на переводы. А еще можно  купить биткоин за рубли сбербанк цена  достаточно перейти по ссылке и изучить детально всю информацию! Меня больше интересует вопрос о криптовалюте поэтому увлекаюсь этой темой. Удачи!

Купить медсправки Москве
 
vladsmirnovДата: Суббота, 2022-07-16, 10:40 AM | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Киев
В настоящее время больших оборотов набирает популярность пользования криптовалюты. Но не все знают надежные и проверенные крипто-обменники, у которых выгодны условия купли или продажи, а также максимальное удобство и быстрота в использовании. Одним из таких проверенных и лучшим для меня обменником является этот https://trust-exchange.org/ , ведь благодаря ему можно за считанные секунды обменять крипту с минимальным процентом комиссии
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Помогаем друг другу » Вывод биткоинов на карту Сбербанк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога