Ремонт - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Помогаем друг другу » Ремонт
Ремонт
Sanya_GarbyzovДата: Пятница, 2018-12-14, 6:55 PM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как быстро и по доступным ценам сделать ремонт?
 
Svetik_SevrukovaДата: Пятница, 2018-12-14, 7:10 PM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Недавно родители попросили помочь им сделать ремонт в загородном доме. Комнаты там довольно таки просторные и как говориться, есть где разгуляться. Мы решили обратиться в проверенную компанию, так как неоднократно туда обращались. Компания Фундамент предоставляет услуги, где цена соответствует качеству. Более подробно с их услугами ремонта дома и квартир можно ознакомиться тут https://remont-f.ru/remont-kvartir-pod-kluch/ Мы остались очень довольны.
 
VaemazhemДата: Воскресенье, 2018-12-23, 10:51 AM | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Sanya_Garbyzov ()
Как быстро и по доступным ценам сделать ремонт?

Я думал, что эти понятия не совместимы, пока не делал ремонт с ребятами из одной компании. Был у знакомого и меня удивил его ремонт, решил сделать также. Получил от него по почте вот эту ссылку https://remkvar.ru/remont-vannoj-komnaty-v-moskve/ и посетил сайт. Уже через час у меня был сметчик и еще через короткое время был готов договор и смета. Всю работу выполнили строго по документам, стоимость мне подошла и таковой и осталась. Есть гарантия и в следующий раз буду обращаться к ним также.
 
Vesta1Дата: Понедельник, 2018-12-31, 9:06 AM | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ремонт всегда дорого выходит.
 
BayLeafДата: Четверг, 2019-01-10, 11:26 PM | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
По доступным ценам только самим если делать. Я бы не советовала искать абы кого лишь бы подешевле. Среди знакомых поспрашивайте лучше проверенных спецов.
 
ArenДата: Вторник, 2019-01-22, 3:04 PM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кран стал в ванной подтекать и кажется, что ещё немного и нам придётся его менять. Поэтому, решили с супругом опередить события и быстренько в интернете заказывать хороший смеситель, чтобы домой привезли мальчики и установили его. А старый выбросим, он уже явно не подлежит восстановлению. Поиски продолжаются до сих пор, где сантехнику качественную продают ?
 
ZileyДата: Вторник, 2019-01-22, 3:10 PM | Сообщение # 7
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Делаю сейчас ремонт в квартире, пару раз в неделю покупаю всё, что нужнов интернет магазине GROHE. Второй раз покупаю смеситель в этом магазине. И
второй раз я очень доволен. Как качеством товара, так и обслуживанием сайта.
Уверенно даю рекомендацию отличный магазин! Цены хорошие, товар оригинальный не
подделка. Доставка вовремя, в комплекте к смесителям полный установочный набор.
Когда делал заказы, использовал промокод грое http://rukodi.ru/catalog/shops/grohe/и получил скидку минус 25 %. У них реально очень широкая линейка сантехники все
что нужно, обязательно есть у них.
 
AndersPrДата: Среда, 2019-01-23, 4:02 PM | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Питер
Цитата Vesta1 ()
Ремонт всегда дорого выходит.

Ремонт в квартире, это всегда куча проблем и денег, согласен, а если капитальный, то вообще не будешь знать, за что хвататься! 
А у меня он в это раз прошел, так, что я даже его и не заметил, а почему, нужно знать, кому его доверить. В прошлый раз мне частники делали, вот с ними намучился, слов нет! 
А в этот решил обратиться в солидную строительную компанию и не ошибся. Ребята, все сделали - под ключ, меня вообще не дергали, молодцы! 
Хотите ремонт без проблем, обращайтесь в компанию CТРОЙ-СПб https://stroyspb.org/service....kvartir все будет отлично, меня потом добрым словом вспомните!
 
DomosedkaДата: Пятница, 2019-02-08, 9:40 PM | Сообщение # 9
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тот кто делал ремонт, знает, что это постоянная уборка. приходят различные узкоспециализированные работники и после них остается грязь. Конечно-же кое-что убирается, но в конце нужно сделать качественную уборку. 
Уборка квартиры после отделочных работ также невозможна без применения специального оборудования. В идеале нужно использовать стандартные и моющие пылесосы, различные приспособления. 
Доверить уборку квартиры или коттеджа после ремонта лучше специалистам, которые обучены бережно обращаться с имуществом, обладают опытом и навыками работы с различными поверхностями. Воспользуйтесь помощью профессионалов из "ТОПКЛИН СЕРВИС"!
 
ViollaДата: Понедельник, 2019-02-11, 11:31 PM | Сообщение # 10
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
а меня вот интересует как можно дополнительно утеплить большую квартиру, может теплый пол сделать??
 
Marina_Дата: Четверг, 2019-02-14, 10:12 PM | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Теплый пол- отличное решение в утеплении квартиры или дома. Мы свой теплый пол сделали с паяным теплообменником Росвеп https://sn22.ru/catalog/payanye-teploobmenniki/swep/. Это аппараты швейцарской фирмы Swep. Компактны, и так как отсутствуют уплотнения, протечки исключаются.Нам расчеты сделали в компании "Комплексное снабжение", если решите делать такое отопление, обращайтесь к ним. Квалифицированные ребята.
 
SanzaДата: Понедельник, 2019-02-18, 9:08 AM | Сообщение # 12
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как по мне, то лучше профессионалов нанять. Нам недавно устанавливали профессионалы бризер с охлаждением воздуха https://fresh-air.moscow/faq/ . Установку сделали быстро и при этом качественно. в квартире теперь всегда свежо, воздух чистый и пыли меньше в разы
 
LizziДата: Понедельник, 2019-02-18, 9:09 AM | Сообщение # 13
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы ближе к лету планируем ремонт начать
 
OlgaPipyДата: Понедельник, 2019-02-18, 9:21 AM | Сообщение # 14
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: днепропетровск
А у нас ремонт подходит к концу. Мы делали многое своими силами, вот только центральная система вентиляции https://fresh-air.moscow/category/vnutrennie-ustanovki/ , была установлена с помощью профессионалов. Ее нам установили быстро, система надежная, да и по цене вышла доступно. С хорошей вентиляцией можно без проблем контролировать подачу воздуха в квартиру даже с закрытыми окнами и при этом теперь всегда у нас будет свежо
 
xferonДата: Понедельник, 2019-02-18, 12:32 PM | Сообщение # 15
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Київ
https://karniz.biz вот хороший сайт если нужно купить металлические круглые карнизы, вообще ищите сайты в интернете там много хороших товаров и цен.
Прикрепления: 5122082.jpg (101.1 Kb)
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Помогаем друг другу » Ремонт
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога