Лечение - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Помогаем друг другу » Лечение
Лечение
MassaДата: Четверг, 2019-07-04, 7:49 AM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В последнее время начал замечать такую тенденцию, что в поликлинике нет врачей, если и записаться, то на месяц-два вперед. А платно пожалуйста, хоть сейчас. В какой то мере на легальное вымогательство похоже. Кто как лечится в наше время. чтоб экономить время и деньги.
 
SalkДата: Четверг, 2019-07-04, 10:15 AM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все возможно, тут и удивляться нечего - деньги всем нужны. Хотя, я сколько не посещал бесплатные поликлиники, прихожу ко мнению, что в платных даже отношение совсем другое, как то душевно относятся.
 
TredДата: Пятница, 2019-07-05, 9:20 AM | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я наверно потому и не рассматриваю варианты бесплатных процедур, есть отличная альтернатива http://dr-clinic.ru  , где можно получить те же услуги, при чем изначально изучив нужную клинику онлайн. Да и по полюсу так же можно получить бесплатные услуги. 
 
VirinДата: Пятница, 2019-10-18, 2:36 PM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Многие в наше время занимаются самолечением! Я могу и без рецепта врачей подобрать себе препараты самостоятельно!
 
KisylaДата: Воскресенье, 2019-10-20, 2:43 PM | Сообщение # 5
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Virin ()
Многие в наше время занимаются самолечением! Я могу и без рецепта врачей подобрать себе препараты самостоятельно!


Я тоже часто сама покупаю лекарства без рецепта, к врачам даже не обращаюсь. В этом не вижу смысла, потому что хороших специалистов мало, и чаще всего они назначают препараты, которые выгодны им, потому что они получают за рецепт свой процент.
Я всегда могу самостоятельно сравнить цены и заказать лекарства через сервис https://zdravcity.ru , тут покупать выгодно. За каждый заказ я получаю 1% кешбека и за каждого приглашенного друга 100 баллов. Потом эти накопленные баллы можно тратить в счет оплаты своих покупок.
И ещё один плюс такой покупки: удобство, не нужно стоять в очереди и бегать по аптекам в поиске нужных лекарств.


Сообщение отредактировал Kisyla - Воскресенье, 2019-10-20, 2:44 PM
 
St59828Дата: Понедельник, 2019-10-28, 7:14 PM | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Вроцлав
Полезно иметь знакомых фармацевтов)
 
subor22Дата: Воскресенье, 2020-08-02, 12:09 PM | Сообщение # 7
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне кажется вам стоит присмотреться к хорошей клинике доктора Мясникова https://myasnikov-clinic.ru/ В целом она во всех смыслах отличная и врачи там прекрасные н тут уж смотрите сами все
 
ДжессиДата: Четверг, 2020-08-20, 2:16 PM | Сообщение # 8
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чтобы экономить время, я иногда пользуюсь услугой вызова врача на дом , это очень удобно, особено если нет сил идти в больницу. Тем более, я больше довяряю врачам клиники "ГлавВрач" , чем фельдшерам скорой помощи. Больше внимания, ответственности.
 
OliviaGRДата: Среда, 2020-11-04, 9:10 PM | Сообщение # 9
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Донецк
Иногда наши врачи не могут поставить полноценный диагноз, поэтому советую пройти обследование в клиниках Германии https://bud-zdorov.de/lechenie-v-germanii/ . Немецкие специалисты диагноз ставят на основании имеющихся клинических данных, анамнеза, результатов лабораторного и инструментального тестирования.
 
SnnuДата: Среда, 2022-04-06, 11:20 AM | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Питер
да все могут
 
meltДата: Четверг, 2022-04-07, 3:52 PM | Сообщение # 11
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Пермь
Да, сейчас много где так. Но вы можете лечиться самостоятельно, главное правильно выбрать лекарственные препараты) Кажется, что дело не выполнимое, но вот тут https://xn--b1afkidmfaflnm6k.xn--p1ai/ есть много информации для фармацевтов с которой можно ознакомиться и применять.
 
AndreatorДата: Воскресенье, 2022-06-12, 12:51 PM | Сообщение # 12
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нужна онлайн консультация с врачом по поводу моего состояния, есть ли такие клиники - где можно пообщаться в видеочате, естественно за плату. Нужно эффективное лечение.
 
Mona_LizzaДата: Воскресенье, 2022-06-12, 4:02 PM | Сообщение # 13
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Andreator ()
Нужна онлайн консультация с врачом по поводу моего состояния, есть ли такие клиники - где можно пообщаться в видеочате, естественно за плату. Нужно эффективное лечение
Сейчас хорошо развита телемедицина и можно проконсультироваться с врачом не выходя из дома. Я например часто задаю вопросы врачам и медперсоналу частного медицинского центра MedFin в Хельсинки, это русскоязычная клиника. У них врачи разных специальностей, они смогут дать вам полезные советы и определить причину вашего недомогания, назначить необходимые исследования. Вообще телемедицина – это простой, быстрый и безопасный способ удаленного общения с врачами и медсестрами, независимо от вашего местоположения! Онлайн - консультация на сайте medfin.fi в чате для срочных обращений, медсестра даст ответ в тот же день.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Помогаем друг другу » Лечение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога