помощь в создании сайта - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Помогаем друг другу » помощь в создании сайта
помощь в создании сайта
lana27Дата: Воскресенье, 2020-03-22, 4:00 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Я давно увлекаюсь вышиванием. Своими вышивками  украшаю детали одежды и просто выполняюкрасивые миниатюрные панно. Сначала это было простым хобби, изредка я дарила
свои работы подругам и знакомым и эти подарки очень всех радовали. Вскоре начали
поступать заказы. Я открыла свой магазин в интернете. Сейчас хочу сделать сайт,
на котором я буду выставлять свои работы. Но такого опыта у меня нет, нужна
помощь в создании и продвижении сайта.  Ктобы смог выполнить такую работу?
 
Sergey45Дата: Понедельник, 2020-03-23, 11:57 AM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Pinerovka
Ну это очень хорошо что у Вас идут дела, а на счёт создания своего сайта это не так уж и сложно, сложность заключается в том что сам сайт нужно продвинуть в сети интернет, тут уж бес помощи практически не обойтись, здесь нужно иметь целую команду, это нужно обращаться в сервис по этому профилю.
 
ZdobДата: Понедельник, 2020-03-23, 4:24 PM | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Бендеры
Недавно моя знакомая тоже интересовалась как продвигать свой магазин.Я не большой спец в этом. но она сама нашла в интернете кампанию по продвижению и раскрутки в сети интернет. Ей даже сайт создали и помогают с раскруткой.  Говорит что дела пошли лучше. Сюда загляните https://ferrumstudio.ru/projects/razrabotka-internet-magazina/.Пусть професионалы занимаются делом , а не самоучки.
 
PrototipДата: Среда, 2020-03-25, 9:34 PM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лично я очень люблю подобные истории о том, что человек стал заниматься своим любимым делом и, самое главное, это приносит ему прибыль. Ваше стремление к развитию очень похвально!) Многим стоит поучиться.
Действительно свой сайт откроет для вас новые возможности и расширит клиентскую базу.
Рекомендую обратиться вот сюда за помощью - https://ferrumstudio.ru/projects/razrabotka-internet-magazina/.
 
KotoVannДата: Среда, 2020-03-25, 10:26 PM | Сообщение # 5
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Оно то так, но в том то все и дело, что теперь именно удержать сайт на позициях думаю, самая сложная задача. Как создать, то многие знают, продвинуть - профессионалов много теперь и способов. А вот удерживать - сложнее всего. По опыту знаю.
 
togiroДата: Среда, 2020-03-25, 10:29 PM | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Заниматься любимым делом это хорошо и сайт это хорошее дело.С помощью сайта можно привлечь клиентов.Так как создать хороший сайт довольно сложно можно воспользоваться фирмой которая создает сайты https://ferrumstudio.ru/projects/razrabotka-internet-magazina/
 
MaRusYaIIДата: Среда, 2020-03-25, 10:57 PM | Сообщение # 7
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Следует отметить, что реально создать сайт вовсе не сложно. Теперь возможности такие имеются. Но вот если свой бизнес имеется, то тут важно, чтобы привлечь как можно больше клиентов и желательно за короткое время. Поскольку везде теперь конкуренция.
 
MonikaДата: Среда, 2020-03-25, 11:19 PM | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я обожаю любую ручную работу в декоре, одежде или в интерьере. Это всегда смотрит дорого и роскошно. Думаю, вы занимаетесь классной делом. Буду рада следить за вашими работами.
В свое время, когда я открывала интернет магазин, я долго подбирала грамотных специалистов. За помощью обращалось на площадку Ferrumstudio. Результатом их работы я была довольна. Вы можете посмотреть их портфолио.
 
pavel309Дата: Четверг, 2020-03-26, 5:20 AM | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Prototip ()
Лично я очень люблю подобные истории о том, что человек стал заниматься своим любимым делом и, самое главное, это приносит ему прибыль. Ваше стремление к развитию очень похвально!) Многим стоит поучиться.

Да наверное все хотят превратить хобби в любимую работу . И многих получается. У меня жена например тоже шьет , ну так для семьи и неплохо тоже выходит. Скоро наверное тоже сайт потребует)))!А  как раз вэтом не очень разбираюсь, но будем как то тоже решать проблему.


Сообщение отредактировал pavel309 - Четверг, 2020-03-26, 5:21 AM
 
Sergey45Дата: Суббота, 2020-03-28, 3:36 PM | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Pinerovka
Цитата pavel309 ()
Да наверное все хотят превратить хобби в любимую работу . И многих получается. У меня жена например тоже шьет , ну так для семьи и неплохо тоже выходит. Скоро наверное тоже сайт потребует)))!А  как раз вэтом не очень разбираюсь, но будем как то тоже решать проблему.
Ну, если самому возиться не охота, то для этого есть в интернете сервисы по этому профилю, сделают Вам качествено, под ваши параметры и запросы, и все проблемы будут решены.
 
notiДата: Среда, 2020-12-16, 1:32 PM | Сообщение # 11
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Без хорошего сайта точно никуда
 
VrikkiKopДата: Воскресенье, 2020-12-20, 11:35 PM | Сообщение # 12
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Сложных моментов при разработке сайта хватает. Тем более свой сайт недостаточно просто сделать, его нужно еще правильно продвигать в интернете, без этого о вашем сайте никто не узнает. Всем новичкам, советую изучить полезные советы, гляньте https://tengrinews.kz/tech....-423180 подробно информацию о том что обязательно нужно знать , там написано много по этой теме.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Помогаем друг другу » помощь в создании сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога