Помощь юриста - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Помогаем друг другу » Помощь юриста
Помощь юриста
Lesha4GorlovДата: Суббота, 2020-05-16, 7:58 PM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
К какому юристу можно обратиться онлайн? У кого есть контакты или может сайт специальный?
 
Marina_Дата: Суббота, 2020-05-16, 8:50 PM | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Пользовалась сервисом https://prav.io/ где есть платная юридическая консультация онлайн. Там предложено 3 тарифных плана, я заказывала обратную связь за 700 рублей, в специальной форме оставляла свой вопрос, производила оплату и в этот же день со мной связывался юрист. За полчаса разговора я получила все необходимые ответы, для того чтобы решить свою проблему, в принципе осталась довольна, так что обращайтесь, 100% помогут!
 
VitorgansДата: Воскресенье, 2020-05-17, 11:23 PM | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город какой?
 
PetroviKДата: Вторник, 2020-05-19, 12:15 PM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
вообще видел как то, но не помню, где именно
 
BarbarrraДата: Вторник, 2020-05-19, 2:22 PM | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, есть очень хорошая юридическая консультация https://semyahelp.ru/ , там много информации!
Есть несколько разделов с подготовленными статьями на темы семейного права (алименты, родительские права, развод и раздел имущества), жилищного права, информация по наследству, субсидиям и так далее. И также там есть онлайн консультация, а также горячая линия, куда можно позвонить.
 
HaTaliДата: Пятница, 2021-02-19, 11:32 AM | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Смотря, в каком городе вы находитесь. Если вы  находитесь в Санкт-Петербурге, пот можете обратиться в юридический центр"Петербург" https://ucspb.ru/services/yuridicheskie-uslugi/
они самые разные юридические услуги оказывают, в основном, связанные с бизнесом.


Сообщение отредактировал HaTali - Пятница, 2021-02-19, 11:33 AM
 
EpioioaДата: Понедельник, 2021-05-03, 9:30 PM | Сообщение # 7
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подходящего юриста вообще не проблема найти в наше время и если вам интересно, то можете ему позвонить и все детали спросить - Устимкин Кирилл Иванович (номер - +7981126755)  Но тут конечно вам решать все.
 
ira19840Дата: Вторник, 2021-06-08, 10:16 AM | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сейчас много сайтов, где можно получить юридическую помощь в режиме онлайн. Но, как по мне, здесь лучшие Юристы в Москве. Консультировалась по нескольким вопросам, всегда получала быстрый и четкий ответ, в понятной и доступной форме.
 
AndreatorДата: Понедельник, 2021-06-14, 4:36 PM | Сообщение # 9
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Друзья! Срочно ищу проверенного юриста по корпоративному праву и арбитражу в Питере. Кого посоветуете из личного опыта?
 
Mona_LizzaДата: Понедельник, 2021-06-14, 9:51 PM | Сообщение # 10
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Andreator ()
Друзья! Срочно ищу проверенного юриста по корпоративному праву и арбитражу в Питере. Кого посоветуете из личного опыта?

Попробуйте обратиться к Егору Носкову, это управляющий партнёр компании "Дювернуа Лигал", квалифицированный юрист с большим опытом, его специализация: корпоративное право, антимонопольное право, арбитраж. Ещё знаю, что он отмечен ведущими международными рейтинговыми агентствами, мы к нему обращались в своё время, очень нам помог и многому научил.
Тут подробнее - https://news-life.pro/spb/286358627/ Егор Носков и Дювернуа Лигал.
 
sladkoyezhkaДата: Пятница, 2021-07-16, 1:20 PM | Сообщение # 11
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня была проблема семейного плана, после развода жена не хотела чтобы я виделся с ребенком и пришлось через суд все решать. Своевременно мне помогла консультация юриста опытного. Он мне рассказал, что стоит сделать, чего делать нельзя, какие документы надо подготовить и многое другое. Одним словом отлично помог юрист Казань. Консультация была бесплатной, на сайте компании и консультировался, потом решил с ними уже сотрудничать и чтобы адвокаты представляли меня в суде. Дело выиграл и теперь у меня нет никаких препятствий для встреч с ребенком. Очень доволен своими хорошими юристами. 

 
JulianДата: Вторник, 2021-08-24, 1:58 PM | Сообщение # 12
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже обращался к юристам онлайн, когда мне нужна была регистрация интеллектуальной собственности http://f-jurist.ru/uslugi/intellektualnaya-sobstvennost/. Это очень удобно, экономит время и деньги. Мне не нужно было ездить по всей Москве в поисках хорошей юридической компании, эту компанию мне посоветовала коллега и я убедился в том что работают там профессионалы, которым можно доверять.
 
VaemazhemДата: Четверг, 2021-12-02, 9:39 AM | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне не так давно нужны были услуги семейного юриста, а выбрал Волкова Евгения, потому как он с опытом и грамотно помог сделать ходатайство об определении места жительства ребенка https://evgeniyvolkov.ru/hodataj....da.html и детали тут. Думал, что затраты будут большими, особенно по времени, но еще при консультации убедил в обратном. Рекомендую.
 
ReutovLexaДата: Пятница, 2021-12-17, 8:09 AM | Сообщение # 14
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)
 
Ymi4kaДата: Четверг, 2022-12-08, 12:25 PM | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо большое за информацию. Я тоже могу оставить рекомендацию по поводу специалиста - адвокат по уголовным делам Москва https://zaytcevpartners.ru/uslugi-....ye-dela в свое время очень сильно помог моему брату, так что я точно знаю, что он - самый настоящий профессионал.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Помогаем друг другу » Помощь юриста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога