Стоит ли покупать курсы? - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Помогаем друг другу » Стоит ли покупать курсы?
Стоит ли покупать курсы?
MiloslavДата: Вторник, 2020-07-21, 4:29 PM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В следующем году сдавать ЕГЭ по английскому, а тут карантин. Никакой толком подготовки нет, и я за это переживаю. Подскажите, стоит ли покупать онлайн курсы?
 
Marina_Дата: Среда, 2020-08-05, 9:08 AM | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Онлайн курс вам точно не поможет в сдаче ЕГЭ, какой бы он не был. Именно поэтому, вам стоит обратиться свое внимание на школу английского языка englishprime.ua . Там есть много курсов, а группируется коллектив не по возрасту, а по уровню знаний. Так что вы сможете развивать коммуникативные навыки, ориентироваться в социуме и просто заведете новые знакомства, неважно какого возраста. Записаться можно по телефону (068) 123 76 03, пройдите пробное занятие которое и определит в какую группу вам стоит пойти.


Сообщение отредактировал Marina_ - Среда, 2020-08-05, 9:09 AM
 
Vesta1Дата: Вторник, 2020-08-11, 7:30 AM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нет, лучше обратиться у преподавателю, с которым знакомы или знаете о его результатах
 
Светлана56Дата: Четверг, 2020-08-13, 9:44 PM | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Курсы всегда нужны, а , что будете делать при постплении? Сейчас вот поступаем. Поступал ли кто-то в этот вуз  https://educationaustria.ru/vuzy-ve....  ? Лучше поступать самостоятельно или обратиться к компании-консультанту? На сайте посмотрели свои шансы на поступление, вроде бы хорошие. а так там хочется учится. Лучше ведь перкстраховаться  и  иметь дплнительный туз в рукаве, как говорится.

Сообщение отредактировал Светлана56 - Четверг, 2020-08-13, 9:45 PM
 
TminkaДата: Пятница, 2021-06-11, 3:15 PM | Сообщение # 5
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все зависит от того, чему учиться думаете. А меня вот интересуют курсы повышения квалификации строителей. Где их можно в Белгороде пройти? Надо наших сотрудников отправить учиться
 
JessieДата: Пятница, 2021-06-11, 3:33 PM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Знакомая ситуация. Мы тоже сталкивались с подобной необходимостью, когда нужно было повысить квалификацию сотрудников для того, чтобы наша организация могла вступить в СРО строителей. Я сперва боялась, что курсы такие будет не найти, или что это будет очень дорого. Но нет. У нас в Белгороде такое обучение можно пройти вот здесь: http://belgorod.stroyurist.ru/service....oiteley Качественно и не дорого
 
OliviaGRДата: Пятница, 2021-09-17, 11:58 PM | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Донецк
Если заговорили о курсах, то я хочу посоветовать отличные онлайн-курсы программирования для детей  в школе Pixel , там самые лучшие преподаватели и условия обучения. Моя дочь с удовольствием после школы занимается на них в онлайн режиме и уже начала делать успехи . Надеюсь, ее запал никуда не денется и это ее будущее!!
 
sladkoyezhkaДата: Вторник, 2022-11-08, 7:04 AM | Сообщение # 8
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если и учиться, то только для того надо чтобы на себя работать, а иначе мне кажется и учиться не стоит. могу вам посоветовать очень хорошие курсы с помощью которых вы сможете начать обучаться и поверьте, вам точно все понравится. Стоимость недорогая и посмотрите, как много есть комментариев про отличное обучение в этой статье, мне именно like центр отзывы https://saitotziv.ru/like-centre-otzivi помогли определиться с выбором и начать работать на себя. Сейчас мой бизнес процветает, рад очень, что пошел именно на эти курсы, а не куда то там еще.

 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Помогаем друг другу » Стоит ли покупать курсы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога