Объявления в Instagram – проверенный способ для продажи услу - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Помогаем друг другу » Объявления в Instagram – проверенный способ для продажи услу
Объявления в Instagram – проверенный способ для продажи услу
msgortsДата: Среда, 2020-12-02, 11:41 PM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Одной из самых распространенных соцсетей на сегодняшний день является Instagram. В течение суток его посещают сотни миллионов пользователей. Кто-то его использует как обычный блог, а другие в коммерческих целях. В Instagram была сделана очень удобная платформа по размещению рекламы. Каждый пользователь за пару минут оформления заявки на показ рекламы и оплатив ее сможет в разы увеличить количество посетителей своей страницы.

Эффективен способ продвижения посредством заказа рекламы при помощи Фейсбука. А теперь разберемся в пошаговых действиях для того, чтобы получить желаемое развитие аккаунта.

Изначально вам необходимо привязать свою страницу Инстаграм к страничке в соцсети Фейсбук. Для этого действия надо через приложение заполнить поля логин и пароль, в таком случае оба аккаунта будут автоматически связаны.

Далее нам потребуется ответить на обычные вопросы сервиса и отметить, какие именно фото вы хотите рекламировать, какой примерный круг людей в Инстаграме планируете привлечь и указать возрастной диапазон, чтобы ваша реклама стала более результативной.

Заполнив все поля необходимо будет выбрать срок, в рамках которого будет показываться реклама. От этого зависит конечная стоимость рекламной услуги.

Следует отметить, что наиболее эффективный результат будет покупая пакет услуг, состоящего из рекламы в сторис и в ленте с обновлениями. Обычно цена этого совсем небольшая и доступна каждому пользователю на первоначальном этапе продвижения. 

Использовать в рекламных целях нужно наиболее успешные записи с броской картинкой, а также информативным текстом. Эффективность вклада в успех рекламы полностью зависит от контента. ПО этой причине лучше пообщаться с любым человеком и выяснить, что конкретно его привлекает в ваших записях.

Реклама в Instagram – очень удобный и проверенный способ продвижения. За небольшую плату можно получить заинтересованных и вовлеченных подписчиков. 

Первоисточник:  http://www.podolsk24.net/forum/viewtopic.php?f=58&t=26763
Прикрепления: 6892050.jpg (12.4 Kb)
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Помогаем друг другу » Объявления в Instagram – проверенный способ для продажи услу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога