Ремонт - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Помогаем друг другу » Ремонт
Ремонт
KikimДата: Среда, 2021-02-24, 11:33 AM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хотим в комнате в общаге в Москве ремонт сделать, а то не можем без слез посмотреть на полы и потолок. Если с напольным покрытием все ясно, постелем линолеум, а вот что делать с потолками не ясно. Что можете посоветовать, чтобы по карману не било.
 
BelinaДата: Среда, 2021-02-24, 1:50 PM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если в финансах ограничены, то можно сделать натяжной потолок. Он подойдет для любой комнаты, множество цветовых решений, в этой компании самые оптимальные цены. Я заказывала тут натяжной потолок  в кухню, но выбрала двухуровневый, установка заняла максимум два часа и никаких подготовительных работ с моей стороны не было, что очень порадовало. Мне кажется, что отлично подходит сатиновый натяжной потолок для таких комнат и недорого вам обойдется.
 
KikimДата: Среда, 2021-02-24, 3:36 PM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
С потолком теперь все более менее ясно, осталось подобрать софиты или лучше люстру взять. Помещение не маленькое, будет ли хватать освещения, если взять люстру на четыре лампочки?
 
DenissДата: Четверг, 2021-02-25, 9:43 AM | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
будет, если мощные поставите
 
Егор-каДата: Понедельник, 2021-04-05, 3:23 PM | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день, у меня сейчас немного другая проблема. Занялся вопросом теплоснабжения дома. Вот думаю сделать разделение контура теплого пола и котлового, так как теплоноситель из трубы теплого пола не следует пускать в котел. Смотрю сейчас на сайте https://teploobmennic.ru/catalog/plastinchatye_teploobmenniki/
пластинчатый теплообменник. Есть ли тут знатоки, кто разбирается в этой теме, буду благодарен за любые советы.
 
Marales1Дата: Вторник, 2021-06-01, 8:49 AM | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Томск
А вот эти ребята делают ремонт квартир в Москве под ключ, уже пару раз обращался к ним и знакомых всех туда отправляю. Фирма, как я понял, уже давно занимается этим, поэтому там работают настоящие профессионалы, которые знают все подводные камни этого дела.
 
Rita25Дата: Среда, 2021-06-09, 11:49 PM | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тоже долго думала что использовать для потолка, как его сделать идеальным. Решила приобрести 3д обои на потолок под заказ https://picwalls.ru/3d-fotooboi/razdel/164 - это очень оригинальный и стильный вариант по выгодной цене. Дизайн с ними смотрится просто шикарно и наносить их легко, справится любой человек 
 
su34hiw7Дата: Пятница, 2022-07-22, 12:29 PM | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если вы живете в Москве, тогда советую обратиться в компанию https://remont-novostroiki.ru/nedorogoj-dizajn-kvartir/ Мне понадобились услуги дизайнера, но компания принимается за любую строительную работу, поэтому Вам тоже смогут помочь.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Помогаем друг другу » Ремонт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога