Уборка - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Помогаем друг другу » Уборка
Уборка
Andrei77Дата: Понедельник, 2021-03-22, 4:10 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Никогда раньше не пользовался услугами клининговой компании, а вот сейчас хочу попробовать и заказать генеральную уборку квартиры. Только не знаю, куда обратиться в СПБ?
 
NAtaleeДата: Понедельник, 2021-03-22, 6:07 PM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Я вот тоже долго решалась, перед тем как заказать клининг, пока подруга не посоветовала компанию КлинФилд, у них как раз есть такая услуга как генеральная уборка квартиры спб. В итоге о своем решении не пожалела и теперь каждый месяц обращаюсь к ним. Делают все действительно тщательно и качественно, и, кстати, по времени получается недолго))
 
Yulya14Дата: Воскресенье, 2021-08-15, 9:59 AM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я тоже раз в месяц заказываю клининг, а так все убираю сама. Единственное с чем никак не могу справится - запах обуви. Вроде и проветриваем, а все равно слышно
 
Ukul15Дата: Воскресенье, 2021-08-15, 10:05 AM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Запах обуви действительно нелегко вывести обычным проветриванием. Во-первых убедитесь что никто из членов семьи не имеет грибка.  Если все в порядке тогда можно хорошенько помыть обувь и постирать стельки и  протереть их нашатырем. или раствором спирта. Очень много способов как избавиться от запаха в обуви есть на sekretyhozyajki.ru/ca/uborka . Все способы недорогие, но очень эффективны
 
fenix33Дата: Пятница, 2021-08-20, 7:52 PM | Сообщение # 5
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Lviv
Наша клининговая компания тратит очень много мешков полиэтиленовых для мусора при оборках офисов, объектов после ремонта. Покупаем мешки только в компании https://meshki-optom-omsk.ru/catalog/meshki-polietilenovye/ , где всегда есть то что нам нужно, а так же много сопутствующих товаров по низким ценам. Всем рекомендую.
 
Antonina36Дата: Вторник, 2021-09-07, 12:38 PM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Любую бытовую химию и хозтовары можно найти на сайте https://vselennayaporyadka.ru/shop....hdeviki я всегда там покупаю. И у них есть не только хозтовары, я покупала здесь отличный дождевик прозрачный женский.
 
nirgends333Дата: Вторник, 2022-02-22, 6:29 PM | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если вы не пользовались ранее услугами клининговой компании, то советую вам воспользоваться этой https://meggapolis.com.ua/general....kvartir здесь подскажут вам, что и как лучше и конечно же проведут уборку на высшем уровне. Я тоже переживала, не знала какую выбрать, но однажды воспользовалась ею и ни разу не пожалела.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Помогаем друг другу » Уборка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога