Автосервис - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Помогаем друг другу » Автосервис
Автосервис
AnnaVoroninaДата: Вторник, 2021-05-25, 1:15 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочу рассказать свой положительный опыт ремонта автомобильного двигателя вот здесь  . Ребята на автосервисе ДДМоторс сделали свою работу профессионально и быстро, и взяли умеренные деньги за услуги.
 
JethaДата: Вторник, 2021-08-24, 7:53 AM | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Саратов
А кто подскажет хорошее сто в Москве? Движок что-то барахлит стал, не хочу затягивать с ремонтом.

Купить медсправки Москве
 
Ilia_pДата: Четверг, 2021-10-28, 4:27 PM | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Если интересует удаление и сдача катализатора за хорошие деньги, могу порекомендовать сервис Удаликат https://vk.com/udalit_katalizator_v_moskve. Ребята работают не первый год, куча хороших отзывов, качественное оборудование для точного анализа содержания металлов.
 
romik74Дата: Суббота, 2022-01-29, 6:23 PM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Я делал диагностику авто вот тут https://www.entusiast-auto.ru/service/diagnostics/ чем остался доволен. Надеюсь что вас тоже устроит такой враиант, ведь у них работают очень хорошие специалисты, при этом и цены не кусаются, что тоже не мало важно, в общем смело вперед.
 
AndersPrДата: Суббота, 2022-09-24, 1:54 PM | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Питер
Это точно, любая машина , даже самая хорошая , поломаться может  , нужно знать куда обращаться !
Вижу ребята уже посоветовали, ну и я поделюсь .
Я за то, что-бы конкретными марками это СТО занималось, так надежнее будет. Не нужны нам ремонтники широкого профиля, пусть в одно марке специализируются!
Если кому-то в Питере нужны запчасти и ремонт для Субару, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делал, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/
 Да, если захотите машину показать, лучше это сделать по записи у них на сайте, тогда все очень быстро получится! У них два центра, на ул. ул. Софийская, 2к1 и Екатерининский пр., 5а . Я бываю на Софийской, да прямо рядом с домом!
Прикрепления: 9201673.jpg (20.6 Kb)
 
OlenkaSДата: Четверг, 2022-12-15, 8:19 AM | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хорошая тема, все правильно, нужно делиться, такой информацией, что-бы все знали, где лучше свою машину ремонтировать и запчасти покупать , а то ведь можно нарваться на таких ремонтников, которые еще хуже сделают!
Где у нас в городе Питере , смотрите, ребята называются Коравто, у них их целая сеть СТО по городу, можете выбрать любое https://korauto.spb.ru/ .
Я бываю на ул. Шателена, д. 9 , просто это от меня не далеко. Вы не переживайте, фирма марку держит, у них везде классные спецы. Еще не разу такого не было, что-бы уехала не починив свою красавицу. Да и на каждом сервисе , есть магазин автозапчастей , очень удобно !
Да у ребят сейчас акция - ОБСЛУЖИВАНИЕ
ПОЛНОГО ПРИВОДА
Всё включено по цене от 4950 руб .

Прикрепления: 9127282.jpg (14.4 Kb)
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Помогаем друг другу » Автосервис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога