Фотограф-портретист Николай Арапов - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Помогаем друг другу » Фотограф-портретист Николай Арапов
Фотограф-портретист Николай Арапов
VelenaДата: Среда, 2021-05-26, 12:55 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Где-то на просторах интернета некоторое время тому назад нашла информацию о том, что есть в Москве такой фотограф-портретист Николай Арапов. У него довольно большой опыт работы и он может делать отличные фото-портреты. К сожалению, никак не могу найти его контакты. Если кто-то знает этого фотографа или уже работал с ним, подскажите, как с ним связаться?
 
LoreleyaДата: Четверг, 2021-05-27, 1:06 PM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Москва большой город и тут можно найти много хороших фотографов, но если вы уже решили, что хотите заказать портрет у одного определенного человека, думаю, его тоже не сложно будет найти. Я попробовала поискать его через различные поисковые системы и обнаружила, что фотограф-портретист Николай Арапов работает в салоне-студии "Деловое фото" , вот его контакты https://delovoefoto.ru/contact....-arapov , по которым вы сможете с ним связаться. Там же, на сайте, можно узнать больше информации об этом фотографе и даже увидеть его работы.
 
JoadelДата: Пятница, 2021-05-28, 1:23 PM | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
напишите в личку, дам контакты крутого фотографа в Москве

Джордан
 
Свети78Дата: Четверг, 2021-10-14, 10:22 PM | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Алчевск
Тоже для подарка хотим сделать портрет на холсте. Нашли как Заказать портрет по фото на сайте "magiccanvas". Описаны все условия по заказу, как его они осуществляют. Заказывали портрет по фотографии. Делали его два дня, результат нас поразил, получилась сестра как в жизни. Отзывы имеют отличные и у нас нареканий нет.

Сообщение отредактировал Свети78 - Четверг, 2021-10-14, 10:24 PM
 
sladkoyezhkaДата: Суббота, 2022-05-14, 5:47 AM | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Joadel ()
напишите в личку, дам контакты крутого фотографа в Москве

Важно найти тех кто профессионально все сможет сделать и могу посоветовать всем кому надо сделать родному человеку незабываемый
и просто очень красивый подарок, заказать вот на этом сайте портрет на холсте по фотографии https://dasportret.ru/ профессиональная
и качественная работа вас точно сможет порадовать, уже несколько раз обращался только сюда и безумно все понравилось. На данный
момент никого лучше, чем они я даже и не знаю. Готовый портрет кстати смогут быстро доставить, сотрудничать рекомендую

 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Помогаем друг другу » Фотограф-портретист Николай Арапов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога