Пожилые люди - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Помогаем друг другу » Пожилые люди (Пожилые люди)
Пожилые люди
yeyocedДата: Вторник, 2021-10-12, 11:33 AM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Балашиха
Здравствуйте, у меня мама уже достаточно в преклонном возрасте, и на днях разговорившись с ней, она рассказала, что задумывается о том, чтобы переехать жить в какое-нибудь специализированное учреждение. Я сначала был категорически против, но сейчас решил взвесить все за и против. А ещё подумываю или не переехать к ней чтобы помогать. У кого-нибудь из ваших знакомых или родственников был такой опыт?

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
 
fijavaДата: Вторник, 2021-10-12, 12:35 PM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Как бы не было сложно ухаживать за пожилыми, но я никогда не отдам в дом престарелых. У нас бабушке уже 94 года, ухаживать сложно, но с современным оборудованием намного проще. Вот взяли ей https://lidermed.satom.ru/products/poruchni-f39680747/ опорный поручень для раковины для пожилых людей. И она прекрасно сама справляется, когда нас нет рядом. Можете тоже заглянуть в этот магазин, там много оборудования, которое поможет пожилым и вам в уходе за мамой. А в пансионатах за ними никто не ухаживает и не заботится!

I don't care, I'm still free. You can't take the sky from me.
 
serovandruhaДата: Понедельник, 2022-09-05, 11:28 AM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата yeyoced ()
Здравствуйте, у меня мама уже достаточно в преклонном возрасте, и на днях разговорившись с ней, она рассказала, что задумывается о том, чтобы переехать жить в какое-нибудь специализированное учреждение. Я сначала был категорически против, но сейчас решил взвесить все за и против. А ещё подумываю или не переехать к ней чтобы помогать. У кого-нибудь из ваших знакомых или родственников был такой опыт?
 опыт был и положительный, обратились за помощью в дом для престарелых людей "ПОЧТЕННЫЙ ВОЗРАСТ", всем остались довольны, перечень предлагаемых услуг порадовал  https://pansionat-domprestarelyh.by/uslugi/
 
OlenkaSДата: Четверг, 2022-12-15, 9:27 AM | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата yeyoced ()
Здравствуйте, у меня мама уже достаточно в преклонном возрасте, и на днях разговорившись с ней, она рассказала, что задумывается о том, чтобы переехать жить в какое-нибудь специализированное учреждение. Я сначала был категорически против, но сейчас решил взвесить все за и против. А ещё подумываю или не переехать к ней чтобы помогать. У кого-нибудь из ваших знакомых или родственников был такой опыт?

Да, когда старенький человек остается один, а если еще и болеет,  конечно это выход из положения и не стоит осуждать , кто ищет такое место, а то почитал разные комменты в сети !
Нам тоже пришлось дедушку отдать, а что делать, у него болезнь Альцгеймера, вообще ни чего не помнит, что делал 10 минут назад, жил один, так чуть дом и себя не спалил, хотели его к себе забрать, а кто за ним смотреть будет, когда мы на работе.
Вот и решили так поступить, если кому-то нужно хорошее место в Питера, можете вот тут посмотреть https://sidelka-spb.ru/ .
Это частных пансион европейского типа для пожилых людей, от компании Домашний очаг. Там у них так все хорошо и красиво, у многих дома нет такой обстановки, 5 разовое питание, осмотр врача, круглосуточный контроль здоровья, одноместные и двухместные комнаты !
Прикрепления: 7774717.jpg (9.2 Kb)
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Помогаем друг другу » Пожилые люди (Пожилые люди)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога