Подобрать матрас на кровать - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Помогаем друг другу » Подобрать матрас на кровать
Подобрать матрас на кровать
Fedor34Дата: Воскресенье, 2021-11-21, 6:12 PM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всех приветствую. У нас очень долго длился ремонт в квартире, в первое очередь обустраивали нужные нам комнаты. Сейчас наконец дошли руки немного обустроить гостевую комнату. У нас там стоит хорошая кровать, нужно теперь подобрать бюджетный вариант матраса.

Сообщение отредактировал Fedor34 - Воскресенье, 2021-11-21, 6:13 PM
 
ReutovLexaДата: Среда, 2022-03-23, 7:06 PM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток, правильно подобранный матрас, залог качественного и комфортного сна. Если все будет как положено, то высыпаться вы будете лучше, чувствовать себя будете лучше, а значит и в течении дня продуктивность в разы повыситься. Я решил не экспериментировать и обратился за помощью в выборе к профессионалам на этом сайте - https://mnogosna.ru/tipy-matrasov/. Единственный мой критерий, это что бы матрас был ортопедический, поскольку есть проблемы со спиной. Отзывчивые и вежливые консультанты потратили на меня приличное количество времени, все рассказали и объяснили, все плюсы и минусы, особенности и т.п. информацию о самых подходящих для меня матрасах.

Сообщение отредактировал ReutovLexa - Среда, 2022-03-23, 7:07 PM
 
VelenaДата: Воскресенье, 2022-05-15, 2:59 PM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже считаю, что матрас всегда должен быть хорошим, качественным, не стоит на этом экономить.
 
LoreleyaДата: Понедельник, 2022-05-16, 11:37 AM | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
У нас в доме тоже есть комната для гостей, обычно там ночуют родители, когда приезжают к нам в гости. Поэтому мы сразу постарались с мужем обустроить им хорошее спальное место. Купили кровать и матрас через сайт https://sonum.online/ и очень удобно, что там была доставка по Ростову, так что даже не пришлось никуда ездить, все решили в режиме онлайн.
 
PostSergeumДата: Пятница, 2022-05-20, 2:03 PM | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Репутация: 0
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поехал к приятелю за город и пришлось остаться там на ночь, так как машина сломалась, лег на диван и крепко заснул. Он рассказал, что матрасы приобретал в компании “RITMO” (производство с инновационным оборудованием, налажены контакты с надёжными поставщиками качественных сертифицированных наполнителей), записал контакты https://ritmo.by/, чтобы и себе купить там продукцию. У них изделия высокого качества, которые дарят полноценный отдых, что актуально.
 
ostin11Дата: Понедельник, 2022-07-25, 0:45 AM | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вам советую выбирать кокосовые ортопедические матрасы https://okmatras.ru/ortopedicheskie-matrasy/kokosovye , матрасы на основе кокоса обладают повышенной жесткостью, ровностью и ярко выраженными ортопедическими свойствами. Мы сами такой матрас купили и не пожалели, особенно мне нравится что утром спина как новенькая, а то после старого матраса она всегда болела.

Сообщение отредактировал ostin11 - Понедельник, 2022-07-25, 0:45 AM
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Помогаем друг другу » Подобрать матрас на кровать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога