Выбрать нормальный отель в Москве - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Помогаем друг другу » Выбрать нормальный отель в Москве
Выбрать нормальный отель в Москве
Fedor34Дата: Воскресенье, 2021-12-19, 11:04 PM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте. Неожиданно наметилась поездка в Москву, теперь срочно и припадочно ищу нормальный отель, у меня не
сильно высокие критерии, главное, чтоб было комфортно. Что можете посоветовать из личного опыта?


Сообщение отредактировал Fedor34 - Воскресенье, 2021-12-19, 11:04 PM
 
ReutovLexaДата: Понедельник, 2021-12-20, 11:00 AM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как правило, желающих снять гостиницу в Москве недорого на сутки не особо озадачивает тщательный поиск места перед поездкой. Но если ваше пребывание в Москве затягивается на несколько дней, здесь уже очень важно, какой отель будет у вас. Многие туристы приезжают в Москву каждый день. У всех разные цели:
кто-то только что пришел прогуляться, повеселиться на катке или в парке, кто-то хочет посетить концерт или выступление любимого артиста
кто-то встречается с руководителями или деловыми партнерами,
кто-то посещает научно-исследовательские конференции или лекции ,
кто-то хочет приобщиться к историко-культурному наследию главного города России.
Но что бы ни интересовало конкретного путешественника в Москву, всех живо интересует и стоимость проживания в отеле. Есть контингент, которому необходимо самое дешевое или самое дорогое проживание, но в большинстве случаев туристов интересует средний ценовой сегмент размещения в столичных отелях.
Как вы выбирать отель?
Прежде всего, это должна быть гостиница с достойными условиями проживания. Здесь каждый руководствуется собственными вкусами и потребностями. Некоторые не любят тратить время на приготовление пищи во время путешествий, а другие просто едят сами. Ищите подходящие для вас условия. Но при этом помните: менеджер отеля должен вас зарегистрировать и установить условия, предложенные в договоре. В противном случае не избежать неприятной ситуации, когда согласованные условия будут существенно отличаться от реальных. Регистрация в отеле - это гарантия качества обслуживания, соблюдения условий и даже сохранности личного имущества. Ведь факт проживания в отеле без регистрации невозможно будет доказать, не говоря уже о получении материального или морального ущерба в неприятной ситуации. не забудьте попросить книгу жалоб, если что-то вам не подходит. И даже если вы абсолютно довольны, ваш искренний отзыв всегда будет полезен для отеля: в конце концов, мнение гостей - это ориентир, на который обращаются отельеры, чтобы получить обслуживание высочайшего качества.
Согласно статистике, большинство туристов проживают в одних и тех же отелях на протяжении многих лет, поэтому следите за тем, чтобы ваше пребывание в отеле с каждым годом становилось все лучше и лучше, учитывая ваши отзывы.
Второй важный фактор при выборе отеля - это его месторасположение. Как правило, если мы говорим о Москве, гостиница у метро - лучший вариант для гостей. Недаром этот вид общественного транспорта остается фаворитом даже у москвичей-знаменитостей: из-за преобладания наземного транспорта ситуация на дорогах ухудшается и метро зачастую становится единственной альтернативой в стремлении быстро и комфортно добраться куда угодно в Москве. Когда туристы выбирают себе отель, они, естественно, стараются выбрать расположение недалеко от многочисленных транспортных узлов.
Вы также можете поселиться в центре города, чтобы у вас не было проблем с передвижением, но опытные путешественники назовут множество причин, по которым здесь не всегда удобно. Во-первых, конечно, в историческом центре Москвы совсем другие, гораздо более высокие ставки. Кроме того, оживленный и сверкающий центр отлично подходит, если вы хотите погрузиться в сверкающую и энергичную атмосферу столицы, но не всегда подходит для спокойного отдыха. Именно поэтому туристы часто выбирают «спящие» отели Москвы.
Юго-восточный поселок, Северо-восточный поселок и другие районы вдали от центра идеально подходят для переселения, если вы будете следовать нескольким правилам. Это хорошее транспортное сообщение, а также развитая инфраструктура. Только в спальных районах Москвы можно найти тихую гостиницу, которая также порадует прекрасным видом на зеленую территорию или даже водоем из окна. Это лучший вариант для комфортного и расслабляющего отдыха перед насыщенным событиями днем.
Я частенько бываю в Москве, уже там чувствую себя в своей тарелке, как говорят) Могу нормально ориентироваться и не теряться) Для меня фаворитом остался этот отель - https://vertical-hotel.ru/hotels/vertical-moskva/. На сайте есть выгодные предложения для посетителей. Да и сам отель находится в нормальном состоянии, все чисто и аккуратно.
Не пренебрегайте этими правилами при выборе отеля: проверьте регистрацию, сертификацию, совпадение юридического и фактического адреса. Помните: во время пребывания в отеле вы полагаетесь на его хозяина в собственной жизни. Какие бы индивидуальные условия и скидки ни предлагались вам в этом месте, вы имеете законное право запросить официальную гарантию вашего комфорта и безопасности. Это гарантирует, что ваш отдых не омрачится непредвиденными обстоятельствами и неприятными последствиями.


Сообщение отредактировал ReutovLexa - Понедельник, 2021-12-20, 11:03 AM
 
Katalivan2321Дата: Вторник, 2022-03-01, 7:52 PM | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Вечер добрый! На практике, подосновы из-за которых в сущности может потребуется номер в отеле в центральной части Москвы на незначительный временной период с оплатой за час случаются самые различные. Недавно мы нашли необычные места для занятий любовью, можно короче снять отель на час в Антиотеле https://antiotel.ru/ . Так что имейте ввиду.
 
sladkoyezhkaДата: Вторник, 2022-10-04, 10:50 AM | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Fedor34 ()
Здравствуйте. Неожиданно наметилась поездка в Москву, теперь срочно и припадочно ищу нормальный отель, у меня несильно высокие критерии, главное, чтоб было комфортно. Что можете посоветовать из личного опыта?

Уже не первый год только в одном отеле всегда останавливаюсь и мне у них очень нравится. Если не слышали ничего про такой отель под названием Тукан, то вот именно там попробовать номер снять и вам рекомендую. Отель отличный, стоимость недорогая и вам все точно понравится. Вообще для меня отель на ночь в Москве стал единственный где можно просто приятно провести время, отдохнуть, переночевать если потребуется. Хочу заметить, что у них номеров много, есть еще и с сауной. Думаю вы не сможете себе отказать в удовольствии попариться например вечерком... Бронируйте, лучшего варианта мне кажется даже и найти не сможете.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Помогаем друг другу » Выбрать нормальный отель в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога