помощь в публикации научной статьи - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Помогаем друг другу » помощь в публикации научной статьи
помощь в публикации научной статьи
lana27Дата: Вторник, 2022-01-18, 1:20 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Моя дочь сразу после поступления в университет занялась научной работой. Область её исследований - языкознание. Ещё со школы она увлеклась творчеством великого русского поэта Марины Цветаевой. Несколько лет она изучала метафоры и образный склад её произведений. Сейчас её работа близится к завершению Дочери очень хочется опубликовать свой труд для начала при помощи интернета. Но как это можно сделать она не знает. Может есть какой-то интернет сервис, специализирующийся на помощи в публикации научных работ?
 
jamkowyjДата: Среда, 2022-01-19, 11:58 AM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Львів
Думаю не там вы спрашиваете, тут вам не помогут.  Нужно обратится в любое издание и там вам подскажут куда обратится с вашим материалом...... Всё таки это не стихи которые будут читать все. Научные работы расчитаны на определенный круг людей.
 
bory43Дата: Среда, 2022-01-19, 12:16 PM | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Канев
Никто не запрещает публиковать свои труды в интернете, можно даже бесплатно. Для этого можно найти специальные онлайн сервисы, которые выполняют такие услуги. Тут главное, понравится ли ваш труд читателям.
 
huan1Дата: Среда, 2022-01-19, 1:07 PM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Херсон
Это же очень замечательно - умственным путем постигнуть таинственные глубины языкознания, а поэзия Марины Цветаевой еще ждет многочисленных исследователей. А издательство я вам порекомендую - есть такая толковая контора, называется Агентство Международных Исследований, попробуйте.
 
TimmerДата: Среда, 2022-01-19, 6:25 PM | Сообщение # 5
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
Правильно делает автор темы, что разместила ее на этом форуме. Ведь здесь как раз и можно встретить знатоков такой проблемы и я один из них. Не так давно мне нужно было издать книгу и я обратился в Агентство международных исследований   https://ami.im/    которое как раз и занимается издательством и публикацией книг и научных статей. Публикация книги не заняла много времени, я ожидал, что это будет долго. но работа была выполнена оперативно, а главное качественно.
 
huan1Дата: Среда, 2022-01-19, 7:22 PM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Херсон
Цитата Timmer ()
я обратился в Агентство международных исследований https://ami.im/ которое как раз и занимается издательством и публикацией книг и научных статей.
Понятно желание пишущего человека увидеть плоды своих трудов опубликованными, ведь хочется, чтобы люди познакомились с ними и оценили. Так что, советую автору темы воспользоваться подсказками, прозвучавшими на форуме. Многих людей волнуют мысли о творчестве Цветаевой.
 
lana27Дата: Четверг, 2022-01-20, 9:36 AM | Сообщение # 7
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Даже не ожидала, что моё обращение найдет такой живоё и полезный отклик! Спасибо за ссылку на Агентство международных исследований. Это как раз то, что мы искали. Взяли на заметку, попробуем сотрудничать.
 
bory43Дата: Четверг, 2022-01-20, 10:56 AM | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Канев
Желание хорошее. Увидеть свою работу опубликованную в интернете, которая будет доступная всем желающим, которым интересна ваша тема и смогут ее прочитать. И главное признают ее успешной, что подымит ваш авторитет и позволит продвигаться дальше.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Помогаем друг другу » помощь в публикации научной статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога