Переезд в другую страну - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Помогаем друг другу » Переезд в другую страну
Переезд в другую страну
Marta9Дата: Понедельник, 2022-04-04, 5:04 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет всем, как считаете сейчас удачное время для переезда? Не хочу потерять деньги и одновременно хочу их вложить во что-то стоящее. Вот уже серьезно рассматриваю покупку недвижимости в Таиланде. Но пока больше сомневаюсь, чем предпринимаю действия) Может кто-то знает риэлторов, только крупных и проверенных, которые специализируются на такой недвижимости?
 
TatinaДата: Вторник, 2022-04-05, 1:22 PM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вложения в недвижимость самые надежные, особенно ее можно потом сдавать. Вам рекомендую в первую очередь просвети консультацию со специалистами они то вам в самих мелких деталях все расскажут. Насколько я помню мои друзья использовали для таких дел сайт Phuketbuyhouse - купить квартиры в Тайланде https://phuketbuyhouse.com/ru/ загляните на него там и цены и места можно выбрать их тех что вы сами хотите. Так же  обратите внимание на чатик, там вам быстро проконсультирует личный менеджер по насущным вопросам и расскажет вам о всех моментах связных с покупкой жилья в Тайланде.
 
SretenskiyДата: Понедельник, 2022-07-25, 10:02 PM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А если мне нужно в Казахстан переехать, кто сможет мне организовать перевозку вещей?
 
AlikaTamДата: Вторник, 2022-07-26, 11:54 AM | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата Sretenskiy ()
А если мне нужно в Казахстан переехать, кто сможет мне организовать перевозку вещей?
Транспортные компании конечно же. Вернее те, которые занимаются перевозками грузов не только по стране, но и в международном формате. Одну такую компанию я знаю, ТрансЛинии называется. Вы можете на её официальном сайте https://tr-l.ru/ посчитать приблизительную стоимость переезда и заказать услугу транспортировки груза в Казахстан.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Помогаем друг другу » Переезд в другую страну
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога