Досрочная сдача ЕГЭ - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ЕГЭ 2013 по РУССКОМУ ЯЗЫКУ и ЛИТЕРАТУРЕ » Досрочная сдача ЕГЭ
Досрочная сдача ЕГЭ
andreyqaДата: Пятница, 2013-04-19, 10:03 PM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
кто завтра пишет?)
 
faramir2Дата: Пятница, 2013-04-19, 10:48 PM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
если у кого есть задания досрочного егэ скиньте пожалуйста)
 
andreyqaДата: Пятница, 2013-04-19, 10:50 PM | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
дадада
 
bmwccДата: Суббота, 2013-04-20, 9:20 PM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: 31rus
да,скиньте пожалуйста=)

Добавлено (2013-04-20, 9:20 PM)
---------------------------------------------
(1)Не помню, как его звали. (2)Он жил на Сортировочной и в нашу школу перешёл временно, потому что его мать положили в больницу, а здесь, в третьем микрорайоне, жила бабушка. (З)Новенького посадили со мной, и это мне не понравилось: значит, когда я просил посадить меня с Колькой Лыковым - нельзя, посадите с Саней Табуховым - опять нельзя, а тут, оказывается, можно!
(4)Новенький несколько раз обратился ко мне с какими-то дурацкими вопросами: "Как зовут?", "Где живёшь?"... (5)Я отвечал нехотя, сквозь зубы, и он отвязался.
(6)А после уроков его повели бить. (7)Это называется "прописка". (8)Бьют несерьёзно, больше для формы, как говорится, ничего личного, просто традиция такая. (9)Новенький, увидев толпу, которая его окружила, метнулся к стоящему рядом Серёжке Романову, отбросил его ударом в сторону и, ловко увернувшись от Кольки Лыкова, словно ветер, скрылся во дворах. (10)3а ним побежали, но догнать не смогли. (И)Серёжка, всхлипывая, вытирал кровь с разбитой губы, а мы хмуро смотрели на него. (12)Решили не ждать завтрашнего дня, а рассчитаться с новеньким сегодня же во что бы то ни стало.
(13)-Димон, ты же сидел с ним! (14)3айди к нему, позови его к себе домой - музыку там послушать или чего ещё... - попросил меня Колька. (15) - Ты же умный, схитри как-нибудь, чтобы он вышел на улицу.
(16)Мне польстило, что ко мне обратился Колька, что он при всех назвал меня умным, что поручение, которое требует смекалки и находчивости, по его мнению, могу выполнить только я. (17)Через полчаса я уже звонил в дверь квартиры, где жил новенький.(18)-Тебе чего? (19)-Как чего? (20)Посмотреть в твои глаза! - насмешливо сказал я. (21)- Ты-то умчался, как быстроногая лань, а я за тебя получил по полной программе. (22) -А ты-то при чём? (23) -Как при чём? - удивился я. (24) - Мы же вместе сидим, значит, мы друзья, вот мне за тебя и вломили! (25)До сих пор рёбра болят... (26)Пройти-то можно? (27)-Проходи... (28)Мы попили чай, он показал свои рисунки... (29)Неплохо он рисовал. (ЗО)Потом я посмотрел на часы и позвал его к себе в гости. (31)-Давай только не сегодня! (32)Внутри у меня всё упало: ребята из нашего класса уже ждали нас в засаде возле недостроенного дома. (33)-Понимаешь, у меня братишка болеет, и я хотел, чтобы ты нарисовал ему какую-нибудь картинку, он любит разные сказочные сюжеты... (34)-Ну, раз так, то пойдём... (35)Тот путь я помню до сантиметра, словно шёл босиком по гвоздям. (З6)Новенький что-то говорил мне, а я торопливо кивал головой. (37)Недостроенный дом. (38)Я вижу выбитый асфальт, рулоны рубероида, краешек пакета, где лежат альбомные листы и краски... (39)Горячий воздух, словно напильник, режет мою грудь. (40)Я остановился. (41)А новенький сделал ещё несколько шагов. (42)Кусты шевельнулись. (43)Всё! (44)Навстречу нам медленно вышел Колька Лыков и зловеще улыбнулся.
(45)Самое страшное было дальше. (46)Судьба, видно, решила провести меня до последнего круга моего ада. (47)Новенький вдруг взвизгнул, схватил камень и крикнул: "Димон, беги!". (48)Но, увидев, что нас уже окружили, что мне не убежать, он набросился на Тольку Власова, освобождая мне путь.(49)-Димон, беги! (50)Чего ты стоишь? (51)И тут я улыбнулся, а остальные засмеялись. (52)Только тогда он всё понял и посмотрел на меня. (53)Удивлённо, недоверчиво. (54)В ту секунду мне показалось, что сожжённая этим взглядом кожа, словно чулок, сползла с моего тела...(55)...Уже много лет я мечтаю кого-то спасти: я мечтаю вытащить тонущего из воды, защитить девушку от хулиганов, вынести раненого с поля боя и согласен даже умереть, совершая героический поступок. (56)Но никто на моём пути не тонет, никто не горит, никто не просит меня о помощи. (57)В жалобно протянутых ладонях я несу своё окровавленное сердце: всё надеюсь, что когда-нибудь увижу преданного мною паренька и он меня простит. (58)Или хотя бы поймёт. (59)Или, по крайней мере, выслушает... (60)Но он живёт где-то на Сортировочной, в нашу школу его перевели временно, и наши жизненные пути всё никак не могут пересечься

(1)Я бывал во многих местах и интересовался, как человек взаимодействует с природой. (2)Набедокурил "венец творения" повсюду. (З)Царям вселенной похвастаться нечем: плохо охотились, плохо рыбачили и вели себя по отношению к природе как завоеватели...

(4)А заметили ли вы несоответствие между тем, сколько мы говорим о сохранении природы, говорим страстно, поэтично, и тем, сколь малый эффект эти правильные слова производят? (5)Они так и не стали убеждением всех и каждого, не проникли в сердце и сознание. (6)А ведь человек -частица природы, познающая самоё себя. (7)Эта мысль точно определяет отношение человека к окружающей среде: человек неотделим от природы. (8)Кроме того, они не могут быть в положении раба и господина. (9)Если же возникает такое противоестественное состояние, то нарушаются и мир, и равновесие между ними. (Ю)Природа - не сырьё для цивилизации, а прекрасный солнечный дворец, в который человек должен своим трудом, волей, разумом вносить усовершенствования. (11)Нет большего преступления, чем уродовать, извращать природу. (12)Природа, неповторимая во Вселенной колыбель жизни, - это мать, родившая и вскормившая нас, и поэтому относиться к ней нужно, как к своей матери, - с высшей степенью любви.

(13)Всегда ли мы соблюдаем нравственные законы в отношении к природе? (14)Увы, нет. (15)Недаром появились запреты, "суровые" наказания... (16)Все знают о них, и тем не менее...

(17)3начит, дело не в запрещающих законах, не в наказаниях. (18)Вообще, наказание никогда не было сильным средством в решении какой-то проблемы.

(19)Штрафы, и крупные штрафы, за хамское отношение к природе надо брать. (20)Но одновременно с этим надо усилить пропаганду в защиту природы, вести её не только пафосно. (21)Нужно добиться осознания того, что природа - это твоя жизнь, что не могут быть дерево, цветок сами по себе, а ты сам по себе, что, уничтожив природу, сам пропадёшь. (22)Ибо природа -это воздух, а без воздуха нет жизни. (23)Пора уже понять, что здоровье наше и наших детей полностью зависит от зелёного, голубого, благоухающего, струящегося, цветущего мира, что этот мир может обойтись без нас, а мы без него - никогда. (24)На преодоление упрямой глухоты, душевной невоспитанности, непросвещённости нужно идти не уставая.

(25)У природы есть счастливое свойство восстанавливаться. (26)У меня сложилось ощущение, что мир, окружающий нас, напрягается против гибели, и надо помочь ему. (27)Нужно участие каждого из нас в этом деле. (28)Мы все, независимо от того, чем занимаемся, должны служить охране беззащитной, доверчивой и могучей природы, без которой мы - ничто.

вот такие тексты были сегодня на русском (взято из группы ВК)


Русский -
Математика -
Информатика -
Физика -


Сообщение отредактировал bmwcc - Суббота, 2013-04-20, 9:20 PM
 
tooqДата: Суббота, 2013-04-20, 10:34 PM | Сообщение # 5
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 6
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
bmwcc,  Кимов вообще нигде нет?(

Математика - ? (будет 85)
Русский язык - ? (будет 85)
Информатика - ? (будет 100)
 
bmwccДата: Суббота, 2013-04-20, 10:58 PM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: 31rus
tooq, пока не видел

Русский -
Математика -
Информатика -
Физика -
 
SomaticaДата: Суббота, 2013-04-20, 11:09 PM | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1268
Репутация: 114
Награды: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Откуда у всех такая помешанность на КИМах? wacko Ведь всё то же, что и пробники.

МГТУ им. Н. Э. Баумана, ИУ8, КБ

Консультант по вопросам поступления в МГТУ им. Н.Э. Баумана✔
 
SocialEngineerДата: Воскресенье, 2013-04-21, 4:47 PM | Сообщение # 8
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 63
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тексты вообще простые,проблема легко выделяется

Физика - .!.
Математика - 87:(
Информатика - 91
Русский язык - 92:)
 
EvsyukovДата: Воскресенье, 2013-04-21, 5:44 PM | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Грайворон
Люди есть у кого КИМы?


ЕГЭ 2013
Русский язык - ?
Математика - ?
Информатика - ?
Обществознание - ?
 
ily2552Дата: Воскресенье, 2013-04-21, 11:49 PM | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Энгельс
тоже интересен вопрос кимы есть у кого?
 
faramir2Дата: Понедельник, 2013-04-22, 9:06 PM | Сообщение # 11
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Вот один вариант досрочного КИМа
Прикрепления: 4780336.jpg (35.0 Kb) · 2890012.jpg (59.7 Kb) · 5819785.jpg (47.1 Kb) · 4738772.jpg (28.7 Kb) · 4941702.jpg (43.2 Kb)


Сообщение отредактировал faramir2 - Понедельник, 2013-04-22, 9:06 PM
 
faramir2Дата: Понедельник, 2013-04-22, 9:08 PM | Сообщение # 12
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
и ещё.
Прикрепления: 7152080.jpg (44.6 Kb) · 4489663.jpg (42.7 Kb) · 1340455.jpg (36.6 Kb) · 9855700.jpg (35.0 Kb)
 
freya1096Дата: Вторник, 2013-04-23, 10:24 PM | Сообщение # 13
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А это не фэйк????
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ЕГЭ 2013 по РУССКОМУ ЯЗЫКУ и ЛИТЕРАТУРЕ » Досрочная сдача ЕГЭ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога