Вопросы по поводу сочинения - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ЕГЭ 2013 по РУССКОМУ ЯЗЫКУ и ЛИТЕРАТУРЕ » Вопросы по поводу сочинения
Вопросы по поводу сочинения
KikakuДата: Среда, 2013-05-29, 12:06 PM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1.У меня так получилось, что я взяла дополнительный бланк ответов, т.к. думала, что мне не хватит. Начала писать сочинение, не заметила, что с другой стороны бланка тоже можно писать и перенесла следующую часть сочинения на второй бланк. Организаторы поставили Z в конце, но сказали написать на 1м бланке "смотри доп. бланк!!!", что я и сделала. Вопрос: все ли пройдет гладко и проверят ли эксперты второй бланк? не потеряется ли второй бланк, а если все-таки что-то произойдет, смогу ли я отстаивать свое сочинение на апелляции? 
2. У меня получился очень большой по объему текст, поэтому переписывала его с черновика в спешке. Несколько раз зачеркивала слова, которые непонятно получились. Это ничего? все остальное аккуратно.
 
SomaticaДата: Среда, 2013-05-29, 4:43 PM | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1268
Репутация: 114
Награды: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Kikaku, второй бланк не потеряется, т.к. всё записывается и нумеруется. В принципе, эксперты тоже люди, должны проверить. А вообще это нарушение со стороны организаторов: новые бланки должны выдаваться только если уже выданные заполнены.
Цитата (Kikaku)
Несколько раз зачеркивала слова, которые непонятно получились. Это ничего? все остальное аккуратно.

Ничего)


МГТУ им. Н. Э. Баумана, ИУ8, КБ

Консультант по вопросам поступления в МГТУ им. Н.Э. Баумана✔
 
JeannyДата: Среда, 2013-05-29, 5:58 PM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 66
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Kikaku, у нас организаторы смотрели КИМ на полность заполнения, прежде чем выдать дополнительный

I-место Ломоносов-2009 физика
II-место ПВГ-2009 математика
III-место Ломоносов-2009 математика
 
KikakuДата: Четверг, 2013-05-30, 11:42 AM | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Somatica, буду надеяться, что не придется апелляцию подавать)) организаторы какие-то лояльные попались, сидели на расслабоне)) 
Jeanny, вообще по идее так и должно было быть, но орги видать не придали инструкции большого значения.
 
PalmerДата: Четверг, 2013-05-30, 11:49 AM | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Репутация: 39
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
А зачем вы пишете так много? Оптимум - 200-250 слов. Чем больше слов, тем больше ошибок.
 
KikakuДата: Четверг, 2013-05-30, 12:03 PM | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Palmer)
А зачем вы пишете так много? Оптимум - 200-250 слов. Чем больше слов, тем больше ошибок.
 Всегда так получается :\ когда пишу сочинения, у меня прям полет фантазии начинается и мало написать я просто не могу хд)
 
PalmerДата: Четверг, 2013-05-30, 12:22 PM | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Репутация: 39
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Kikaku)
Всегда так получается :\ когда пишу сочинения, у меня прям полет фантазии начинается и мало написать я просто не могу хд)
У меня то же самое, но "бывалые" советуют 200-250, а то в порыве страстей можно ошибки понаделать.


Сообщение отредактировал Palmer - Четверг, 2013-05-30, 12:22 PM
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ЕГЭ 2013 по РУССКОМУ ЯЗЫКУ и ЛИТЕРАТУРЕ » Вопросы по поводу сочинения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога