Средний балл аттестата - Страница 3 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ЕГЭ 2013 » Средний балл аттестата
Средний балл аттестата
FisedДата: Среда, 2012-11-21, 7:21 PM | Сообщение # 31
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 33
Награды: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Ися, Somatica,
Вы конечно пиздец какие умные. Здали ЕГЭ, а теперь умничают: "Все они правильно делают, сделать ЕГЭ по всем предметам обязательным". Вам то бояться нечего, а нам...
1) По поводу аттестата. Не все учителя добрые и милые, есть беспощадные стервы, которые выше 4 не ставят, хоть на изусть параграф расскажи.
2) По поводу обязательного ЕГЭ. Есть учителя наоборот милые лапочки, которые то и делают, что на уроках включают фильмы, а сами уходят. И откуда брать знания?


ЕГЭ 2014:
Русский - 70
Физика - 60
Математика - 60
Информатика - 50 Шоу интуиция!!!

Студент ВолгГТУ, факультет ФЭВТ
 
mzeДата: Среда, 2012-11-21, 7:28 PM | Сообщение # 32
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Репутация: 19
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Fised)
И откуда брать знания?

Уходить в другую школу


МГИМО'17 - МБДА - 1 КУРС
 
Maria_WaveДата: Среда, 2012-11-21, 7:29 PM | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Glory,

Добавлено (2012-11-21, 7:29 PM)
---------------------------------------------
в МГИМО хочешь?

 
mzeДата: Среда, 2012-11-21, 7:29 PM | Сообщение # 34
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Репутация: 19
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Maria_Wave, да. На этот раз я иду целенаправленно туда на платное.

МГИМО'17 - МБДА - 1 КУРС

Сообщение отредактировал mze - Среда, 2012-11-21, 7:29 PM
 
SomaticaДата: Среда, 2012-11-21, 7:32 PM | Сообщение # 35
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1268
Репутация: 114
Награды: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Fised)
Ися, Somatica,
Вы конечно пиздец какие умные. Здали ЕГЭ, а теперь умничают: "Все они правильно делают, сделать ЕГЭ по всем предметам обязательным". Вам то бояться нечего, а нам...

Наибанальнейший ответ того, кто не видит в себе сил сдать ЕГЭ. Я эти экзамены могу сдать снова и в этом году, и в следующем и когда угодно и любые тестирования написать, если кому из МинОбра взбредёт в голову проверить, кого по ЕГЭ набрали. Среди сдающих огромная доля болтунов и паникёров, ей-богу, готовиться надо, а не кричать на каждом углу, как всем остальным говорить просто, какие экзамены невероятно сложные и что они всю жизнь портят. Тьфу на вас.
Мой класс в лицее драли по всем предметам, включая химию, биологию, литературу и прочие предметы, которые "не нужны" технарям, только это не помешало мне получить аттестат с двумя четвёрками, несмотря на то, что литературы и русского до 9 класса, пока я не ушла в лицей, у меня фактически не было, 9 класс и половину 10 физичка была просто нулевая, люто меня ненавидела, плюя на все олимпиады, лепила мне тройки, и биологичка, которая вела у меня в 10-11 классе, не особо меня жаловала и выше 4 категорически решила мне не ставить, о чём регулярно любила напоминать.

Хотите считать, что все вокруг обижают бедных абитуриентов, - пожалуйста. Только одновременно вы признаётесь в собственной неконкурентоспособности, вот и всё smile


МГТУ им. Н. Э. Баумана, ИУ8, КБ

Консультант по вопросам поступления в МГТУ им. Н.Э. Баумана✔


Сообщение отредактировал Somatica - Среда, 2012-11-21, 7:54 PM
 
FisedДата: Среда, 2012-11-21, 7:55 PM | Сообщение # 36
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 33
Награды: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (mze)
Уходить в другую школу

Не все в городах живут, в которых по несколько школ.
Quote (Somatica)
Наибанальнейший ответ того, кто не видит в себе сил сдать ЕГЭ. Да я эти ЕГЭ могу сдать снова и в этом году, и в следующем и когда угодно, хотя поступать мне уже не надо. Для чего? Да просто доказать, что среди сдающих огромная доля болтунов и паникёров.

Егэ меняется с каждым месяцем и не в пользу учеников. Теперь в математике аглебра и геометрия отдельно. Первое изменение


ЕГЭ 2014:
Русский - 70
Физика - 60
Математика - 60
Информатика - 50 Шоу интуиция!!!

Студент ВолгГТУ, факультет ФЭВТ


Сообщение отредактировал Fised - Среда, 2012-11-21, 7:56 PM
 
ИсяДата: Среда, 2012-11-21, 8:15 PM | Сообщение # 37
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1444
Репутация: 142
Награды: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва/Одинцово/Оренбург
Quote (Fised)
1) По поводу аттестата. Не все учителя добрые и милые, есть беспощадные стервы, которые выше 4 не ставят, хоть на изусть параграф расскажи.
2) По поводу обязательного ЕГЭ. Есть учителя наоборот милые лапочки, которые то и делают, что на уроках включают фильмы, а сами уходят. И откуда брать знания?

Дубина, вот блин поэтому, дабы ВЫРОВНЯТЬ ШАНСЫ ВСЕХ нужно вводить обязательные ЕГЭ всем, а не средний балл аттестата

Добавлено (2012-11-21, 8:15 PM)
---------------------------------------------

Quote (Fised)
Егэ меняется с каждым месяцем и не в пользу учеников

"Не в пользу учеников" блин. Как будто после ЕГЭ есть какая-то статистика "УЧЕНИКИ vs УЧИТЕЛЯ", и от этого решается судьба.
Пойми, ЕГЭ сдают только ученики (ну и выпускники прошлых лет).
Учителя НЕ СДАЮТ ЕГЭ, его сдают только УЧЕНИКИ. В таком случае какая нахрен разница как меняют формат экзамена, если ВСЕ ТВОИ КОНКУРЕНТЫ попадают под ту же раздачу?))


Бакалавриат:
Факультет международных отношений КФУ (2012)
Востоковедение ВШЭ Москва (2013-2017)
 
FisedДата: Среда, 2012-11-21, 8:22 PM | Сообщение # 38
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 33
Награды: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Ися)
"Не в пользу учеников" блин. Как будто после ЕГЭ есть какая-то статистика "УЧЕНИКИ vs УЧИТЕЛЯ", и от этого решается судьба.
Пойми, ЕГЭ сдают только ученики (ну и выпускники прошлых лет).
Учителя НЕ СДАЮТ ЕГЭ, его сдают только УЧЕНИКИ. В таком случае какая нахрен разница как меняют формат экзамена, если ВСЕ ТВОИ КОНКУРЕНТЫ попадают под ту же раздачу?))

А проходной балл то не измениться в вузах, а каким боком поступать?

Quote (Ися)
Дубина, вот блин поэтому, дабы ВЫРОВНЯТЬ ШАНСЫ ВСЕХ нужно вводить обязательные ЕГЭ всем, а не средний балл аттестата

Какое выровнять? У кого-то норм учителя в школе, а у кого то как написал я? И как сдавать?


ЕГЭ 2014:
Русский - 70
Физика - 60
Математика - 60
Информатика - 50 Шоу интуиция!!!

Студент ВолгГТУ, факультет ФЭВТ
 
MariaKhДата: Среда, 2012-11-21, 8:31 PM | Сообщение # 39
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Репутация: 161
Награды: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (mze)
тут мгушка по соц-эконом и гуманитарым специальностям проигрывает по всем пунктам любому факультету мгимо

тут согласна на 100%

Добавлено (2012-11-21, 8:31 PM)
---------------------------------------------

Quote (Fised)
И откуда брать знания?

открываешь книгу и читаешь? или учебников у вас тоже нет? действительно хороших учителей вообще почти не существует. в обычной школе в среднем 2-3 нормальных учителя,имхо. зачем все сваливать на школу и учителей? бери учебник читай,решай задачи. у тебя есть все условия. вот Somatica, даже предложила помощь ,если какая задача не получается. а вы только ноете и ноете


Мехмат МГУ 2 курс
 
SomaticaДата: Среда, 2012-11-21, 8:34 PM | Сообщение # 40
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1268
Репутация: 114
Награды: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Fised)
Егэ меняется с каждым месяцем и не в пользу учеников. Теперь в математике аглебра и геометрия отдельно. Первое изменение

Про ГИА такое слышала, про ЕГЭ - впервые. Зато вот в ЕГЭ по русскому, говорят, полчаса добавили =)

Quote (Fised)
А проходной балл то не измениться в вузах, а каким боком поступать?

Эээ, чувак, да ты не знаешь, что такое проходной балл. Проходной зависит только от абитуры, и ни от кого больше. И какой проходной будет в твоём наборе, ты узнаешь только после окончания второй волны, потому что проходной - наименьший балл среди зачисленных.


МГТУ им. Н. Э. Баумана, ИУ8, КБ

Консультант по вопросам поступления в МГТУ им. Н.Э. Баумана✔


Сообщение отредактировал Somatica - Среда, 2012-11-21, 8:35 PM
 
ИсяДата: Среда, 2012-11-21, 8:37 PM | Сообщение # 41
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1444
Репутация: 142
Награды: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва/Одинцово/Оренбург
Quote (Fised)
А проходной балл то не измениться в вузах, а каким боком поступать?

Да будет тебе известно, что проходной балл формируется путем набора на 1 курс на бюджет/коммерцию х абитуриентов, иначе говоря, абитуриент под номером х+1 не проходит. По абитуриенту под номером х в рейтинге судят проходной балл. ВСЕ будут в одних условиях, следовательно проходной УПАДЕТ, но поступят все, кто попали в х лучших, и ПЛЕВАТЬ СКОЛЬКО У НИХ БАЛЛОВ

Quote (Fised)
Какое выровнять? У кого-то норм учителя в школе, а у кого то как написал я? И как сдавать?

Дубинушка, если введут ЕГЭ ДЛЯ ВСЕХ, то проблема с РАЗНЫМИ УЧИТЕЛЯМИ отпадет, ибо вас будет проверять БЕЗДУШНАЯ МАШИНА и дохрена уставшие преподы, которые проверяют уже ХХХую работу


Бакалавриат:
Факультет международных отношений КФУ (2012)
Востоковедение ВШЭ Москва (2013-2017)


Сообщение отредактировал Ися - Среда, 2012-11-21, 8:45 PM
 
FisedДата: Среда, 2012-11-21, 8:54 PM | Сообщение # 42
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 33
Награды: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (MariaKh)
Математика 70
Физика 50
Обществознание 72

Вижу как ты открывала

Добавлено (2012-11-21, 8:54 PM)
---------------------------------------------

Quote (Somatica)
Эээ, чувак, да ты не знаешь, что такое проходной балл. Проходной зависит только от абитуры, и ни от кого больше. И какой проходной будет в твоём наборе, ты узнаешь только после окончания второй волны, потому что проходной - наименьший балл среди зачисленных.

тут не прав, окей


ЕГЭ 2014:
Русский - 70
Физика - 60
Математика - 60
Информатика - 50 Шоу интуиция!!!

Студент ВолгГТУ, факультет ФЭВТ
 
ИсяДата: Среда, 2012-11-21, 8:56 PM | Сообщение # 43
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1444
Репутация: 142
Награды: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва/Одинцово/Оренбург
Fised,
1) Cам ЕГЭ еще не сдавал, так что не имеешь права критиковать
2) Матан на 70 немногие сдают
3) Обществознание 72. Следовательно, вполне возможно, что физика просто так на всякий самый-самый запасной случай. В ее случае 84+70+72=226, что вцелом нормально.


Бакалавриат:
Факультет международных отношений КФУ (2012)
Востоковедение ВШЭ Москва (2013-2017)


Сообщение отредактировал Ися - Среда, 2012-11-21, 8:57 PM
 
FisedДата: Среда, 2012-11-21, 8:57 PM | Сообщение # 44
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 33
Награды: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Fised)
Дубинушка, если введут ЕГЭ ДЛЯ ВСЕХ, то проблема с РАЗНЫМИ УЧИТЕЛЯМИ отпадет, ибо вас будет проверять БЕЗДУШНАЯ МАШИНА и дохрена уставшие преподы, которые проверяют уже ХХХую работу

Что за херню ты несешь. Я про то, что нам знания не дадут учителя такие лапочки.


ЕГЭ 2014:
Русский - 70
Физика - 60
Математика - 60
Информатика - 50 Шоу интуиция!!!

Студент ВолгГТУ, факультет ФЭВТ
 
MariaKhДата: Среда, 2012-11-21, 8:58 PM | Сообщение # 45
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Репутация: 161
Награды: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Fised)
Вижу как ты открывала

biggrin biggrin biggrin а причем тут я? я не ною тут как. это ты сопли распустил .вместо того чтобы заниматься сидишь на форме и ноешь,ты думаешь один такой? все в одинаковых условиях и всем сдавать еде. ты не в селе живешь ,раз у тебя интернет есть значит с таким же успехом можешь скачать себе любую книгу и ботать ,а не ныть


Мехмат МГУ 2 курс
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ЕГЭ 2013 » Средний балл аттестата
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога