Дневник Раз*ебая или как завалить егэ - Страница 5 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ЕГЭ 2013 » Дневник Раз*ебая или как завалить егэ
Дневник Раз*ебая или как завалить егэ
MariaKhДата: Вторник, 2012-12-11, 0:00 AM | Сообщение # 61
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Репутация: 161
Награды: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
в среднем репетитор за занятие 1,5 часа 1500-2000 (по круче 2500) за 3000-5000 еще не разу не видела

Мехмат МГУ 2 курс
 
nutДата: Вторник, 2012-12-11, 0:00 AM | Сообщение # 62
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Репутация: 82
Награды: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nemiroff)
Жёваный крот!

Согласна, у меня в городе(МО) найти репетитора дороже, чем 800руб. сложно...

Но это Москва...здесь люди за все переплачивают. sad
Вот и репетиторы наглеют.


ЕГЭ2013:
РМФ:272
РМИ:281
Дневник:/forum/72-37475-1
МФТИ ФИВТ, 1 курс
 
MariaKhДата: Вторник, 2012-12-11, 0:00 AM | Сообщение # 63
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Репутация: 161
Награды: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (nut)
Вот моя С1(и С3) :

ты их решила тупо зная формулы и не понимая сути ?


Мехмат МГУ 2 курс
 
nutДата: Вторник, 2012-12-11, 0:01 AM | Сообщение # 64
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Репутация: 82
Награды: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
MariaKh, Я видела. Индивидуально 2500 за 45 мин. cry

ЕГЭ2013:
РМФ:272
РМИ:281
Дневник:/forum/72-37475-1
МФТИ ФИВТ, 1 курс
 
MariaKhДата: Вторник, 2012-12-11, 0:02 AM | Сообщение # 65
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Репутация: 161
Награды: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (nut)
2500 за 45 мин

wacko нифига себе.не ну это вообще наглость. 2000 за 1,5 я считаю и то много.репетиторы в мск сейчас очень не хило зарабатывают


Мехмат МГУ 2 курс
 
nutДата: Вторник, 2012-12-11, 0:05 AM | Сообщение # 66
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Репутация: 82
Награды: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (nut)
ты их решила тупо зная формулы и не понимая сути ?

нее, термодинамику я хорошо знаю, там я вроде понимаю суть.)
Просто это были стандартные школьные задачки. Я набила руку в их решении и поэтому смогла решить.
Но если бы мне подсунули какую-нибудь немного видоизмененную задачу, то я не смогла бы ее решить, т.к. не понимаю физику на достаточно глубоком уровне. (Такая фигня была в С6. Задача про вливание пациенту в кровь радиоактивного вещества. Она чертовски легкая, но немного"несдандартная" sad )


ЕГЭ2013:
РМФ:272
РМИ:281
Дневник:/forum/72-37475-1
МФТИ ФИВТ, 1 курс


Сообщение отредактировал nut - Вторник, 2012-12-11, 0:06 AM
 
MariaKhДата: Вторник, 2012-12-11, 0:08 AM | Сообщение # 67
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Репутация: 161
Награды: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
nut, понятно)остальное наверно уже не так сложно будет,если хоть какую-то нему хорошо знаешь.

Мехмат МГУ 2 курс
 
NemiroffДата: Вторник, 2012-12-11, 0:16 AM | Сообщение # 68
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Репутация: 542
Награды: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Из всего этого следует, что нормальных учителей физики в школах также нету. Потому что при нормальном преподавателе подготовка к экзамену - это, конечно, необходимая и сложная, но не панически-невозможная. А я тут иногда наблюдаю обратное. sad
И по себе сужу - у самого не было приличного препода по физике - пришлось брать репетитора. С другой стороны, к математике вообще не готовился в явном виде - ну решал там какие-то задачки, не сильно связанные с ЕГЭ, мозги тренировал, да и всё.

Добавлено (2012-12-11, 0:16 AM)
---------------------------------------------

Quote (nut)
Индивидуально 2500 за 45 мин.

Проще купить результаты ЕГЭ cool


МФТИ (ГУ) - Факультет управления и прикладной математики

На самом деле идиотов в мире мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

« Мне на концерте вырвали и насильно скормили глаз. Dethklok рулит!» — Фанат Dethklok

 
nutДата: Вторник, 2012-12-11, 0:22 AM | Сообщение # 69
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Репутация: 82
Награды: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nemiroff, Верно...нормальных учителей нет((
Мой школьный учитель физики тупо не умел решать задачи из части С. (какие-то мог, но на большинство мы забивали по ее инициативе).
Мы с этим учителем как-то 49 минут решали задачку B1 по физике. Т.к. она тупила...и мы тоже biggrin

Quote (Nemiroff)
решал там какие-то задачки, не сильно связанные с ЕГЭ

задачник Козела? cool


ЕГЭ2013:
РМФ:272
РМИ:281
Дневник:/forum/72-37475-1
МФТИ ФИВТ, 1 курс
 
NemiroffДата: Вторник, 2012-12-11, 0:44 AM | Сообщение # 70
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Репутация: 542
Награды: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (nut)
задачник Козела?

Не, я ж про математику говорю. Всякие Сканави, сборники олимпиад и прочий бред.

Добавлено (2012-12-11, 0:44 AM)
---------------------------------------------
Quote (nut)
MariaKh, Я видела. Индивидуально 2500 за 45 мин.

Прошел по подписи Кадета, взял максимум по цене:
Quote
Предмет(ы): Математика, Физика
Пол: Мужской
Цена: 2500руб. за 60мин.
Возраст: лет
Опыт: 15 лет
Подготовка к ЕГЭ/ГИА: ЕГЭ и ГИА
Место занятий: У ученика
Станции метро: Бабушкинская, Братиславская, Бульвар Дмитрия Донского, Коломенская
Район(ы): ЦАО, САО, СВАО, ВАО, ЮВАО, ЮАО, ЮЗАО, ЗАО, Ивантеевка, Королев, Мытищи, Пушкино, Фрязино
ВУЗ: Военная академия РВСН имени Петра Великого
Резюме: Окончил Московский электротехнический институт связи,1978(диплом с отличием), Военную академия им.Петра Великого,1993(диплом с отличием), кандидат технических наук,1986, старший научный сотрудник. Имею 30-летний стаж научно-педагогической работы в ведущем НИИ и ВУЗах РФ, автор 60 научных трудов,более 15 лет занимаюсь обучением школьников и студентов младших курсов математике и физике. Работа проводится в следующих направлениях. 1.Подготовка к поступлению в лицеи с углубленным изучением математики и физики(все ученики успешно поступили в выбранные лицеи).2.Подготовка к сдаче ГИА и ЕГЭ, вступительных экзаменов ВУЗов и участию в олимпиадах(лучшие результаты ЕГЭ - математика - 100 баллов, физика - 95 баллов, поступили по результатам олимпиады - МФТИ, ВШЭ, МГТУ им.Баумана). 3.Подготовка к олимпиадам по математике и физике(включая всероссийские олимпиады) - первое место по математике и физике на всероссийской олимпиаде. 4.Обучение решению самых трудных заданий ЕГЭ(сложной геометрии - С4, с параметрами - С5, олимпиадных задач - С6) - ежегодно подготавливаются несколько учеников.5.Сопровождение учебного процесса учащихся школ и студентов ВУЗов(МГТУ, ФА, ВШЭ,ГУГН, МГСУ и др.) в ходе занятий и экзаменов. 6.Подготовка по программам зарубежных школ и ВУЗов (GCSE, SAT, IB, AP, GRE, GMAT) - на русском и английском языках. Мои ученики успешно сдали тесты и учатся в учебных заведениях Великобритании, США, Чехии, Финляндии и Франции. 7. Разработка научных проектов абитуриентов ВУЗов(первое место в научном проекте "Шаг в будущее" - МГТУ). 8.Работа с детьми с ограниченными физическими возможностями, занятия с "запущенными" учениками, их подготовка к успешной сдаче ГИА и ЕГЭ. Преподавание осуществляется по авторским методикам,которые адаптируются для каждого ученика с учетом его начальной подготовки, психофизических особенностей, конечной целевой установки учебного процесса, сроков и интенсивности занятий. Проводятся фундаментальная подготовка, устранение пробелов, сопровождение учебного процесса, экстернат, летние занятия. Занятия проводятся индивидуально(4000 руб- 90 минут) или в минигруппе(2000 руб -90 минут). Скайп - 1500 руб за 45 минут. Выезд к ученику - Москва, Мытищи, Королев, Пушкино. За 15 лет подготовлего более 100 абитуриентов и студентов АБиК, ГУ-ВШЭ, ГУЗ, МАРХИ, МГАПИ, МГИМО, МГСУ, МГТУ, МГУ, МГУНГ, МГУУ, МИСиС, МИЭФ, МТУСИ, МФТИ, МЭИ, МЭСИ, РЭА, ФА.

Жесть какая-то, он что тайны ордена масонов на занятиях выдает.


МФТИ (ГУ) - Факультет управления и прикладной математики

На самом деле идиотов в мире мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

« Мне на концерте вырвали и насильно скормили глаз. Dethklok рулит!» — Фанат Dethklok

Сообщение отредактировал Nemiroff - Вторник, 2012-12-11, 0:45 AM
 
MariaKhДата: Вторник, 2012-12-11, 0:51 AM | Сообщение # 71
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Репутация: 161
Награды: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Яковлев Игорь Вячеславович

Предметы: математика, физика, математический анализ, теория вероятностей, статистика.

Район: Новослободская, Красные ворота.

Плюс: ЕГЭ по математике, ЕГЭ по физике, аналитическая геометрия, линейная алгебра, общая алгебра, дифференциальные уравнения, ТФКП, функциональный анализ, уравнения математической физики, математическая статистика, дискретная математика, математическая логика; математика на английском языке для школьников и студентов: SAT, GMAT, GRE, GCSE, A-level, IB (International Baccalaureate), поступление в РЭШ.

8-10 класс (подготовка к олимпиадам и к поступлению в физматшколу): 2000 руб. / 120 мин. (мини-группа).
10 класс (фундаментальная подготовка к ЕГЭ на уровень 90-100 баллов): 2000 руб. / 120 мин. (мини-группа).
11 класс (углублённая подготовка к ЕГЭ и вузовским олимпиадам): 2000 руб. / 120 мин. (мини-группа).
GRE Math Subject Test и подготовка в РЭШ (индивидуально): 5000 руб. / 120 мин

Добавлено (2012-12-11, 0:50 AM)
---------------------------------------------
индивидуальные занятия 5000 р за 2 часа
просто ахренеть

Добавлено (2012-12-11, 0:51 AM)
---------------------------------------------
Макиенко Альбина Рафаэльевна

Предметы: программирование, математика, информатика, высшая математика.

Образование: Камская инженерно-экономическая академия, экономический факультет, специальность – прикладная информатика в экономике (2005 г.).
Опыт дистанционного преподавания – 6 месяцев.
Опыт преподавания – 6 лет (ВУЗ и колледж).
Репетиторский опыт – 3 года.

Район: Римская.

Плюс: статистика, математические методы, математическое моделирование, программирование, BASIC, Delphi, Turbo Pascal; базы данных; ЕГЭ, ГИА по математике и информатике.

≥ 3000 (руб./час)


Мехмат МГУ 2 курс

Сообщение отредактировал MariaKh - Вторник, 2012-12-11, 0:52 AM
 
NemiroffДата: Вторник, 2012-12-11, 0:55 AM | Сообщение # 72
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Репутация: 542
Награды: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
ЕГЭ по математике, ЕГЭ по физике, аналитическая геометрия, линейная алгебра, общая алгебра, дифференциальные уравнения, ТФКП, функциональный анализ, уравнения математической физики, математическая статистика, дискретная математика, математическая логика;

Ага. Одновременно всё: и функан, и дучп, и дискретка. Пфф...


МФТИ (ГУ) - Факультет управления и прикладной математики

На самом деле идиотов в мире мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

« Мне на концерте вырвали и насильно скормили глаз. Dethklok рулит!» — Фанат Dethklok

 
nutДата: Вторник, 2012-12-11, 1:08 AM | Сообщение # 73
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Репутация: 82
Награды: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nemiroff)
Жесть какая-то, он что тайны ордена масонов на занятиях выдает.

biggrin :D biggrin


ЕГЭ2013:
РМФ:272
РМИ:281
Дневник:/forum/72-37475-1
МФТИ ФИВТ, 1 курс


Сообщение отредактировал nut - Вторник, 2012-12-11, 1:17 AM
 
SocialEngineerДата: Вторник, 2012-12-11, 2:55 PM | Сообщение # 74
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 63
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да у нас в Казани цены не такие высоки, но найти стоящего репетитора почти невозможно.

Физика - .!.
Математика - 87:(
Информатика - 91
Русский язык - 92:)
 
ИсяДата: Вторник, 2012-12-11, 8:07 PM | Сообщение # 75
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1444
Репутация: 142
Награды: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва/Одинцово/Оренбург
Занимаюсь за 500руб за 2 часа(ей самой интересно заниматься со мной, так что, бывает, задерживаемся еще на часок) с крутой училкой^^ Завидуйте biggrin

Бакалавриат:
Факультет международных отношений КФУ (2012)
Востоковедение ВШЭ Москва (2013-2017)
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ЕГЭ 2013 » Дневник Раз*ебая или как завалить егэ
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога