Отчет о проделанной работе - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ЕГЭ 2013 » Отчет о проделанной работе (как с нуля написать на 235 баллов минимум)
Отчет о проделанной работе
mascotДата: Суббота, 2012-12-15, 9:01 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 2
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Томск
Короче у меня ситуация такая: ничего не делал на протяжение лет 2 точно! НУ тут через месяцев где-то 6 сдавать ЕГЭ... буду сдавать информатику, русский язык, математику! Цель:
математика: все Б и С1(выучу) С2(научиться координатным способом) С3(вроде просто там) С5 (попробовать подрубиться) С6 (теорию чисел для развития выучу) (+репетитор час в неделю... боольше не хочую считаю они нужны, чтоб ынаучили оформлять или когда вообще не знаешь как решить!)
информатика: все Б (нифига не умею.. с поляковым поработаю, ну с его пособиями) и научиться оформлять часть С (ну я вроде умею, оказывается, решать такие задачи.. когда-то с 7-9 класса занимался программированием, с++ выучил)
русский: опять же все Б (вот тут думаю тяжело будет!) часть С (надеюсь из 40 ЕГЭшных баллов 20 научусь писать сочинения)
ну все... завтра за дело!
директор у нас сказал вначале учебного года, что если вы сейчас решаете на баллов 50, то через год максимум прибавите на 20%.. поглядим... надеюсь, что за пол года, на с нуля на баллов 230 научусь!
 
NoodleДата: Суббота, 2012-12-15, 9:29 PM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 9
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
удачи!)
 
mascotДата: Суббота, 2012-12-15, 10:15 PM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 2
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Томск
если у кого есть мега крутые пособия, поскидываете авторов или сами пособия, буду благодарен!
 
VladqДата: Суббота, 2012-12-15, 10:27 PM | Сообщение # 4
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (mascot)
русский: опять же все Б (вот тут думаю тяжело будет!) часть С (надеюсь из 40 ЕГЭшных баллов 20 научусь писать сочинения)

часть А пропустил.
в Б ничего сложного, надо просто набить руку.
с сочинением тяжелее всего.

Quote (mascot)
ну все... завтра за дело!

завтра.. сколько жизней погубило это слово.
 
boomeerДата: Суббота, 2012-12-15, 10:52 PM | Сообщение # 5
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Репутация: 572
Награды: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Vladq)
завтра.. сколько жизней погубило это слово.

Quote (Vladq)
Vladq

Quote (Vladq)
Сообщений: 7438

А сколько дней погубили эти посты?
 
VladqДата: Суббота, 2012-12-15, 10:58 PM | Сообщение # 6
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (boomeer)
А сколько дней погубили эти посты?

достаточное количество.
 
GloryДата: Суббота, 2012-12-15, 10:59 PM | Сообщение # 7
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Репутация: 118
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
А сколько дней погубили эти посты?

happy happy happy +1


ЕГЭ 2013: РАИ 289
востфак СПбГУ'17, китаистика
 
Lils2012Дата: Воскресенье, 2012-12-16, 1:59 AM | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 19
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уй ты баран, в нормальное место с такой низкой РМИ не возьмут
Quote (mascot)
когда-то с 7-9 класса занимался программированием, с++ выучил

Ыыы biggrin
 
mascotДата: Воскресенье, 2012-12-16, 10:02 AM | Сообщение # 9
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 2
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Томск
хаа... да действительно, в русском языке есть еще и часть А! не знал)
 
SwifttyДата: Воскресенье, 2012-12-30, 4:25 PM | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 43
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Томск/Москва
mascot, оо тоже Томич) Ты из какой школы? Удачи со сдачей ЕГЭ! Русский - ничего сложного. Сочинение - тупо по шаблону ( ищи в инете), пиши почаще на разные темы, заодно и аргументы запомнишь. Если совсем туго с прочитанной литрой, просто вызубривай нужные аргументы ( по одному на тему) или читай краткое содержание. Насчет математики - лучше не думай что вот С часть так легко и быстро освоишь. Найди на ютюбе канал wanttoknow (там по С2 здорово коорд способ объясняют) смотри объяснения Б, С части. Б

Признаться, я не могу вспомнить точно авторов, но, кажется, это - http://www.alleng.ru/d/math/math444.htm.

Есть серия рабочих тетрадей (пример - ссылка выше) там разбирается каждое задание из б, кажется и по с такие же есть. Допустим берешь по Б12. Там будет 10-12 тренировочных работ с ответами. В каждой тренировочной работе задания б12, но разные. Допустим, задача текстовая б12 или б13 не помню, под каким номеров в егэ. В этой задаче в разных вариантах егэ могут попасться задачи на движение, работу, проценты. И в пособии разбираются все типы задач. Перед тренировочной работой показывается, как решать этот тип, потом нарешиваешь сам.

Очень советую попробовать. Если Б для тебя легкая, то быстро справишься. Но если сейчас есть пробелы, то эти пособия очень помогут их устранить, и в Б ты будешь полностью уверен. Ну и по С тоже такие нужно брать.

Не ставь себе изначально слишком низкую планку. Глупо об этом говорить человеку, у которого 240+ за 3 ЕГЭ, но все же... В русском нарешай тесты, разбери задания на пунктуацию - они ведь типичные - каждое такое задание во всех вариантах, как правило, на одно и то же правило. Не обязательно зубрить кучу правил. Только то, что тебе точно понадобится!

Удачи на ЕГЭ! Главное, начинай работать, по всем предметам. Я, например, с математикой слишком поздно спохватилась, и результат виден.


ЕГЭ 2012
__________________
НИУ ВШЭ, эконом

Курс молодого бойца для первокурсников
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ЕГЭ 2013 » Отчет о проделанной работе (как с нуля написать на 235 баллов минимум)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога