Как сдать ЕГЭ хИтРоСтЬю...?! - Страница 3 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ЕГЭ 2013 » Как сдать ЕГЭ хИтРоСтЬю...?!
Как сдать ЕГЭ хИтРоСтЬю...?!
dead_admiralДата: Среда, 2013-04-24, 6:19 PM | Сообщение # 31
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (schwrz)
Боюсь лишь за обрывы связи, самое ненадёжное
Ну я сам планирую примерно так же сделать, но я за скайп относительно спокоен. Часто сижу в нем с телефона, и знаю, что 2-3  часа разговор можно поддерживать без особых опасений. А насчет КИМов с ДВ... Незнаю, ненадежно, как мне кажется. Очень малый процент людей сможет выложить примерные задания... Но это я тоже решил попробовать, давно уже вступил в кучу групп ВК, где будут выкладывать задания, надеюсь, там что-то полезное будет.(хотя врятли, после того что было в 2011 году, когда в сети все варианты с решениями были, правительство будет явно всякие гадости делать)
 
schwrzДата: Среда, 2013-04-24, 6:59 PM | Сообщение # 32
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 10
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (dead_admiral)
Ну я сам планирую примерно так же сделать, но я за скайп относительно спокоен. Часто сижу в нем с телефона, и знаю, что 2-3  часа разговор можно поддерживать без особых опасений. А насчет КИМов с ДВ... Незнаю, ненадежно, как мне кажется. Очень малый процент людей сможет выложить примерные задания... Но это я тоже решил попробовать, давно уже вступил в кучу групп ВК, где будут выкладывать задания, надеюсь, там что-то полезное будет.(хотя врятли, после того что было в 2011 году, когда в сети все варианты с решениями были, правительство будет явно всякие гадости делать)
Хехе, помню, что творилось на ЕГЭ по математике в 2011 году. happy
Что касается скайпа, я имел ввиду то, что скайп уже давненько под контролем ФСБ и МВД, не выльется ли это боком для экзаменуемых?
Я понимаю, что найти именно тот КИМ будет практически нереально, но всё же, хотя бы порешать на скорую руку. Ответы в прошлом году были, практически для всех КИМов, но разброс был большой, относительно. Кому-то повезло, а кому-то, к сожалению - нет.


Сообщение отредактировал schwrz - Среда, 2013-04-24, 7:00 PM
 
yanchelДата: Среда, 2013-04-24, 8:42 PM | Сообщение # 33
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
dead_admiralschwrz
а на каких источниках лучше всего искать? здесь в платных будут, думаете?
да и я прикупил плеер себе Ipod Nano 6g, нашел ремешок к нему и использую как часы-шпаргалка, ваще идеальная тема, но жалко нет калькулятора и интернета biggrin
 
СергеевичДата: Четверг, 2013-04-25, 0:15 AM | Сообщение # 34
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Цитата (yanchel)
да и я прикупил плеер себе Ipod Nano 6g, нашел ремешок к нему и использую как часы-шпаргалка, ваще идеальная тема, но жалко нет калькулятора и интернета

потому что надо было покупать часы на Android


Вышечка
 
FisedДата: Четверг, 2013-04-25, 0:21 AM | Сообщение # 35
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 33
Награды: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Я вот думаю купить, только не знаю стоит ли. Что я для ЕГЭ туда смогу занести кроме как формулы.
P.S. http://futbolka.tv/products/chasi-shpargalka


ЕГЭ 2014:
Русский - 70
Физика - 60
Математика - 60
Информатика - 50 Шоу интуиция!!!

Студент ВолгГТУ, факультет ФЭВТ


Сообщение отредактировал Fised - Четверг, 2013-04-25, 0:33 AM
 
dead_admiralДата: Четверг, 2013-04-25, 9:48 AM | Сообщение # 36
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Fised)
Я вот думаю купить, только не знаю стоит ли. Что я для ЕГЭ туда смогу занести кроме как формулы.

Цитата (yanchel)
да и я прикупил плеер себе Ipod Nano 6g, нашел ремешок к нему и использую как часы-шпаргалка

Ну не знаю... Как-то мне пободные девайсы никогда доверия не внушали... Очень уж ограниченый объем информации туда можно залить. Нет, понятно, что бы 4 gb .txt фалами и картинками 128х128 забить нужно очень постараться... Но там в основном бесполезняк окажется, т.к. попробуй угадай что тебе на экзамене попадется. Опять же, все вопросы на разные темы, что бы что-то найти придется рыться в устройстве, а это лишние проблемы. Если организатор не совсем слепой дурак, для него это врятли незамеченым останется... И главная сложность списать - ты не знаешь, где тебя посадят. В прошлом году, одного моего знакомого на математике посадили на 1 парту 1 ряда... Лицом к лицу с организаторами. А у него шпор были полные карманы, расчитывал баллов на 60-65... Сдал чуть больше минималки, т.к. шпаргалки так и не удалось достать.  В подобной ситуации любые часы бесполезны.

Добавлено (2013-04-25, 9:48 AM)
---------------------------------------------
Кстати, кто-то планирует прибретать доступ к закрытым разделам на этом сайте? Я что-то начинаю подумывать, единственное, что смущает - не факт что все варианты будут. Опять же, без ответов.

 
MariaKhДата: Четверг, 2013-04-25, 10:26 AM | Сообщение # 37
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Репутация: 161
Награды: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата (dead_admiral)
В прошлом году, одного моего знакомого на математике посадили на 1 парту 1 ряда

ну и что)) я тоже на одном экзамене сидела на 1 парте у окна и организатор как назло не за столом сидел,а почти весь экзамен у окна простоял))
что ему мешало выйти в туалет и посмотреть эти шпоры))


Мехмат МГУ 2 курс
 
dead_admiralДата: Четверг, 2013-04-25, 10:36 AM | Сообщение # 38
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (MariaKh)
что ему мешало выйти в туалет и посмотреть эти шпоры))
Не знаю, я рассказываю с его слов. Возможно, он и смотрел что-то в туалете, но он говорил, что так и не удалось ему ничего подсматреть... Опять же, много ли там запомнишь, в спешке, в туалете? Все же волнение.  Можно только примерно прикинуть алгоритм решения, и то не факт, т.к. точно можно запомнить 3-4 задания в такой обстановке, и пока идешь по коридору, половина из головы вылетит. А на листке то их тоже не запишешь, ибо Большой Брат не дремлет.
 
Voyager95Дата: Четверг, 2013-04-25, 1:55 PM | Сообщение # 39
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 7
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПб
Цитата (dead_admiral)
Большой Брат не дремлет.
ох ох ох


Старики тут Берц, Енот-Потаскун, Владку, Админ, Анька, Хаос, Максимус
GLOC17
Voyager95, я кстати тоже старик)
 
SomaticaДата: Четверг, 2013-04-25, 10:03 PM | Сообщение # 40
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1268
Репутация: 114
Награды: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата (dead_admiral)
А у него шпор были полные карманы, расчитывал баллов на 60-65... Сдал чуть больше минималки, т.к. шпаргалки так и не удалось достать.

Нафиг так жить biggrin
Цитата (dead_admiral)
Я что-то начинаю подумывать, единственное, что смущает - не факт что все варианты будут. Опять же, без ответов.

На ДВ всё равно варианты другие х)


МГТУ им. Н. Э. Баумана, ИУ8, КБ

Консультант по вопросам поступления в МГТУ им. Н.Э. Баумана✔
 
Voyager95Дата: Пятница, 2013-04-26, 8:28 AM | Сообщение # 41
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 7
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПб
Цитата (Somatica)
На ДВ всё равно варианты другие
совсем другие? или числа разные?


Старики тут Берц, Енот-Потаскун, Владку, Админ, Анька, Хаос, Максимус
GLOC17
Voyager95, я кстати тоже старик)
 
push23Дата: Пятница, 2013-04-26, 9:05 AM | Сообщение # 42
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 25
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (schwrz)
Что касается скайпа, я имел ввиду то, что скайп уже давненько под контролем ФСБ и МВД, не выльется ли это боком для экзаменуемых?

Не переживай, ФСБ не ведет охоту на выпускников, желающих списать smile


EGE 2013: МА: 87 + ИНФ: 88 + РУ: 70 + ФИ: 65 = 245, 222
 
dead_admiralДата: Пятница, 2013-04-26, 11:24 AM | Сообщение # 43
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Voyager95)
совсем другие? или числа разные?

Ну скорее всего просто другие числа другие. Экзамен то ЕДИНЫЙ, а значит задания должны быть идентичны во всех регионах.
Цитата (push23)
Не переживай, ФСБ не ведет охоту на выпускников, желающих списать
Не факт... Зная наших чиновников, у них может хватить ума и ФСБ подключить, что бы контролировать сдачу ЕГЭ. И нас об этом в известность даже ставить не будут, т.к. списывание - это нарушение, и всем это известно, а значит, они могут применять любые методы, что бы эти нарушения пресекать.
 
push23Дата: Пятница, 2013-04-26, 11:49 AM | Сообщение # 44
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 25
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (dead_admiral)
Не факт... Зная наших чиновников, у них может хватить ума и ФСБ подключить, что бы контролировать сдачу ЕГЭ. И нас об этом в известность даже ставить не будут, т.к. списывание - это нарушение, и всем это известно, а значит, они могут применять любые методы, что бы эти нарушения пресекать.

Не будут они прослушивать скайпы. Ни ФСБ, ни МВД.
Что возможно: Во время проведения ЕГЭ сеть будут мониторить специальные люди, которые будут отлавливать сфотографированные кимы, чтобы в последствии аннулировать результаты. Скорее всего они просто будут парсить vk на наличие кимов. Всю остальную работу по контролю за списыванием должны производить ассистенты ну и видеокамеры. После проведения ЕГЭ, даже если ты списал, но кимов твоих в интернете нет, то никто не будет проверять скайпы, если конечно кто-то не заложит.


EGE 2013: МА: 87 + ИНФ: 88 + РУ: 70 + ФИ: 65 = 245, 222

Сообщение отредактировал push23 - Пятница, 2013-04-26, 11:52 AM
 
dead_admiralДата: Пятница, 2013-04-26, 12:42 PM | Сообщение # 45
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (push23)
Не будут они прослушивать скайпы. Ни ФСБ, ни МВД. Что возможно: Во время проведения ЕГЭ сеть будут мониторить специальные люди, которые будут отлавливать сфотографированные кимы, чтобы в последствии аннулировать результаты. Скорее всего они просто будут парсить vk на наличие кимов. Всю остальную работу по контролю за списыванием должны производить ассистенты ну и видеокамеры. После проведения ЕГЭ, даже если ты списал, но кимов твоих в интернете нет, то никто не будет проверять скайпы, если конечно кто-то не заложит.
Я и не говарю, что скайп будут прослушивать. И это тупо нереально, учитывая кол-во аккаунтов, и возможность за 3 минуты создать новый. Но все же, определенный контороль может быть, причем негласный.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » АРХИВ (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ) » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ЕГЭ 2013 » Как сдать ЕГЭ хИтРоСтЬю...?!
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога