Я Русский - Страница 17 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Я Русский (Ты-националист?)
Я Русский
SPXДата: Четверг, 2010-07-22, 8:55 PM | Сообщение # 241
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Репутация: 341
Награды: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Woland)
Убить русского у любого чечена в крови

Эх, после переезда из Британии, жил на Украине, так уж получилось, что жить по соседству с диаспорой Дагестанцев, так вот за время своего пребывания там, а это около 7 лет ни разу не было межрасовых стычек, даже разговоры не поднимались на тему: "Понаехали тут чурки". Почему так? Да, просто никто не хотел разжигать межнациональную рознь. Никто не кричал: "Эй, хачики, валите в свой аул", никто не насмехался над чужими обычаями, никто не пытался никого обрусить, украинизировать, белоруфисифицировать и.т.д.
Я с тобой в корне не согласен, что любой ребенок, любой национальности мечтает убить славянина с младенчества. Кстати, прочти книжку "Ночевала тучка золотая" Приставкина. В этом произведении автор доносит до читателя мудрые слова: "Плохих народов не бывает. Бывают лишь плохие люди."

Добавлено (2010-07-22, 8:55 PM)
---------------------------------------------
Woland,

Quote
Я уверен, что морально они все сейчас поддерживают того, кто Юру Волкова зарезал
.
А ты морально поддерживаешь неонацистов, устроивших рассовую чистку на, кажется, Черкизовском рынке?
Или скажем тех, кто без всякой на то причины избивает тех таджиков до полусмерти, только потому что они таджики? Почему ты судишь всех по поступку одного умалишенного индивида?


РУДН, Медицинский IV, бюджет

Сообщение отредактировал SPX - Четверг, 2010-07-22, 8:57 PM
 
SPXДата: Четверг, 2010-07-22, 9:00 PM | Сообщение # 242
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Репутация: 341
Награды: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Woland)
а есть его действия- к пенсионерам, как к собакам. То же касается и молодежи.

Тут я с тобой ни могу не согласиться smile


РУДН, Медицинский IV, бюджет
 
ChubrozavrДата: Четверг, 2010-07-22, 9:01 PM | Сообщение # 243
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4517
Репутация: 2038
Награды: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сыктывкар
Woland, а кто такой Юра Волков??? Я что-то не в теме.

Historia est magistra vitae (Cicero)
История-наставница жизни (Цицерон)
 
WolandДата: Четверг, 2010-07-22, 9:02 PM | Сообщение # 244
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Репутация: 396
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (SPX)
А ты морально поддерживаешь неонацистов, устроивших рассовую чистку на, кажется, Черкизовском рынке?

а что, мне их критиковать? biggrin Я не знаю, какую расовую чистку они там устроили, ты бы, уважаемый, не книжки почитал, а форумы. Или до таких великих, как ты, форумы- это мелочь?

Quote (SPX)
ни разу не было межрасовых стычек. Почему так? Да, просто никто не хотел разжигать межнациональную рознь.

Без потери чести спорить с дагестанцем? Ты должен быть сильнее. А у нас в стране тоже не хотят разжигать ничего- когда нас мочат- все ок, на них напали русские неонацисты, а когда мы- разжигание розни.


Будем жить.
 
Dark_WhiteДата: Четверг, 2010-07-22, 9:03 PM | Сообщение # 245
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Репутация: 147
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
SPX, а ты знаешь, как нынче живут пенсионеры? У меня в семье трое! Дед 1921г., бабушка 1917г. и мать 1948г. Пенсия реально нищенская... Подачки - фигня всё это...

Будь твердым, справедливым и честным, и тогда солнышко, которое тебя освещает, станет ещё ярче.

МАИ, 8-й факультет. Студентка=)
 
SPXДата: Четверг, 2010-07-22, 9:04 PM | Сообщение # 246
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Репутация: 341
Награды: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Woland)
Но и останавливаться им не стоит ни в коем случае.

А теперь представь себе, что всех россиян, проживающих за Границей, начнут травить, как диких зверей, из-за того, что они русские, точнее из-за тех дибилов, которые за границей ведут себя, как бескультурное быдло по отношению к коренным жителям.
Думаешь, почему русских не любят в той же Британии? Нет, не из-за того, что завидуют, а потому что зачастую выходцы из России оставляют очень дурное впечатление, как о себе, так и о своей стране


РУДН, Медицинский IV, бюджет
 
Dark_WhiteДата: Четверг, 2010-07-22, 9:06 PM | Сообщение # 247
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Репутация: 147
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
SPX, русская интеллигенция, есть ряд знакомых, ооочень неплохо живут в Германии и Канаде)

Будь твердым, справедливым и честным, и тогда солнышко, которое тебя освещает, станет ещё ярче.

МАИ, 8-й факультет. Студентка=)
 
DinnaДата: Четверг, 2010-07-22, 9:08 PM | Сообщение # 248
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3467
Репутация: 962
Награды: 150
Замечания: 60%
Статус: Offline
Woland, что ж, теперь мне понятна твоя точка зрения. Мне конечно ближе SPX в этом вопросе.
Ты, конечно, отчасти прав.
Quote (Woland)
ь скинхеды не решат ее. Но и останавливаться им не стоит ни в коем случае

но в этом с тобой согласиться не смогу, насилием ничего не исправишь. Повторюсь, видела как били бедную девочку-армянку. Это ужасно. Я бы еще поняла, если бы нерусский накосячил, и его били за это. Хотя этот линчев суд тоже ни к чему хорошему не приведет. А когда бьют ни за так... нет, это не метод.
Кстати, насчет рыбы, гниющей с головы. Мы, русские, славяне, тоже гнием. Гниет страна, загибается государство. И конечно довольно удобно бороться с такими "врагами", как нерусские, не признавая, что мы сами то еще говно, что мы сами cебе враги, что мы сами допустили всю сегодняшнюю ситуацию

Добавлено (2010-07-22, 9:08 PM)
---------------------------------------------

Quote (Dark_White)
SPX, а ты знаешь, как нынче живут пенсионеры?

это вообще к чему в этой теме? О__о


Hope is the first step on the road to disappointment.

Не бери в голову - бери в рот.
 
WolandДата: Четверг, 2010-07-22, 9:10 PM | Сообщение # 249
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Репутация: 396
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (SPX)
А теперь представь себе, что всех россиян, проживающих за Границей, начнут травить, как диких зверей

А чего представлять-то? Русских, что, уважают и ценят за границей?
Мне вот интересно, если бы ты вальнул бы чеченца в Грозном, то с тобой бы стали так разбираться? Да тебя бы купили из тюрьмы, да зарезали бы, как свинью. Только и всего.

Quote (SPX)
а потому что зачастую выходцы из России оставляют очень дурное впечатление, как о себе, так и о своей стране

мне тут недавно твои собратья, украинцы, заявили, что русские им развиваться не давали, только высасывали все ресурсы. Наверное, русские такое впечатление оставили. Про Прибалтику стоит говорить? А что касается Запада- Британия для меня не показатель. Это еще те товарищи. И они к русским относятся везде одинаково. А как там говорят, по одному судить ниииизя всю нацию? Так по твоей логике, получается, судят?


Будем жить.
 
WolandДата: Четверг, 2010-07-22, 9:12 PM | Сообщение # 250
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Репутация: 396
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Dinna)
А когда бьют ни за так...

а нас за что бьют? За ни так? Режут, бьют?

Quote (Dinna)
Мы, русские, славяне, тоже гнием. Гниет страна, загибается государство. И конечно довольно удобно бороться с такими "врагами", как нерусские, не признавая, что мы сами то еще говно, что мы сами cебе враги, что мы сами допустили всю сегодняшнюю ситуацию

Абсолютно верно за исключением: Гниет страна, загибается государство. Государство у нас не загибается вовсе.


Будем жить.
 
ChubrozavrДата: Четверг, 2010-07-22, 9:15 PM | Сообщение # 251
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4517
Репутация: 2038
Награды: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сыктывкар
Woland, а сколько таких безыменных и неизвестных пострадавших от преступников??? Я говорю именно о преступниках. Будь они хоть чеченцы, таджики, русские и прочие. Кто-нибудь видел сегодня в новостях сюжет о захвате заложников в магазине в Великом Устюге??? Если да, то это далеко не хачики, а наше русское быдло (надеюсь за это меня не забанят). И погибла молодая 20-летняя девушка-продавщица.

Historia est magistra vitae (Cicero)
История-наставница жизни (Цицерон)
 
SPXДата: Четверг, 2010-07-22, 9:16 PM | Сообщение # 252
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Репутация: 341
Награды: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Woland)
Или до таких великих, как ты, форумы- это мелочь?

Ну, вот зачем сразу великий, невеликий. Мы же просто дискутируем, как два образованных человек, зачем переходить на личности?
Тем более я и форумы читаю, и в России живу уже очень долго. Я просто не оправдываю придурков, проявляющих беспричинную агрессию, не важно по отношению к кому она направлена и какой национальности агрессор

Dark_White,
Знаю, что такое "соцпакет по-русски". И не в коей мере не могу его одобрить, у государство нет денег на нормальное соцобеспечение своих граждан, почему? Это уже другой вопрос.
Dark_White,

Quote (Dark_White)
русская интеллигенция

Я тоже много таких знаю, более того даже жил среди русских Британии. Я говорю не о порядочных людях, а о тех, кто забыл, что такое мораль и культурные ценности и своим поведение позорит не только себя, но и всю свою нацию.


РУДН, Медицинский IV, бюджет
 
WolandДата: Четверг, 2010-07-22, 9:17 PM | Сообщение # 253
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Репутация: 396
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Chubrozavr)
а наше русское быдло (надеюсь за это меня не забанят)

забанят, еще как забанят. biggrin

Видишь, ты осуждаешь этих людей. Я осуждаю. Дина осуждает. А чеченцы осуждают убийцу Юры Волкова. Почитай чеченские сайты.

Для них- убийца русского герой. Для нас такие бандиты- русское быдло. Разницу чуешь?

Потому у многих русских неприязнь к этим товарищам. Для них-убийство нашего народа- подвиг, который восхваляется. А то, что и в нашем огороде есть гнилые помидоры, это мне прекрасно известно.


Будем жить.
 
DinnaДата: Четверг, 2010-07-22, 9:17 PM | Сообщение # 254
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3467
Репутация: 962
Награды: 150
Замечания: 60%
Статус: Offline
Woland, государство у нас не загибается? Государство, бюджет которого пополняется только за счет нефти, которая, кстати, есть на кавказе. Государство, которое не может сделать так, чтобы законы выполнялись. Государство, где половина политиков - клоуны. Оно не загибается? Оно процветает?
Quote (Woland)
а нас за что бьют?

ты же считаешь их всех свиньями, третий сорт. Им надо уподобляться?
А ведь они не являются представителями своей нации, они выродки, те, кто бьет нас или не нас, какая разница?


Hope is the first step on the road to disappointment.

Не бери в голову - бери в рот.
 
enotovДата: Четверг, 2010-07-22, 9:21 PM | Сообщение # 255
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Репутация: 101
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
насилие всегда порождает насилие. парадокс, но в моём городе, где приезжих из средней азии не так много и они крайне мирные, скинхедов - каждый второй. у друга в городе по вечерам в некоторых районах из-за приезжих лучше вообще не появляться. а скинхедов там нет. а если есть, то, внимание, они ездят "пиздить хачей" в москву (!!!). я серьёзно!)) я лично знаком с такими smile
и вообще, вопрос иммиграции не может решаться на уровне населения, этим обязаны заниматься федеральные власти.

Quote (Dinna)
мы сами допустили всю сегодняшнюю ситуацию

в смысле? ответственность за состояние дел в миграционной политике, как я выше написал, лежит на любимой миллионами Единой России. единственное, что остаётся нам, это выбор между терпимостью к приезжим и нетерпимостью к ним.


...ok, let`s try smth else!
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Я Русский (Ты-националист?)
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога