Медалисты - Страница 2 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Медалисты (что вы думаете о медалях?)
Медалисты
Доктор_ЗлоДата: Среда, 2008-06-18, 11:47 AM | Сообщение # 16
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 76
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну ладно, мне здесь (у меня) надеюсь кто-нибудь подарит smile Уже пообещали. smile
 
BagmanДата: Среда, 2008-06-18, 11:50 AM | Сообщение # 17
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1333
Репутация: 70
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доктор_Зло, а у вас из какого шоколада делают?я по своему фирменному smile
 
Доктор_ЗлоДата: Среда, 2008-06-18, 11:52 AM | Сообщение # 18
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Репутация: 76
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Bagman, мы вообще медальки не делаем. Я имею ввиду так друзья обещали подарить smile Я помню, ты писал здесь свой рецепт smile
 
BagmanДата: Среда, 2008-06-18, 11:55 AM | Сообщение # 19
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1333
Репутация: 70
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доктор_Зло, а ну так то понятно, разрешаю свой рецептъ использовать твоим друзьям tongue .эхэхэ а они вкусные млин медальки, невозможно остановится.ем и ощущаю себя медалистом biggrin
 
Melisso4kaДата: Четверг, 2008-06-19, 9:21 AM | Сообщение # 20
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Репутация: 48
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: под Курганом
Bagman, это гдеж твой рецепт то был? я что-то пропустила.

ну а насчет медалей так мне и не светит


 
ФСБДата: Четверг, 2008-06-19, 9:25 AM | Сообщение # 21
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Репутация: 593
Награды: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Melisso4ka, найти этот рецепт среди стольких страниц флуда, нереально... если конечно Багман помнит тему про ЕГЭ, в которой он этот рецепт писал smile
 
BagmanДата: Четверг, 2008-06-19, 11:15 AM | Сообщение # 22
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1333
Репутация: 70
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Melisso4ka, я тоже думаю что нереально, щас протрезвею после спрт бара напишу заново:)
 
LLGnatukДата: Четверг, 2008-06-19, 11:40 AM | Сообщение # 23
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 6
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Чебоксары, +0 (время московское)
Я закончил школу в прошлом году, у нас половина медалистов были притянутые за уши, вторая половина - реальные.
Честно говоря было противно наблюдать, как учителя тянули их по несколькольким предметам.
ВУЗы все расставили по своим местам, первые учатся на платном, т.к. завалили вузовские экзамены. Вторые - в Москве и Питере на бюджете.
Медаль - не показатель. Но если ты реально готовился, то пройдешь на бюджет, не зависимо, есть у тебя медаль или нет.


Обществознание - 71
История - 70
Русский язык - 63
Математика - 53
короче, большая Ж
 
LeolyaДата: Четверг, 2008-06-19, 4:13 PM | Сообщение # 24
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Клин
Quote (LLGnatuk)
Медаль - не показатель. Но если ты реально готовился, то пройдешь на бюджет, не зависимо, есть у тебя медаль или нет.

Полностью с тобой согласна! Закончила школу с золотой медалью, уже поступила, куда хотела на бюджет! Тоже есть в классе медалист, которого тянули за уши, он сам то не хотел им быть! Посмотрим, куда поступит, хотя, я надеюсь, все у него будет хорошо, пацан то не глупый!

 
Иван7038Дата: Суббота, 2008-06-21, 2:43 PM | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 21
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Valentinka190,
Да ну, я так не думаю. Вот у меня уже точно будет золотая медаль, и она заслужена на 200 %. В школе меня много раз пытались затопить по русскому и литре, но ни разу не получилось. По остальным предметам меня никто никогда не тянул. В 5-7 классах у меня было по 1-2 четверке в годовых оценках, и обо мне мнение было как о хорошисте, а не отличнике. У многих учителей сложился стереотип, что я не отличник. Но в 8 классе я сумел ценой упорных стараний получить похвальный лист. А с 9 класса я вообще летал, т. к. занял 4 первых места в районных олимпиадах (литра, география, физика, биология). С тех пор меня посылают на все олимпиады. И ЕГЭ я сдал все три на пять, а по математике третье место в городе по ЕГЭ. Не все медалисты липовые. Но липовые действительно есть. Один мой одноклассник, вот его точно тащат с 9 класса. У него во втором полугодии 11 класса 5 троек! И ему все равно поставили все пятурки в полоугодии. Из дополнительных экзаменов он выбрал обж, физ-ру и технологию. Хорош медалист, ничего не скажешь. В то время как я из принципа не выбрал их, а сдал информатику, геометрию и физику.
 
BagmanДата: Суббота, 2008-06-21, 3:12 PM | Сообщение # 26
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1333
Репутация: 70
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
я не медалист, на олимпиады меня не отправляли:) медалистов у нас много, почти 80 процентов срезалось вроде happy
 
AnabellДата: Суббота, 2008-06-21, 4:04 PM | Сообщение # 27
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 15
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже медалистка(золотая),вот только вчера получила свою медальку и тоже считаю,что заслужила её своими стараниями,стремлением и ,не побоюсь этого слова,знаниями.У меня в классе изначально планировалось медалистов 15,но на финишной прямой человека 4-5 из них отсеялись по результатам экзаменов и егэ,а все остальные подтвердили свои знания и получили медали.Так что у нас всё получилось по справедливости,хотя,честно скажу,не очень приятно было видеть,как некоторых вытягивали за уши,даже тех,которые открыто говорили-не нужна мне ваша медаль!А вообще мне неприятно,что некоторые равняют всех под одну гребёнку,говоря о липовых медалистах.Я например,когда говорю кому-то,не знающему меня хорошо,о том,что я медалистка,многие как-то скептически относятся-мол,знаем мы вас-медалистов.Очень жаль,что ЗВАНИЕ медалиста так обесценилось в последнее время,ведь многие действительно получают медаль абсолютно заслуженно за знания и интеллектуальное превосходство cool
 
syslikДата: Суббота, 2008-06-21, 4:10 PM | Сообщение # 28
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: краснодар
вот я тоже медалистка:)но зафиг она мне, эта медаль?? в вузе на нее не смотрят.честно не чувствую ничего.пофиг...даже стыдно иногда признаться:(
 
BagmanДата: Суббота, 2008-06-21, 4:27 PM | Сообщение # 29
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1333
Репутация: 70
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Anabell, интелектуальное превосходство:) прям как наполеон:)

я тут точно посчитал из 8 медалистов осталося 2.из них один сын директора tongue .сидели млин решали по телефону с репетитором, аж зла не хватает sad

а вабще правильно сделали что медаль-теперь не поблажка при зачислении в вуз:) ато понабежит этих медлистов dry в вузе не продохнуть, и у всех медаль dry .
У нас в школе кстати все ръяные противники ЕГЭ, мол не оценивает обьективно, а я наоборот рад, теперь хоть в ВУЗ нормально пуступлю biggrin без этого "среднего балла по атестату" dry

 
AnabellДата: Суббота, 2008-06-21, 6:47 PM | Сообщение # 30
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 15
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Bagman)
Anabell, интелектуальное превосходство:) прям как наполеон:)

ну да biggrin tongue
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Медалисты (что вы думаете о медалях?)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога