ВОПРОС ДЕВУШКАМ - Страница 3 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » ВОПРОС ДЕВУШКАМ
ВОПРОС ДЕВУШКАМ
AsmaryДата: Четверг, 2009-06-04, 12:32 PM | Сообщение # 31
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1229
Репутация: 165
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
я не собираюсь бегать за кем-то. знакомиться по аське, контаку и прочие способы...
хотя, на данный момент я обладаю тем, что мне необходимо и не искала я его,а просто мы нашлись


- Вставай зайка, тебе пора на экзамен!
- Я сегодня рыбка, у меня нет ножек, и я никуда не пойду!
 
ДекобразЕЕрДата: Четверг, 2009-06-04, 1:08 PM | Сообщение # 32
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Репутация: 366
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кокчетав =)) +3 МсК
Астраханец, девушка была тем летом, в сентябре уехала в другой город, мы мирно расстались. Объясни почему не сходится то что я описал?

Меняюсь плюсами :D

 
АстраханецДата: Четверг, 2009-06-04, 3:47 PM | Сообщение # 33
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 28
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Астрахань
ДекобразЕЕр, при таком обилии эпитетов , я бы не стал рассписывать тут сообщения и т.д.! "ЛЕТО ЕПТЬ!! купаться уже пора(по крайней мере у нас)" ты вот это в кавычках правильно пойми!

PS обидеть не хотел! а то вдруг не так поймешь!

 
careless_angelДата: Четверг, 2009-06-04, 3:50 PM | Сообщение # 34
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Репутация: 33
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Вологда
CandyMan, ну я так не жду и не ищу, необходимость в этом отпала уже 3 года назад)
 
ДекобразЕЕрДата: Четверг, 2009-06-04, 4:14 PM | Сообщение # 35
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Репутация: 366
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кокчетав =)) +3 МсК
Астраханец, У нас купаться негде, Иртыш весь в химии, проводить время на дискотеках и в клубах я не люблю, нерациональная трата времени, с девушками в общении у меня нормально.
Quote (Астраханец)
при таком обилии эпитетов , я бы не стал рассписывать тут сообщения и т.д.!

Просто здесь реально много умных людей, я реально за последний месяц лучше стал понимать алгебру, этим я обязан форуму.
Ты считаешь что если парень такой хороший расхороший, то он не будет сидеть на "умных" форумах, общаться хрен знает с кем и готовиться к экзаменам, а он наверно должен гулять целыми днями, смотреть МТВ, по ночам пропадать фиг знает с кем.
Я тебя реально не понимаю..


Меняюсь плюсами :D



Сообщение отредактировал ДекобразЕЕр - Четверг, 2009-06-04, 4:15 PM
 
enigmaticДата: Четверг, 2009-06-04, 6:23 PM | Сообщение # 36
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Репутация: 103
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Иваново
Quote (CandyMan)
девченки;)
вот вы такие смешные:)
эх ваши юные годы, умный... умный, знаете что вам скажу... вы с умным будете разговаривать на тему "математика, физика, химия?"
или чтобы он был самим сабой? и речь шла обо всем происходящем? а не только общие интересы, общие интересы у вас еще и появятся:)
чтобы могли говорить на любую тему:)
знаете такую штуку , что когда влюблены, разговоры о чему угодно и будут)) в общение 2х влюбленых и веселье и смех)) из мухи слона раздуть запрасто:)
а критерии...
что есть мужественный? какой опишите точнее?
просто могу ответить вам, мужественность проявляется парой только в екстренных ситуациях, даже если вы в своем любимом этого невидели,
истерики... по себе знаю.. закатываю скандалы когда ревную^^
Quote
7.хм..стильный -это здорово

тоесть сильный? такой армреслер? чтобы ты его обнять немогла?

чет я тут напарол лабуды:)

Вот реально, я тебя на форуме через раз понимаю. Как же в реальной жизни то?
...Особенно цитата улыбнула )

 
PchelkaДата: Четверг, 2009-06-04, 6:49 PM | Сообщение # 37
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Репутация: 283
Награды: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (ДекобразЕЕр)
проводить время на дискотеках и в клубах я не люблю, нерациональная трата времени

Поддерживаю!


Юлия
 
BittersweetДата: Четверг, 2009-06-04, 11:25 PM | Сообщение # 38
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 54
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
2. Мне нравятся брюнеты, особенно зеленоглазые, со смуглыи цветом кожи
3. Мужчина должен быть высоким. Не 2 метра, конечно, но и не метр с кепкой, так сказать.
4. Ничего лишего (без второго бодбородка и пивного живота), но и не худощавый. Спортивного телосложения.
5. С чувством юмора, простой, общительный, добрый, честный, порядочный, ответственный, целеустремленный. С которым чувствуешь себя как за каменной стеной. И еще важно, чтобы мужчина знал, чего он хочет добиться в жизни. Он должен быть из хорошей семьи. Ругающихся матом терпеть не могу. Это пошло. Слабовольных и слабохарактерных мужчин не уважаю. А тех, кто считает себя самыми красивыми\умными\сильными и далее по списку всерьез не воспринимаю. Завышенная самооценка, по-моему, первый признак глупости.
6. Важно, чтобы молодой человек был любознательным. Есть те, кто может говорить только о философии и истории, а есть те, которые часами рассказывают про футбол. В идеале, когда с мужчиной можно поговорить на любую тему. Умный? Конечно. Речь не идет о гениальности, но мозг, по моему мнению, - самая сексуальная часть в мужчине. С глупым просто рано или поздно становится неинтересно. Хотя, кому ведь как.
7. Стиль одежды...просто и со вкусом, наверное. Моя слабость - молодые люди в розовых рубашках и футболках)))
8. Отношусь ровно
9. Не курит, не пьет до одурения.

Ну а вообще, как там говорится: идеальный мужчина не пьет, не курит, не спорит, не смотрит футбол и не существует!))


ICQ 380-787-047
 
АстраханецДата: Пятница, 2009-06-05, 0:44 AM | Сообщение # 39
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 28
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Астрахань
ДекобразЕЕр, не я в том смысле! учеба всё это да... просто когда можно РЕАЛЬНО ОБЩАТЬСЯ С ДЕВУШКАМИ , ты общаешься тут.. для меня реальное общение дороже всего другого!

а учеба учебой.

Добавлено (2009-06-05, 0:44 Am)
---------------------------------------------
Pchelka, это вы щас говорите! начнется ваша жизнь... и посмотрите! блин ни за что не променяю общение с друзьями на компьютер.. форумы и т.д... максимум ася и контакт на время лета.

 
ДекобразЕЕрДата: Пятница, 2009-06-05, 6:58 AM | Сообщение # 40
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Репутация: 366
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кокчетав =)) +3 МсК
Астраханец, Друзей у меня не так много, потому что окружают меня в большинстве своем дебилы, реальных друзей у меня штук 20-25, из них две третьих живут в Казахстане, в деревне и общение с ними у меня как раз сейчас только через инет, а оставшаяся треть - это пара однокашек, и небольшой круг среди спортсменов, общение с которыми проходит в качалке и за её пределами.
Quote (Астраханец)
просто когда можно РЕАЛЬНО ОБЩАТЬСЯ С ДЕВУШКАМИ , ты общаешься

Да я и тут, и вообще нормально с ними общаюсь =)


Меняюсь плюсами :D

 
LucifierДата: Пятница, 2009-06-05, 7:22 AM | Сообщение # 41
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2304
Репутация: 286
Награды: 125
Замечания: 80%
Статус: Offline
Quote
Ну а вообще, как там говорится: идеальный мужчина не пьет, не курит, не спорит, не смотрит футбол и не существует!))

почему это не смотрит футбол?....я же смотрю)) biggrin biggrin biggrin

 
CandyManДата: Пятница, 2009-06-05, 8:32 AM | Сообщение # 42
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2216
Репутация: 76
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: г.Омск и нееепет:) пригласите в гости)) приеду)
Quote
Ну а вообще, как там говорится: идеальный мужчина не пьет, не курит, не спорит, не смотрит футбол и не существует!))

чорд))0 я пью, курю, спорю, ну футбол иногда смотрю:))) и я существую!!! biggrin biggrin


Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник... Падающего подтолкни...
Бесполезен... (с.)
Взаимопомощь? 360111431 - аськоО!
 
BittersweetДата: Пятница, 2009-06-05, 9:20 AM | Сообщение # 43
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 54
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ДекобразЕЕр)
Друзей у меня не так много, потому что окружают меня в большинстве своем дебилы, реальных друзей у меня штук 20-25

оО 20-25 ничего себе...и это не много? Мне бы хоть 1-то друга вспомнить...

Quote (Lucifier)
почему это не смотрит футбол?....я же смотрю))

Quote (CandyMan)
чорд))0 я пью, курю, спорю, ну футбол иногда смотрю:))) и я существую!!!

блин, вы подводите статистику)))


ICQ 380-787-047
 
ДекобразЕЕрДата: Пятница, 2009-06-05, 9:56 AM | Сообщение # 44
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Репутация: 366
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кокчетав =)) +3 МсК
Bittersweet, Ну по-моему нет, из них я постоянно вижу человек 7, а вообще если бы я их всех часто видел, думаю реально много было бы.

Меняюсь плюсами :D

 
ЧудоБезПерьевДата: Пятница, 2009-06-05, 12:20 PM | Сообщение # 45
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 15
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
1) Без множества прыщей по всему телу,такие мне особо не нравятся....
2)Хм...цвет глаз,да честно говоря без разницы... Но заметила ,что солнечные люди(рыжики) не очень привлекают...
3)Рост,однозначно выше меня..а я около 167-168 см.
4)Такс...Фигура...ну знаете если человек хороший,но фигура не очень,скажу,давай вместе спортом позанимаемся..так и сделаю,то что мне нужно=)
5)Поведение... Сдержанный,но решительный... С хорошим чувством юмора,не занудливый... Ответственный,добрый...Не затюканный.
6)Ну умнее меня,это однозначно=) Потому что хочется поднимая голову вверх,непонимающе хлопать глазками,а он мне отвечает=)) Чтобы не тормознутый....
7)Стиль одежды...Ммм,да в принципе любой,но только,чтобы на первое свидание не пришел в спортивных штанах+) И стиль эмо мне не очень нравится...
8)Наколки ,пирсинг...ну не очень хочется,чтобы у него что-то было проколото....Наколки,а это уже без разницы..ну чтобы в меру,если даже и есть.а не по всему телу.
9)Ну в меру пьющий...Раз в пол-года,в великие праздники=) на мой день рождение,его и новый год=)) А курение не приветствуется...зачем здоровье портить...


Биология 79....русский (мля..)язык... алгебра..обществознание.... Пишу на 2 часа раньше чем в Москве...Если у кого будет примерные вариант КИма,по обществознанию,пожалейте хрупкую девушку,помогите=)
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » ВОПРОС ДЕВУШКАМ
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога