Как Вы относитесь к переезду В Москву иль в СПб - Страница 17 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Как Вы относитесь к переезду В Москву иль в СПб (абитурики...ну ка..)
Как Вы относитесь к переезду В Москву иль в СПб
gromkenДата: Четверг, 2010-06-24, 8:28 AM | Сообщение # 241
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4875
Репутация: 5160
Награды: 168
Замечания: 0%
Статус: Offline
Муари, спасибо.столько приятностей наговорили.вы обо мне слишком высокого мнения.слова - это пустой треп.важны действия.а на деле вы меня не знаете.не делайте поспешных выводов.
 
govorilka2705Дата: Четверг, 2010-06-24, 11:27 AM | Сообщение # 242
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2523
Репутация: 969
Награды: 186
Замечания: 80%
Статус: Offline
Город: я
дискретко скора?

ЮФУ
Физический факультет
Староста 2 курса

гани плюс=я те дам 7
 
incoverДата: Четверг, 2010-06-24, 12:24 PM | Сообщение # 243
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3033
Репутация: 731
Награды: 101
Замечания: 100%
Статус: Offline
Город: Pacha|Ibiza
в след семестре

 
DerDreamerДата: Четверг, 2010-06-24, 1:28 PM | Сообщение # 244
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1032
Репутация: 195
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Муари, нашелся человек который смотрит на вещи реально, респект
 
gromkenДата: Четверг, 2010-06-24, 1:31 PM | Сообщение # 245
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4875
Репутация: 5160
Награды: 168
Замечания: 0%
Статус: Offline
govorilka2705, 2 июля сдача
 
lime_loverДата: Четверг, 2010-06-24, 3:02 PM | Сообщение # 246
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: 84
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ульяновск
Муари,
Quote (Муари)
Да и есть такие заявы, мол, я слишком хороша, чтобы учиться здесь, ну это если совсем честно.
Ну вот приедешь в Москву или Питер, там таких хороших- через одного. В своем городе ты возможно звезда, но в другом месте вас таких звездочек будет много.

Так это меня наоборот радует. Характер у меня такой, нужно видеть людей, за которыми я должна тянуться. Так уж получилось, что я ушла из родной школы в лицей, старалась там училась, а если поступлю в наш единственный вуз - вновь окажусь с бывшими одноклассниками. Кроме того, нам в лицее с самого начала внушали, что мы будем в самых лучших вузах учиться (так и выходит, одна одноклассница в мгу, кто-то за границу уезжает, несколько человек в мфти).
Я не могу сказать, что наш город прямо жопа мира. Но я знаю сына бывшего мэра, в нашем лицее порой учатся дети местных депутатов. То есть я уже видела что есть у них, какой "потолок" успеха в этом городе. А хочется чтобы планка, пусть и недосягаемая, была повыше.
Хотя я действительно не знаю, нужно ли мне это. Я только знаю, что если сейчас не уеду, так и просижу тут на попе всю жизнь, слегка напрягаясь в нашем не слишком заумном универе, потом устроюсь на средненькую работу, выйду замуж и в кризис среднего возраста впаду в депрессию до конца жизни))
А мнения чужие мне действительно очень интересны. Потом что поговорить об этом особо не с кем, а когда думаешь только в своей голове так четко не осознается. Хорошие семейные отношения очень демотивируют.)
 
Northern_LightsДата: Четверг, 2010-06-24, 11:10 PM | Сообщение # 247
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 28
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nemiroff, а можно поподробней? Именно про факультеты?
 
NemiroffДата: Пятница, 2010-06-25, 1:22 AM | Сообщение # 248
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Репутация: 542
Награды: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Northern_Lights, да, если что, я про технические факультеты. БГУ всегда был педагогическим, таким и остался. Некому в Брянске нормальные лекции читать.
Насчет всякой фигни типа юриспруденции и экономики не скажу, но думаю, что там ситуация не лучше.
БГТУ веселее смотрится.


МФТИ (ГУ) - Факультет управления и прикладной математики

На самом деле идиотов в мире мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

« Мне на концерте вырвали и насильно скормили глаз. Dethklok рулит!» — Фанат Dethklok

 
gromkenДата: Пятница, 2010-06-25, 5:25 AM | Сообщение # 249
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4875
Репутация: 5160
Награды: 168
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (lime_lover)
Хотя я действительно не знаю, нужно ли мне это. Я только знаю, что если сейчас не уеду, так и просижу тут на попе всю жизнь, слегка напрягаясь в нашем не слишком заумном универе, потом устроюсь на средненькую работу, выйду замуж и в кризис среднего возраста впаду в депрессию до конца жизни))

единственный абзац, в котором чсв не шкалит.в остальном самооценка на высоте.вам не занимать, прямо скажем. не есть хорошо так о себе думать. быстро нос могут утереть.
 
Northern_LightsДата: Пятница, 2010-06-25, 10:22 AM | Сообщение # 250
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 28
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nemiroff, спасибо за инфу) Я на филфак собираюсь... Так что "педагогический" - как раз по мне. smile
 
GertyДата: Пятница, 2010-06-25, 1:36 PM | Сообщение # 251
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Репутация: 143
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (lime_lover)
Так это меня наоборот радует. Характер у меня такой, нужно видеть людей, за которыми я должна тянуться. То есть я уже видела что есть у них, какой "потолок" успеха в этом городе. А хочется чтобы планка, пусть и недосягаемая, была повыше.
Хотя я действительно не знаю, нужно ли мне это. Я только знаю, что если сейчас не уеду, так и просижу тут на попе всю жизнь, слегка напрягаясь в нашем не слишком заумном универе, потом устроюсь на средненькую работу, выйду замуж и в кризис среднего возраста впаду в депрессию до конца жизни))
А мнения чужие мне действительно очень интересны. Потом что поговорить об этом особо не с кем, а когда думаешь только в своей голове так четко не осознается. Хорошие семейные отношения очень демотивируют.)

Под всем подписываюсь. Аналогичная жизненная позиция. happy

Quote (Муари)
Ну вот приедешь в Москву или Питер, там таких хороших- через одного.

В провинции все далеко не святые. Это жизнь, люди разные.
Quote (Муари)
Причем заметь, мама-папа будут далеко.Некому будет помочь- подсказать вовремя. побаловать. да пожалеть в конце концов. Все одна. все сама и покушать приготовить и по хозяйству пошуршать.

Это будет только первое время. Потом повзрослеешь, адаптируешься. А если останешься с родителями - в перспективе в 30 лет маме плакаться и ходить к ней на щи. Надо ли?

Quote (Муари)
А рядом с тобой будут учиться и в то же время жить беззаботной жизнью домашние московские девочки.Ничуть не меньше звездочки чем ты, к тому же бытом не обремененные,котрых дома после занятий ждет вкусный обед. а по утрам заврак и свежевыглаженная блузка.

И? Завидовать, что их родители пестуют? А что они без своих родителей стоят?

Quote (Муари)
Любой твой промах в макияже или одежде будет снисходительно прокомментирован " ну чего взять с деревни"

А что в критике плохого? То хоть будешь знать, что одета как деревенская хабалка. Хочешь меняться - поменяешься.
P.S.: захотелось свои пять копеек вставить.


ЕГЭ-2011
Русский язык
Математика
Физика
Информатика
Обществознание
vkontakte.ru/zhirinovskiy
 
NemiroffДата: Пятница, 2010-06-25, 2:33 PM | Сообщение # 252
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Репутация: 542
Награды: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как много советов и чрезвычайно важных собственных мнений написано человеку, который не задал вопроса.
Полезный форум, очень полезный.


МФТИ (ГУ) - Факультет управления и прикладной математики

На самом деле идиотов в мире мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

« Мне на концерте вырвали и насильно скормили глаз. Dethklok рулит!» — Фанат Dethklok

 
gromkenДата: Пятница, 2010-06-25, 2:45 PM | Сообщение # 253
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4875
Репутация: 5160
Награды: 168
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nemiroff, гыгы. а ведь ты проницателен. я тебе завидую. посмешил. спасибо большое.как раз хотел плюсануть. теперь основания есть.

Quote (Gerty)
И? Завидовать, что их родители пестуют? А что они без своих родителей стоят?

а какая разница? шоколад так и будет шоколадом, вари ты его дома или на фабрике...
Quote (Gerty)
Это будет только первое время. Потом повзрослеешь, адаптируешься.

чсв!чсв! over 9000
 
GertyДата: Пятница, 2010-06-25, 3:01 PM | Сообщение # 254
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Репутация: 143
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (gromken)
а какая разница? шоколад так и будет шоколадом, вари ты его дома или на фабрике...

Эти люди не учатся решать свои проблемы, растут как правило трутнями, а потом депрессируют, что они такое же дерьмо как некоторые прочие.
Quote (gromken)
чсв!чсв! over 9000

Очередная семантически бессмысленная фраза. Меньше на луркморе читай всякую ересь.


ЕГЭ-2011
Русский язык
Математика
Физика
Информатика
Обществознание
vkontakte.ru/zhirinovskiy
 
NemiroffДата: Пятница, 2010-06-25, 3:05 PM | Сообщение # 255
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Репутация: 542
Награды: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Nemiroff, гыгы. а ведь ты проницателен. я тебе завидую. посмешил.

За счет этого предложения я прокачал свое ЧСВ еще на пару уровней. cool
Quote
Очередная семантически бессмысленная фраза. Меньше на луркморе читай всякую ересь.

Семантически бессмысленная, но тем не менее вполне ясная. Даже предыдущему автору, судя по посту. Так что понты...


МФТИ (ГУ) - Факультет управления и прикладной математики

На самом деле идиотов в мире мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

« Мне на концерте вырвали и насильно скормили глаз. Dethklok рулит!» — Фанат Dethklok

 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Как Вы относитесь к переезду В Москву иль в СПб (абитурики...ну ка..)
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога