Макдональдс - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Макдональдс (ыы)
Макдональдс
БерцДата: Понедельник, 2011-04-25, 6:27 PM | Сообщение # 1
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
ни кто не пробовал там работать? наткнулся на интересную ветку на их форуме biggrin
http://umcd.ru/forum/10-123-1

Добавлено (2011-04-25, 6:22 PM)
---------------------------------------------

Quote
Я работал в Маке на Ленинском. Всё было хорошо, пока в середине смены мне не приспичило. У меня очередь, еле успеваю - а тут такая боль!
Еле терплю! Отдаю бигмаки посетителю и тут мои мышцы не выдерживают... Короче, ВЕСЬ ЗАЛ МОЛЧА СТАЛ СМОТРЕТЬ НА МЕНЯ. ВСЕ ЗАМЕРЛИ!!! КАК ЖЕ МНЕ СТЫДНО БЫЛО. И ЗАПАХ. Половина зала развернулась и ушла, кто-то изобразил что не заметил. А меня в тот же день уволили по статье - нарушение дисциплины. Мне пришлось стирать штаны и сушить их два часа под теплой сушкой для рук.
Попробовал устроиться в другой МАК - на Новых Черемушках, но туда не берут. Что делать, ведь я так полюбил мак, наш дружный коллектив и бесплатные булочки.

biggrin biggrin biggrin biggrin я под стлом

Добавлено (2011-04-25, 6:27 PM)
---------------------------------------------

Quote
вы все кто там работают - возьмите на заметку, попробуйте исключить все холодные напитки из рациона на недельку и пишите о результатах здесь. Вдруг поможет? За помощью обращаетесь - вот вам и совет.

Правда?? А как я без коллы то????
Я не могу пить кофе, у меня аллергия. А на коллу нет! ДА и не в колле проблема! Вы разыгрываете! Колла вообще безвредна! Её пить можно по 1 литру в день! Глупости какие то придумывают тут.

 
tombДата: Понедельник, 2011-04-25, 6:35 PM | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1576
Репутация: 291
Награды: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
пздц biggrin


Хочешь себе такой?
 
UnnaturalSelectionДата: Понедельник, 2011-04-25, 6:51 PM | Сообщение # 3
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Репутация: 378
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Жидкий стул.

Quote
Дома стул отличный, крепкий.

Quote
стул стал просто замечательный!

biggrin biggrin


Бойся не незнания,а ложного знания. Лучше ничего не знать, чем считать правдой то, что неправда.
 
БерцДата: Понедельник, 2011-04-25, 6:55 PM | Сообщение # 4
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
http://umcd.ru/forum/7-2738-1
ааааа biggrin все, в туалет теперь буду во дворы ходить, а то пристанет еще какой работник ко мне в сортире biggrin
 
Nikita27Дата: Понедельник, 2011-04-25, 6:59 PM | Сообщение # 5
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Репутация: 134
Награды: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
вот это угар))) меня так весьма давно не перло biggrin
Quote (Картошечка)
Мне очень обидно видеть, как посторонние, случайные люди унижают и оскорбляют нашу замечательную работу.
я вам так скажу - МНЕ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ! А вам еще надо постараться конкурс пройти что бы к нам попась. Потому что мы КОМАНДА и кого ни попадя себе не берем, а потом, вы, жалкие, жалуетесь что у нас большая текучка и вы убежали!
Нет, вы не убежали! Вас попросили! Вы не вписались в наш дружный коллектив профессионалов.
И ничего страшного, что кое-кто из нас может "опозориться" на рабочем месте. С кем этого не бывает?!
Зато мо осознаем нашу необходимость! Мало того, у нас есть доска почета и оказаться на ней "человеком месяца" дело не шуточное!
Этого надо быть достойным.

ухахахахах


444/500. МГУ ВМК
 
VladqДата: Понедельник, 2011-04-25, 7:03 PM | Сообщение # 6
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
таких приколов я ещё не видел.©
 
Nikita27Дата: Понедельник, 2011-04-25, 7:08 PM | Сообщение # 7
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Репутация: 134
Награды: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
"я снимаю нахуй!!"

Добавлено (2011-04-25, 7:08 PM)
---------------------------------------------

Quote
Я студент, каждый день после учебы/работы по пути домой забегаю в макдак. Очень сильно привык к гамбургерам и фри. Мой стандартный рацион: 3-4 гамбургера, большая картошка, сырный соус и большая кола. Выходит ориенитровочно рублей на 200, что очень хорошо вписывается в мой бюджет. И позволить такой ужин я себе могу каждый день (в отличии, от других кафе с заоблачными ценами). После такого плотного обеда мой желудок обретает покой и благодарит своего хозяина довольным урчанием. А случайная сигаретка, после такого пиршества - и я на 7 небе от счастья.
Со стулом у меня все в порядке. Примерно через 20мин-полчаса начинается обильное каловыделение, какашечки сформированы и имеют здоровый вид. Это прекрасно, т.к. наличие бесплатного вай-фай и туалета прямо в ресторане - позволяют с пользой потратить эти полчаса, поработав за ноутбуком. Первые 2 месяца я списывал слишком быстрый обмен веществ на курение(ведь оно причина всех бед!) - сигаретный дым расслабляет сфинктер и я начинаю хотеть какать. Но на 3й месяц такого питания я начал ставить эксперементы над собой - не курить сразу, но хотение в туалет по-большому так и не исчезло.
Буду рад, если кто-то поможет решить мою проблему. Я счастлив, что нашел ваш форум, где могу вот так открыться.
Я очень сочувствую работникам данного заведения, вероятно, жидкий стул - причина нерационального питания дома! Ведь, родной ресторан не может губить своих же работников, это просто экономически не выгодно. Проверяйте в первую очередь свою квартиру на антисанитарные условия, возможно именно там кроется причина всех ваших страданий!

Единственное, что я заметил - по субботам и воскресеньям у меня портится настроение - сижу дома, и ем домашнюю нездоровую пищу((( мне не хватает любимых гамбургеров(только их! на сыр у меня аллергия, еще с детства). Но я не считаю, что привыкание к бутербродам из натурального мяса это плохо. Белков в организме мало быть не может, тем более в растущем и активном организме(как мой)


ололо


444/500. МГУ ВМК
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Макдональдс (ыы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога