Собственная телефония через интернет. - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Собственная телефония через интернет.
Собственная телефония через интернет.
AlKa_MironovaДата: Воскресенье, 2016-10-09, 11:02 PM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Каким образом это осуществляется максимально автономно? Я конечно не имею ввиду перегибы вроде вышек или там рации, но можно же цивилизовать этот момент не прибегая к многочисленным костылям, как во многих организациях?
 
AlKa_MironovaДата: Воскресенье, 2016-10-09, 11:18 PM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это вроде хамачи или тангла что-то? Извините мой французский, но мои знания о виртуалках заканчиваются где-то между "домашняя группа" и "го барбеног я создам", когда мы играли с московским офисом через частный туннель. Постоянные обрывы соединения, пинг сумасшедший. Давно это было, может техника вперед и шагнула, но я ума не приложу, как в иных конторах так круто работает собственная (!) конференц-связь. Как в кино, только вот на самом деле.
 
АлинаМароваДата: Воскресенье, 2017-10-22, 10:53 AM | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я думаю, вам стоит обратиться в организацию https://katatelecom.com/ И вас быстро проконсультируют по вашему вопросу
 
DropIDДата: Пятница, 2019-04-19, 10:20 PM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже думаю что стоило бы обратиться к профессионалам по этому вопросу, я вот свой бизнес веду уже давно, и на собственном опыте убедился что мне удобнее всего работать с компанией https://dtnetwork.ru они качественную виртуальную телефонию предоставляют по адекватным расценкам.
 
BonitaBДата: Вторник, 2019-07-16, 1:56 PM | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 2
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нам нужна была телефония для колл центра в Москве. Обратились с этим вопросом в магазин "ТелеСтор" . Организовали все на лучшем уровне. И, кстати, у них можно приобрести красивые номера, сервис приличный.
 
дармияДата: Среда, 2020-06-17, 4:14 PM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: маленький
Спасибо конечно за совет, но хотелось бы заказать красивый номер в России, очень для бизнеса нужно
 
sosedkaДата: Среда, 2020-06-17, 4:20 PM | Сообщение # 7
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата дармия ()
Спасибо конечно за совет, но хотелось бы заказать красивый номер в России, очень для бизнеса нужно


  Уже не один раз доказано было психологами, чтобы сделать звонок выбирают чаще красивые прямые номера. Мы прислушались к совету и оформили подписку на номер красивый у компании "Плюсофон" , какие есть свободные номера и цены указаны у них на сайте вот ссылочка https://plusofon.ru/service/nice-numbers.html . Можно у них же выбрать номер, чтобы входящие звонки были бесплатны, номер начинается на 8 800.
 
PostSergeumДата: Вторник, 2022-05-17, 8:39 PM | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Репутация: 0
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
В компании по строительству коттеджей постоянно много заказчиков, так как услуги востребованы. Часто приходится выезжать на объект, поэтому возник вопрос, как наладить коммуникацию с клиентами. Нам помогли на сайте компании Datafox, у них заказали тут https://datafox.ru/ ip телефонию для бизнеса, что является правильным решением, когда развиваешь бизнес серьезно. Прямой номер телефона эффективно модернизирует существующую коммуникационную систему компании, позволяя создавать уникальные телеком-проекты в различных отраслях. За услугами обратились к специалистам компании "DATAFOX", о которой слышали от деловых партнеров. У них выбрали номер 499 220-7503, на который обращаются клиенты компании.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Собственная телефония через интернет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога