Неформальные студенческие встречи - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Неформальные студенческие встречи
Неформальные студенческие встречи
RostislavDubtsovДата: Воскресенье, 2017-03-12, 4:17 PM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Собираетесь ли Вы с одногрупниками в неформальной обстановке? Если да, то где? Помню, когда в техникуме учился, у нас группа дружная была, мы даже вместе в Карпаты на новогодние праздники ездили. А в университете все такие необщительные, что даже иногда грустно становится.

Сообщение отредактировал RostislavDubtsov - Воскресенье, 2017-03-12, 4:17 PM
 
ЛарисаИвановаДата: Воскресенье, 2017-03-12, 4:21 PM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нет, не собираемся. В школе все дружные были, а сейчас каждый сам по себе. Причем мы практически все, бывшие одноклассники и учимся в одной группе, а ведем себя по отношению друг к другу, как чужие люди.
 
RostislavDubtsovДата: Воскресенье, 2017-03-12, 4:25 PM | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата ЛарисаИванова ()
Нет, не собираемся.
Так может Вам попробовать снова вместе собраться? Предложи им сходить куда-нибудь. У меня в группе все мало общаются потому что никто друг друга не знает, и мы первый год вместе учимся. А Вы, давно друг друга знаете, так что наверняка есть общие интересы smile  smile  smile
 
AbramMarkovДата: Воскресенье, 2017-03-12, 4:32 PM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А у нас группа очень дружная, и мы не упускаем возможности всем вместе собраться. На следующих выходных вот в квест-рум идем, уже заранее договорились. А на майские праздники, вообще хотим за город поехать, устроим себе настоящий отдых на берегу Волги http://koprino-hotel.ru/  Надеюсь, что погода позволит и мы будем вовсю купаться и веселиться.
 
AnnaIДата: Понедельник, 2017-03-13, 11:35 AM | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Мы собираемся, но только школьными друзьями, с института как-то не очень все дружные.  В основном в кафе ходим, посидим, посмеёмся и расходимся, можем ещё в какой-нибудь клуб заехать потанцевать. А в этом году хочу, ребятам предложить арендовать теплоход, нашла сайт https://nevatrip.ru/arenda-teplokhoda , где можно это сделать. Думаю, им такая идея понравится.

Сообщение отредактировал AnnaI - Понедельник, 2017-03-13, 11:50 AM
 
TatoshaДата: Пятница, 2017-03-24, 3:13 PM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
И мы не собираемся, к сожалению, а хотелось бы. С одной одноклассницей как-то пытались собрать своими силами, так у всех свои дела, никто не захотел выделить время. Жаль, проучиться 10 лет вместе, и в итоге стать чужими людьми..
 
GekaДата: Пятница, 2017-03-24, 3:22 PM | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странно, действительно, очень странно, что нет желания пообщаться во взрослой жизни. Лично у меня ностальгия зашкаливает, когда я вижу кого-нибудь из одноклассников, и мы при любом удобном случае стараемся собраться и весело провести время. Ведь сколько всего можно вспомнить, сколько положительных эмоций пережить. И делаем это не только в законный день встречи выпускников, а еще пару раз в год, просто так. Вот, на днях снова собираемся, решаем, куда пойдем, я предлагаю арендовать какой-нибудь зачетный лофт и там оторваться. Вот тут https://bash.today/marketp....ilter=1 есть прикольные, у меня там сестра выбирает помещение для детского праздника своему ребенку, а я узрел там классные места для нашей тусовки.
 
ДамасяДата: Суббота, 2017-04-01, 8:41 AM | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У на с в школе класс был не дружным, поэтому не собираемся, как другие. А потом сколько училась так и не видела, чтобы сплоченными были группы
 
KeshaSДата: Четверг, 2017-04-06, 6:20 PM | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эх... помню эти встречи...
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Неформальные студенческие встречи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога