Игровое приложение - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ

Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2017)
тем и сообщений
Для учебы

Поделиться страницей:

Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: KaDeaT 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Игровое приложение
Игровое приложение
AbramMarkovДата: Понедельник, 2017-03-27, 8:40 PM | Сообщение # 1
Студент
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я, как и любой студент ищу различные варианты подработки и халтуры. Так как учусь на программиста, то кое-что в компьютерах и программировании пониманию. Поэтому решил воспользоваться своими знаниями по назначению, и создал свое игровое приложение. Прошло уже несколько месяцев после его запуска, а уровень скачивания совсем низок. Как его раскрутить?

RostislavDubtsovДата: Понедельник, 2017-03-27, 8:46 PM | Сообщение # 2
Абитуриент
Ну как вариант можно запустить рекламу в социальных сетях. Так сейчас многие делают. Или самостоятельно создайте группу Вконтакте, посвященную тематике Вашего приложения, и приглашайте в нее людей. Обсуждайте там различные обновления, касающиеся Вашего приложения и прочее.

ЛарисаИвановаДата: Понедельник, 2017-03-27, 9:02 PM | Сообщение # 3
Абитуриент
Я слышала, что сейчас для того чтобы раскрутить свое приложение нужно поднять его рейтинг в поисковом запросе. Можно сделать самостоятельно такое продвижение используя акции. Например, сделать бонус, в виде бесплатного скачивания первым десяти людям, или же обратиться в агентство http://brand-up.ru/ специализирующееся на раскрутке программ, игр и прочих приложений.

МартаУрбанДата: Понедельник, 2017-03-27, 9:09 PM | Сообщение # 4
Абитуриент
В наше время без рекламы никуда. Попробуйте Ваше приложение всячески продвигать. Еще не малый результат дают отзывы, всегда приятней скачивать приложение с высокой оценкой и хорошей характеристикой.

SnegurkaДата: Понедельник, 2017-03-27, 10:45 PM | Сообщение # 5
Абитуриент
Замечания: 20%
Я бы обратилась к ребятам, которые занимаются SEO продвижением, вот, к примеру, https://digitalcowboys.ru/ . У них уже свои отработанные схемы, поэтому, я думаю, организуют вам раскрутку качественно и оперативно. Самостоятельно это сделать у вас вряд ли получится, так как там свои нюансы в работе. Я тоже сейчас занимаюсь созданием своего небольшого интернет-магазина, как дополнение к не слишком большой стипендии, но даже не буду тратить время на попытки продвигать его своими силами. Каждый должен выполнять свою работу) А я в это время лучше займусь тем, что я действительно умею - подбором ассортимента и наполнением магазина товаром.

ГригорийДата: Пятница, 2017-03-31, 11:10 PM | Сообщение # 6
Абитуриент
Цитата AbramMarkov ()
Я, как и любой студент ищу различные варианты подработки и халтуры. Так как учусь на программиста, то кое-что в компьютерах и программировании пониманию. Поэтому решил воспользоваться своими знаниями по назначению, и создал свое игровое приложение. Прошло уже несколько месяцев после его запуска, а уровень скачивания совсем низок. Как его раскрутить?

Приложение платное? Куда Вы его залили и ожидаете большое количество скачиваний? Если на какой-то файлообменник, то можете и не рассчитывать на популярность. К файлообменникам совсем нет доверия, многие боятся качать оттуда, т.к. большая вероятность подцепить вирус. Наиболее продуктивным будет вариант создания своего сайта, с которого пользователи смогут качать приложение. И тогда, для повышения спроса, нужна будет раскрутка сайта http://www.seokomanda.ru/ . Так же, попробуйте ненавязчиво рекламировать приложение на игровых форумах - там Ваши потенциальные пользователи. Только не переусердствуйте, чтоб Вас не забанили.

uladeДата: Суббота, 2017-04-29, 3:32 PM | Сообщение # 7
Студент
https://samara.claustrophobia.com/ru/

ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Игровое приложение
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2006-2017 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты