Поменять пломбу - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Поменять пломбу
Поменять пломбу
PorinaДата: Воскресенье, 2017-06-18, 2:12 PM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Врач предложила сменить пломбы, которые я поставила еще в школе (15 лет назад). Они, конечно, видны на зубах, немного просели, вообще новые будут лучше, конечно. Но меня беспокоит, что надо рассверливать их.
Это необязательно, но, в принципе, я бы хотела. Где-то на форуме был стоматолог, скажите это надо ли? или ходить со старыми и не заморачиваться?
 
RouzzaДата: Воскресенье, 2017-06-18, 2:20 PM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дело не в материалах. Раз они уже просели, потемнели и так далее, то уже нарушена, скорей всего, герметичность пломб. А это делает их уже бесполезными для ваших зубов, даже вредными. Обязательно поменяйте.
 
LilliДата: Воскресенье, 2017-06-18, 2:22 PM | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Автор, у меня такая же проблема. В платной стоматологии, где я исправляю зубы, мне уже всю плешь проели с тем, что старые пломбы нужно менять. В поликлиниках по месту жительства и по месту работы сказали - глупости, это у вас пигментация, зачем вам лишний раз зубы рассверливать?
 
KirrilllДата: Воскресенье, 2017-06-18, 2:30 PM | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня ситуация немного другая. Старые пломбы протерлись и там образовались ямочки куда забивается еда. Это очень мешает. Я думаю все же нужно поменять. Тем более и кариес появился. Только в поликлинике я зубы больше лечить не буду. Пломбы хватает на полгода . Хочу пройти лечение кариеса и поменять пломбы в клинике http://stombest.ru/lecheniezubov.html

Сообщение отредактировал Kirrilll - Воскресенье, 2017-06-18, 2:33 PM
 
HinaraДата: Пятница, 2017-07-14, 10:22 PM | Сообщение # 5
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне исправляли прикус в клинике https://sdent-clinic.ru/ispravlenie-prikusa/ и это лучшая клиника, из всех мне известных. Также, они, конечно, и пломбы меняют. Советую обратиться к ним, ведь это настоящие профессионалы!
 
bekkoДата: Вторник, 2017-10-17, 10:47 AM | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Конечно, по части зубов надо быть очень осторожным. В наше время найти хорошего стоматолога, который не обдерет как липку очень сложно. Мне повезло можно сказать, вот уже как пару лет хожу в одну и ту же стоматологию http://www.polistom.ru и проблем с зубами нет вообще!
 
ArefievaДата: Суббота, 2017-10-28, 6:27 PM | Сообщение # 7
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Затягивать как по мне с таким не стоит, потому что, из-за старых пломб, которые просели, вы можете стесать и часть здорового зуба. И вообще с зубами шутить не стоит. Но, на данный этап полечить зубы финансово очень сильно бъет по карману. Я для себя нашла другой выход. У меня есть знакомый стоматолог, он мне дал вот этот сайт http://all4dental.ru/instrumenty/ и после приема, выписывает, что мне там заказать. Я заказываю материалы, а ему плачу только за работу. В финансовом плане выходит очень выгодно.
 
MsAlinaДата: Воскресенье, 2017-10-29, 12:28 PM | Сообщение # 8
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
тоже сейчас занимаюсь этим вопросом
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Поменять пломбу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога