Ищу открытые площадки для мероприятий - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Ищу открытые площадки для мероприятий (открытые площадки на закрытой территории для мероприятий)
Ищу открытые площадки для мероприятий
MarZayДата: Среда, 2017-10-18, 3:34 PM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Совсемнедавно мы задумались над тем, где можно проводить веселые и позитивные корпоративы. Особенно на фоне того, что в следующем году пятилетие компании, да и вообще полезно иногда устраивать корпоративы для сплочения коллектива, ведь это поспособствует командообразованию, что положительно скажется на дальнейших результатах. Еще планируем проводить закрытые мероприятия для партнеров. Конечно поэтому хотелось бы найти место на охраняемой территории, желательно закрытой для большей безопасности и комфорта. При этом место должно быть достаточно просторным, так как мы хотим дать возможность сотрудникам приходить на мероприятия с близкими родственниками и вообще устраивать довольно масштабные встречи.
Конечно же, мы изучили предложения в интернете, и нашли достаточно хороший вариант, как по расположению, так и по цене, но пока несколько сомневаемся, есть ли там то, что нам необходимо. Вообще такой вариант оказалось найти достаточно сложно на фоне того, что не все предлагают именно открытые площадки. С закрытыми проблем не меньше - цены на аренду возросли, а мы не хотели бы выходить за рамки установленного бюджета. Но возможно рассмотрим и такой вариант. Например нам как то рекомендовали услуги управляющей компании New Life Group и они показалось очень заманчивым. Возможно, кто-то сможет рассказать нам о работе с ними более подробно. Может быть, есть какие-то нюансы, о которых нам следует знать, перед тем как к ним обратиться. Так как они собственники, мы сможем не тратиться лишний раз на риэлтора. Но мы не уверены, что обратившись к ним, мы вовремя сможем получить желаемое помещение. Как раз для того чтобы определиться окончательно мы хотим узнать у вас может быть кто-то уже работал с данной компанией?  Как они организовывают работу с арендаторами?
На сайте компании мы присмотрели бизнес-центр «Loft Ville». Для нас он очень удобно располагается территориально. Но не указано, есть ли открытые площадки?
С внутренними помещениями как-то проще. И к тому же у них очень неплохие арендаторы, например мы, увидели там школу балета Тодес. Не думаем, что они
сняли бы плохое помещение.  Расскажите, пожалуйста, где вы снимали или рассматривали площадки и помещения для мероприятий. Не обязательно у этой управляющей компании. Мы рассматриваем различные варианты и пока что не знаем, на что нужно обратить пристальное внимание и что будет более выгодным.


Сообщение отредактировал MarZay - Среда, 2017-10-18, 3:38 PM
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Ищу открытые площадки для мероприятий (открытые площадки на закрытой территории для мероприятий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога