Ужин с доставкой - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Ужин с доставкой
Ужин с доставкой
АнтохинДата: Среда, 2017-11-01, 3:38 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
После трудового дня нет сил на приготовление ужина, а мама далеко. Ребята, друзья, как вы справляетесь с такой проблемой?
 
БернадеттаДата: Среда, 2017-11-01, 3:53 PM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тут три варианта: или зайти в ближайший фастфуд, или затариться сыром, колбасой и хлебом для бутербродов. А на выходные поехать к маме отъедаться и потом тащить сумяры с вкусняшками.
 
КашкаДата: Среда, 2017-11-01, 4:14 PM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все три варианта подходят студенту. Особенно третий. Мамина вкуснятина - красота. А какой студент ездит домой по выходным? Поэтому возникает четвертый вариант - еда с доставкой. Загляните на http://tomago.ru/. Этот вариант хорош особенно, когда собираются друзья
 
GeKa_8Дата: Пятница, 2017-11-03, 1:45 PM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
часто заказываю доставку, терпеть не могу готовить.
 
sorokina33Дата: Четверг, 2018-02-01, 9:54 PM | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Репутация: 1
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я работаю с утра до позднего вечера и нет времени хорошо кушать и поэтому я предпочитаю заходить в макдональдс  или пиццерию.Так же забегаю в кафешки.Там очень вкусно готовят.
 
zenitochkaДата: Четверг, 2018-02-01, 11:41 PM | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 1
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: костерево
Добрый вечер.У меня порой тоже бывает такая проблема,что нет сил или времени на готовку.Так,что частенько приходится заказывать что нибудь вкусное на дом.Друзья и мои коллеги,посоветовали мне для заказа еды этот сайт http://4588888.ru .Скажу честно,что вкусней блюд я даже нигде не пробовала.Здесь есть все,что нужно:пицца,роллы,суши и многие другие блюда.Доставка приходит быстро.Готовят вкусно.Вообщем объеденье просто.Я уверена,что и вам понравится.
 
giraXДата: Вторник, 2018-02-13, 6:47 PM | Сообщение # 7
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Антохин ()
После трудового дня нет сил на приготовление ужина, а мама далеко. Ребята, друзья, как вы справляетесь с такой проблемой?

Понимаю вас, я еще суши заказываю, но они надоели, а вот вкусную пиццу даже не знаю где взять.

Добавлено (2018-02-13, 6:47 PM)
---------------------------------------------
Перепробовал много сервисов, но ничего не понравилось, да и цена не соответствует качеству. Наверно лучше домашней пиццы ничего нет)

 
mischelДата: Вторник, 2018-02-13, 8:02 PM | Сообщение # 8
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Это вы наверно плохо искали))) Я вот заказываю пиццу в Доминос , да еще и по промокоду https://kodvpalto.ru/promokod-dominospizza/. Вот даже сейчас есть промокод на скидку в 35% на заказ, вполне хорошая скидка. Ну а по поводу вкуса, ничуть не отличается от домашней, готовят лучшие повара. Еще у них другую выпечку можно купить, много всего вкусного, я пробовала yes
 
YugarinДата: Пятница, 2018-11-23, 1:28 AM | Сообщение # 9
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
В Балашихе не так давно появилась новая услуга по доставке роллов и пиццы на дом, я обнаружил её в интернете на сайте https://wasabi-shop.ru/ и решил попробовать, хотя уже есть негативный опыт, в этом направлении. На удивление-понравилось, вкусно, понятно, что свежее, и привезли в течении получаса, как и обещали, спасибо, доволен.

Yugarin
 
Fedor34Дата: Понедельник, 2022-03-14, 4:06 PM | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы тоже частенько заказывать доставку еды, но правда из-за всего что происходит сейчас, цены сильно выросли( Может кто-то знает рабочие варианты заказывать еду на дом дешевле?
 
Макс55555Дата: Вторник, 2022-03-15, 3:01 PM | Сообщение # 11
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Киев
мне ракета нравится
 
ReutovLexaДата: Вторник, 2022-03-15, 7:28 PM | Сообщение # 12
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Fedor34 ()
Мы тоже частенько заказывать доставку еды, но правда из-за всего что происходит сейчас, цены сильно выросли( Может кто-то знает рабочие варианты заказывать еду на дом дешевле?
Да, понятное дело, что цены сейчас поднялись( Но способы сэкономить лишний рубль никто не забирал. Сейчас есть масса разных бонускодов, купонов и просто выгодных акций и предложений. Как на доставку еды, например из "Яндекс.Еда" или "Delivery Club", так и на всевозможные магазины к которым мы уже так привыкли. Что бы пользоваться всеми этими приятностями, достаточно только заглядывать на сайт promokodus.com. Найти нужный сервис или магазин не составляет труда, вся инфа актуальная и постоянно обновляется, рекомендую использовать!)


Сообщение отредактировал ReutovLexa - Вторник, 2022-03-15, 7:29 PM
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Ужин с доставкой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога