Где в Москве пройти медосмотр? - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Где в Москве пройти медосмотр?
Где в Москве пройти медосмотр?
ЗацепинаДата: Суббота, 2017-11-11, 10:22 PM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девочки, нужно при поступлении в ВУЗ одной из зарубежных стран привозить с собой бланки медосмотра? Говорили, что обязательно должно быть подтверждение того, что ты здоров. И самое главное, что меня беспокоит - нужно ли проходить осмотр у гинеколога? Я уже лет пять не была в поликлинике. Куда в Москве можно обратиться, чтобы пройти медосмотр и главное - пройти осмотр гинеколога?
 
ЕргинаДата: Суббота, 2017-11-11, 10:32 PM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я думаю, что это какая-то ерунда. Не нужно никакой медосмотр проходить здесь, если поступать будете в зарубежный ВУЗ. Там и пройдете, если нужно будет. Думаю, что вам все при поступлении расскажут. Там люди гораздо проще относятся к отсутствию прививок, честно вам скажу.
 
КошеваяДата: Суббота, 2017-11-11, 10:43 PM | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вам советую позвонить и все узнать. Есть же телефоны приемной комиссии? Думаю, что вам заранее расскажут, что как и почему. Если вы хотите пройти медосмотр, то пройдите. В чем загвоздка? Надо будет повторно пройти - тоже, вроде, как не проблема.
 
РомашевскаяДата: Суббота, 2017-11-11, 11:40 PM | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Знаете, тут даже вопрос больше не о самом медосмотре. Его можно потом пройти. А вот то, что вы у гинеколога не были несколько лет, это очень нехорошо. Поэтому, я думаю, что вам стоит все таки записаться к гинекологу на прием в одну из таких https://veramed-clinic.ru/spetsialisty/ginekolog/ клиник Москвы. Вас разве не беспокоит собственное здоровье? По-моему, это самое главное, что вас сейчас должно волновать.
 
BidgakДата: Четверг, 2018-02-15, 7:05 PM | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вопрос и для меня актуален. Хочу обследование пройти основательно
 
KisylaДата: Пятница, 2018-02-16, 4:57 PM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В столице с этим точно проблем нет
 
Miu-murДата: Суббота, 2018-02-17, 12:39 PM | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Белгород
3367485687з9дшлбопьрапвмпукр5ег6ш75щгдшнобп ттисмчсмвыпккккккккккмывямчммммммммммммммммммммввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввмммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммооооооооооооооооооооооооооооннннннннннннннннннннннн5555555555555555555577777777777777777777777777777
 
AlikaTamДата: Суббота, 2018-02-17, 6:25 PM | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата Bidgak ()
Вопрос и для меня актуален. Хочу обследование пройти основательно
В таком случае вам лучше оформить программу медицинского обслуживания http://www.gmsclinic.ru/services/pmo на год и проходить обследование по графику, не упустив ни единого специалиста. Так удобно и всегда будете под присмотром опытных врачей. У меня все члены семьи в московской  GMS Clinic по данной программе зарегистрированы. Точно уверенны в том, что в любую минуту можем рассчитывать на профессиональную помощь и консультацию медиков.
 
Vlad34Дата: Среда, 2018-11-14, 2:20 PM | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 1
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Киев
Та вроде бы иногда и требуется. Но, по-моему, сейчас это как-то редкость. но если уж и потребуют что-то, то можно тут https://medknigki-msk.ru/medknizhka_bez_medosmotra.html заказать медкнижку, не проходя осмотра, очень удобно и быстро)

Онлайн кинотеатр без рекламы - https://kinozilla.club/
 
ШайлаДата: Понедельник, 2018-11-26, 10:30 PM | Сообщение # 10
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не знаю.....мне кажется, клиник пруд пруди....И даже самые сложные анализы https://rh-conflict-and-pregnancy.ru/analiz-....ti.html можно сделать пару счетов, не долго ища....Хотя, наверное, всё таки повыбирать стоит - остановиться на лучшей клинике, выполнить диагностику, как надо, а не как пришлось.
 
ВикторНагиевДата: Понедельник, 2018-11-26, 10:42 PM | Сообщение # 11
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Клиник то и реально - пруд пруди....правда, пойдёшь куда - то одно они сделать, то другое не могут. Это по себе сужу, помню, как набегался, когда за диагностику sindrom-kalmana.ru/sindrom-kalmana-simptomyi-i-diagnostika.html с Синдрома Кальмана, то есть подозрением на него никто не брался, разводя руками.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Где в Москве пройти медосмотр?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога