Нужно ли проходить медосмотр перед поступлением в ВУЗ? - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Нужно ли проходить медосмотр перед поступлением в ВУЗ?
Нужно ли проходить медосмотр перед поступлением в ВУЗ?
КошеваяДата: Среда, 2017-11-29, 9:46 AM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девочки, нужно ли проходить медосмотр перед поступлением в ВУЗ? Обязательно ли нужно пройти осмотр гинеколога? Можно ли поступать в ВУЗ, будучи беременной? Пока не видно, конечно. Но мне нужно становиться на учет сейчас, и к поступлению готовиться на заочное. Может быть, кто-то знает хорошего гинеколога в Одинцово? Посоветуете?

Сообщение отредактировал Кошевая - Среда, 2017-11-29, 9:47 AM
 
ЕргинаДата: Среда, 2017-11-29, 10:03 AM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я думаю, что проходить медосмотр нужно будет обязательно. А вот нужен ли осмотр гинеколога в вашем случае - я не знаю. Мне кажется, что не помешает. Почему не хотите пройти осмотр по месту проживания? Вы же ходите в какую-то поликлинику? Там можно и на учет стать.
 
ЗацепинаДата: Среда, 2017-11-29, 10:17 AM | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если вам нужен медосмотр, то вам будет его достаточно купить. Не пойму только, что это за поступление среди года. Пойдите в поликлинику, договоритесь с первой встречной медсестрой, пускай она вам поможет:) Они там все знают, что нужно делать и как нужно делать. Только денежку не забывайте взять.
 
РомашевскаяДата: Среда, 2017-11-29, 11:36 AM | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Медосмотр проходить нужно обязательно. И даже не столько из-за того, что вам нужно поступать учиться. А хотя бы для того, чтобы удостовериться, что со здоровьем все в порядке. Тем более, что вы в положении:) Я бы уже бежала на осмотр. Перед тем, как пойти к гинекологу в Одинцово, отзывы можно почитать. Ведь люди обычно, будучи довольными или недовольными врачом, пишут отзывы или рекомендации. Вот, как здесь https://veramed-clinic.ru/spetsialisty/ginekolog/ например. Думаю, что вам нужно в ближайшее время сходить к доктору на прием. Это необходимо и важно для вас.
 
BilynaДата: Среда, 2017-11-29, 2:11 PM | Сообщение # 5
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Псков
Я не проходила медосмотр, зачем это надо?
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Нужно ли проходить медосмотр перед поступлением в ВУЗ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога