Сложно ли создать свой бизнес? - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Сложно ли создать свой бизнес?
Сложно ли создать свой бизнес?
ericeДата: Вторник, 2017-12-26, 6:29 PM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сложно ли создать свой бизнес, не важно в жизни или в Интернете, есть ли способ заработка самого на себя?
 
fabasteДата: Среда, 2018-01-03, 1:59 PM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Думаю зависит от бизнеса. К примеру автомобильный или стироительный бизнес создать куда труднее, чем, к примеру парикмахерскую. Если во втором случае достаточно нанять несколько разбирающихся в этом парикмахерш, то в первом случае нужно иметь хорошее образование, приличный стартовый капиталл, а также учесть все юридические аспекты (например риски, если построенный дом развалится в заселённом виде или если у созданных машин тормоза будут плохо работать и от этого произойдут аварии).Самый простой бизнес - бизнес в интернете, идеи можно почерпнуть здесь - http://pammtoday.com/category/internet . Иногда он приносит и поболее, но в тех случаях, когда этот бизнес уже простым не является. Пример - корпорация Google.
 
MissilliДата: Понедельник, 2018-01-22, 3:04 AM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, есть возможность именно  работать на себя, нужно только купить один или несколько ASIC для майнинга - крипто-валют, и собирать свои биткоины. Думаю, Вы о них точно слышали и знаете, что биткоин растет! Заказать ASIC можно здесь http://opt7shop.ru/catalog/asic-dlya-majninga-kripto-valyut   начнете зарабатывать уже на себя!

Сообщение отредактировал Missilli - Понедельник, 2018-01-22, 3:05 AM
 
МиланаДата: Четверг, 2018-01-25, 2:30 PM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
На себя сложно работать
 
DomprestoДата: Среда, 2018-01-31, 10:59 PM | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Ну да, непросто. Но если есть цель реальная и готовность - то вполне возможно. Главное - идти в свой страх и быть готовым преодолевать неудачи.
 
mischelДата: Вторник, 2018-02-06, 6:52 PM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Правильно, много нужно распланировать, а главное, найти правильную и прибыльную сферу деятельности. Чтоб самим разбираться в ней, ну и не потерять интерес. Когда видишь результаты, хочется работать усердней.
 
Galina4Дата: Среда, 2018-02-07, 7:08 PM | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В принципе, несложно. Я занялся майнингом криптовалют http://opt7shop.ru/catalog/asic-dlya-majninga-kripto-valyut - здесь покупаю асики. Как по мне, то это сейчас очень прибыльное. Главное, все правильно настроить.
 
mischelДата: Среда, 2018-02-14, 7:05 PM | Сообщение # 8
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
А по моему это полный развод, обычная финансовая пирамида, виртуальные деньги, не знающему человеку с этим связываться не стоит. Нужно заниматься бизнесом, а не в нете сидеть.
 
giraXДата: Среда, 2018-02-14, 7:38 PM | Сообщение # 9
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Согласна! Я вот сейчас как раз занимаюсь с подругой открытием своего маникюрного и педикюрного салона, познакомились на курсах, решили организовать свое дело. Скажу вам конечно все не так быстро делается, но если есть желание, все возможно. Для нас главное качество обслуживания, потому сейчас закупаем хорошую косметологическую аппаратуру для нашего салона https://stomshop.pro/apparat....nikyura , считаю, что главная гарантия прибыли, это довольный клиент, поэтому мастер и инструменты должны быть идеальными.

Сообщение отредактировал giraX - Среда, 2018-02-14, 7:40 PM
 
BidgakДата: Пятница, 2018-02-23, 11:33 AM | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Создавая свой бизнес надо и себя развивать как профессионала
 
AlikaTamДата: Суббота, 2018-02-24, 10:50 AM | Сообщение # 11
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Это только на словах кажется, что всё так просто - а на деле совершенно всё иначе получается...
 
SretenskiyДата: Воскресенье, 2018-02-25, 11:02 AM | Сообщение # 12
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Bidgak ()
Создавая свой бизнес надо и себя развивать как профессионала
Конечно всё нужно учитывать. И мне порой кажется, что создавать бизнес проще нежели создавать и развивать свой личный бренд umom.biz/sozdanie-razvitie-lichnogo-brenda/ . А для каждого предпринимателя это важно - имиджевая стратегия на самом деле играет не последнюю роль в развитии собственного дела, ведь чем выше интерес к вам как к профессионалу, тем выше интерес и к вашему бизнесу. Всё очень взаимосвязано и важно понимать это.
 
кутабокДата: Четверг, 2018-04-19, 1:10 PM | Сообщение # 13
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сначала нужно написать бизнес план, посчитать будет ли доход от того бизнеса каким вы планируете заняться, и стоит ли вкладывать в него деньги. Я с этого начинала. Конечно не все сразу получилось, но вокруг меня были друзья которые поддерживали и подсказывали, когда я заходила в тупик. В итоге у меня сейчас свой бизнес, занимаюсь любимым делом. Вот недавно даже заказала создание рекламного ролика http://imagine-on.ru/ , буду принимать участие в выставке, а качественно сделанный презентационный видеоролик поможет мне рассказать о моей компании больше.
 
OlgaPipyДата: Понедельник, 2018-04-23, 9:01 AM | Сообщение # 14
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: днепропетровск
тут важно все правильно организовать
 
Alisik22Дата: Понедельник, 2018-04-23, 9:10 AM | Сообщение # 15
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва (Московская область)
Я решила открыть свой магазин, но перед этим хочу полностью разобраться в нюансах такого бизнеса. Недавно вот читала статью в тему - https://1000sovetov.ru/article_chto-delat-esli-razbil-tovar-v-magazine , о том что делать, если разбился товар в магазине, кто за это должен нести ответственность и как выйти из ситуации. Решение простое, но его тоже знать необходимо
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Сложно ли создать свой бизнес?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога