Какой оптимальный тариф Билайн подключить студенту? - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Какой оптимальный тариф Билайн подключить студенту?
Какой оптимальный тариф Билайн подключить студенту?
РомашевскаяДата: Среда, 2018-01-03, 9:19 AM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Какой оптимальный тариф Билайн подключить студенту? Денег, как сами понимаете, хватает не на все и не всегда. А счет на телефон нужно пополнять регулярно. То Интернет выключат в самый неподходящий момент, то позвонить нет возможности. Как быть?
 
ЕргинаДата: Среда, 2018-01-03, 9:42 AM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
По-моему, практически все тарифы на сегодняшний день примерно одинаковы и по условиям оплаты, и по услугам, которые охватываются. Можно купить самый дешевый стартовый пакет или же спросить, по какому тарифу меньше всего в месяц нужно оплачивать. В сервисный центр Билайн вам нужно съездить, для вас что-то подберут обязательно.
 
ЗацепинаДата: Среда, 2018-01-03, 10:27 AM | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В сервисном центре сейчас будут предлагать стартовые пакеты по сумасшедшим ценам. Я уже это знаю. Заморочат голову так, что сами не будете знать, как поступить и что делать. Позвоните мобильному оператору, так будет удобнее. Все расспросите детально. Начнет говорить заумными фразами - можно просто положить трубку и дальше не слушать. Позвоните и конкретно задайте вопрос - какой тариф выгодней всего?
 
КошеваяДата: Среда, 2018-01-03, 2:47 PM | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тарифы Билайн настолько разнообразны http://probeeline.ru/category/tarify/ что можно выбирать любой из них и по условиям оплаты за услуги, и по дополнительным предложениям, которые предусмотрены в стартовом пакете. Думаю, что для студента главное - недорогое обслуживание, постоянная возможность выхода в Интернет, бесплатные смс-сообщения. Вы можете позвонить оператору Билайн, чтобы подобрать тарифный план, или же, воспользовавшись списком тарифов, выбрать оптимальный для вас и подключиться самостоятельно.
 
MargaritaRitaДата: Четверг, 2018-01-18, 2:46 PM | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как по мне, то лучше иметь сразу несколько операторов, ну хотя бы самых нужных, по которым Вы будете чаще разговаривать, но это в идеале, а сам вот пользуюсь услугами Мтс.
 
NikkaNДата: Четверг, 2018-01-18, 7:48 PM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
зачем несколько операторов?
 
brat101Дата: Пятница, 2018-01-19, 3:05 AM | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Я лично пользуюсь неплохим тарифом от Билайна Все за 600, туда входит мобильная связь 1200 минут на всех операторов и безлимит на Билайн по исчерпании, 20гб интернета и 500 смс. А кроме этого еще в данную стоимость также входит и домашний интернет, 50 мб/сек. А еще мне нравится то, что пополнять можно с банковской платежной карты - https://tarifbeeline.ru/uslugi/oplata-bankovskoj-kartoj.html все очень удобно и продумано у Билайна, тут они лидируют по всей России.
 
YugarinДата: Суббота, 2018-02-03, 3:35 AM | Сообщение # 8
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Задумался я о покупке новой сим карты, ну и возможно тарифа, начал смотреть в сторону билайна. А тариф нужен был с дешевыми звонками и смс по России. И тут добрый человек, в виде коллеги, посоветовал зайти на сайт https://sim-trade.ru/numbers/beeline/ . Он там уже себе покупал номер. Сайт мне понравился. Навигация очень понятная. Можно все изучить самостоятельно, спокойно, неторопливо.  Выбрал номер, за что и благодарю.

Yugarin

Сообщение отредактировал Yugarin - Суббота, 2018-02-03, 3:35 AM
 
Vesta1Дата: Четверг, 2019-02-07, 5:22 PM | Сообщение # 9
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я бы, на вашем месте, выбрала тариф с большим количеством интернет трафика. Потому как студенты отправляют смс и совершают звонки, в основном, через мессенджеры, а также часто пользуются соц сетями. Тариф можно на сайте билайна подобрать, но там кратко описаны условия. Мне больше нравится информация по тарифам, представленная в таком ключе https://tarif-online.ru/bilayn....a.html 
 
Юля_юляДата: Среда, 2019-08-14, 12:09 PM | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Донецк
Спасибо за полезную информацию.
 
VipVic27Дата: Среда, 2019-08-14, 4:32 PM | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день. Я использую тариф «Би+» Билайн в этой https://beelineguide.ru/bi-plus-beeline.html статье найдете подробную информацию о нем. Это новое предложение без абонентской платы. Сейчас абонентам Москвы предлагают такие тарифы: Вызовы на Beeline РФ – 5 рублей за 100 минут в день. Звонки на другие номера в домашнем регионе – 2.7 рубля. Фиксированная плата – 0 руб. Меня устраивает, так как я не разговариваю много по по телефону каждый день.
 
KlimДата: Пятница, 2019-08-16, 1:59 PM | Сообщение # 12
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Студенту что не подключишь - все мало!
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Какой оптимальный тариф Билайн подключить студенту?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога