Какую квартиру вы бы покупали? - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Какую квартиру вы бы покупали?
Какую квартиру вы бы покупали?
КошеваяДата: Среда, 2018-01-10, 10:30 AM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребята, вы бы рискнули, будучи студентом, оформить ипотеку? Какую квартиру вы бы покупали? В дорогом хорошем районе или же что-то подешевле? Не хочется покупать разбитое жилье. Хочется квартиру в хорошем доме в Казани. Но боюсь, что мои запросы пока только на уровне мечтаний находятся. Или все же брать кредит? Где же тогда искать квартиру и какую?
 
ЕргинаДата: Среда, 2018-01-10, 10:41 AM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не рискнула бы. Поэтому и живем с мужем пока что в общежитии. Мои родители не могут нам помочь купить жилье, супруга родные тоже не хотят помогать, хотя возможность есть. Приходится обходиться своими силами. Но ничего, пока поживем в общаге, а там будет видно. И вы не рискуйте, потому что ипотека - это кабала, из которой трудно выбраться.
 
ЗацепинаДата: Среда, 2018-01-10, 10:54 AM | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы брали кредит на машину. Еле выплатили. Поверьте, не так трудно платить основу, как вот эти проценты, которые капают и капают каждый месяц. Думаю, что со мной многие согласятся. Так машина - это мелочи по сравнению с квартирой. Лучше не спешите тратить деньги. Да еще и на элитное жилье. Может быть, для начала вам лучше посмотреть что-то дешевле? Со временем и ремонт сделаете потихоньку.
 
РомашевскаяДата: Среда, 2018-01-10, 11:43 AM | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я считаю, что рисковать нужно. Потому что всю жизнь можно прожить в ожидании лучших времен. А они никогда не настанут. Жить нужно здесь и сейчас. Если вы хотите купить квартиру в Казани, то можно оформить ипотеку и потихоньку выплачивать ее, работая вдвоем с мужем. Если бы я выбирала жилье, то только в элитном жилом комплексе, типа этого http://manhattan-kazan.ru/ Не хочу вторичное жилье, в котором уже были хозяева и делали ремонт в квартире с учетом своих пожеланий. Рискните, я думаю, что у вас все получится.
 
AsteraniДата: Четверг, 2018-01-11, 4:01 PM | Сообщение # 5
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я бы покупала квартиру в новостройке.
 
tapkaДата: Среда, 2018-05-30, 11:34 PM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, а мы вот решились на строительство дома в Крыму,клееный брус является наилучшим вариантом, но с тем же самым и наиболее дорогим, так же очень зависим от того где его производили на каком предприятии. Были и такие кто мог позволить себе и покупку в Финляндии доставка чз Питер, заказывался сруб дома и бани. Обращайтесь за строительством дома к проверенным ребятам из
https://dubrov.pro


Сообщение отредактировал tapka - Среда, 2018-05-30, 11:36 PM
 
GroyДата: Понедельник, 2019-01-07, 6:59 PM | Сообщение # 7
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Ипотеку студенту вряд ли дадут
 
SoFreeДата: Понедельник, 2019-01-07, 7:04 PM | Сообщение # 8
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата Кошевая ()
Ребята, вы бы рискнули, будучи студентом, оформить ипотеку? Какую квартиру вы бы покупали? В дорогом хорошем районе или же что-то подешевле? Не хочется покупать разбитое жилье. Хочется квартиру в хорошем доме в Казани. Но боюсь, что мои запросы пока только на уровне мечтаний находятся. Или все же брать кредит? Где же тогда искать квартиру и какую?

Студенту денег на квартиру заработать практически нереально, но вот посмотрите тут https://onrealt.ru/kazan/kypit-kvartiru-2-komnatnuju сколько стоит квартира в Казани, чтобы хотя бы ориентироваться в ценах.
 
Molot-lotДата: Воскресенье, 2019-03-17, 2:35 PM | Сообщение # 9
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Квартиру надо покупать с ремонтом хорошим! Иначе смысл купить ее, чтобы потом еще деньги вкладывать в нее.. Я все никак не найду вариант нормальный по Москве..
 
WynaДата: Воскресенье, 2019-03-17, 10:09 PM | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сложные Вы вопросы задаете, на которые нет однозначных ответов, у меня есть знакомые которые оформляли ипотеку и сейчас живут в свое квартире, правда ипотеку еще выплачивают. Просто в нашей стране к сожалению нет стабильности что бы что то планировать на будущем. Мы с мужем копили деньги и потом начали искать варианты перебрали множество вариантов на https://gorodkvadratov.ru/Москва до нам все равно не хватало денег, пришлось брать кредит, но мы его уже почти выплатили.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Какую квартиру вы бы покупали?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога